ООО Склад - клад
4.9
13 отзывов
+7 (800) 550-18-88
143921, Московская область, д. Черное, ул. Чернореченская, владение 69., Балашиха, 140009
Детализация рейтинга

Отзывы о Склад - клад

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Выражаю благодарность компании за хорошо проделанную работу и в максимально сжатые сроки.Быстро оформили заказ на приобретение стеллажей с последующей установкой.Сделали быстро и качественно за недорогую стоимость.

Аватар пользователя Анжела Тицки
Анжела Тицки

Необходимы были нашей фирме бэушные стеллажи, новые не интерсовали. Хорошо, что здесь их нам предоставили, не дёшево конечно, но всё-же выгоднее, чем бы заказывали новые. Всё как надо было, монтаж оборудования был проведён без ляпов. В общем кому нужны стеллажи, можете обращаться сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Секерин
Николай Секерин

Обратились в компанию Склад Клад, с заявкой о доставке и установке стеллажей на дачу. Необходимо было место для хранения овощей и фруктов. После закрутки также получается очень много консервированной продукции. Вполне довольны сервисом. Правда сперва немного пришлось понервничать, произошла небольшая задержка с доставкой, но позже остались довольны. Обходительные менеджеры по продажам. Нет ощущения что нужны лишь ваши деньги, как это зачастую бывает, что после совершения покупки с вам попросту начинаю общаться по другому. Здесь все прилично. Когда началась задержка в доставке, позвонил менеджеру. Мне вежливо и мягко объяснили, что произошла небольшая проблема, извинились попросили подождать день. На следующий день как и обещали, все привезли. Монтаж и установка стеллажей тоже все сделали качественно, Рабочие приличные, нет этого полупьяного быдла, которое иногда к сожалению встречается в некоторых компаниях. Порядочные ребята все установили крепко и надежно. На сегодняшний день стеллажи ни разу не подводили. На будущий год планируем снова обращаться в компанию для установки стеллажей, когда достроим новое складское помещение.

Аватар пользователя Сергей Плотников
Сергей Плотников

У нас сломалась Газель, прочно и надолго, а также заболели два работника на складе, и некому было разбирать стеллажи, которые надо было перевезти на другое место. Позвонили в эту фирму, долго не брали трубку, сонный голос ответил, представился Сергеем)). Мы рассказали, что нам нужны пара тройка человек разобрать собрать стеллажи, желательно подешевле, Сначала цена нас не устроила, но потом выяснилось, что мы, оказывается, уже заказывали у них Газель с грузчиками, и нам сделали скидку в 25 процентов. В итоге люди приехали и все быстро разобрали, никаких претензий нет, кроме долгих перекуров - но на скорость работы это не повлияло, как ни странно, рассчитались, перевезли на новое место. Однако мы решили собирать стеллажи самостоятельно, так как нам так дешевле. Есть свои работники. В целом работой ребят довольны, будем при случае рекомендовать знакомым и друзьям. Ещё бы цену чуть пониже, вообще было бы здорово, чаще бы заказывали услугу.

Аватар пользователя Артём
Артём

Здравствуйте! Я оформил заявку на замеры, они мне перезвонили и приехали, после чего они установили стеллажи за короткие сроки и результатом я доволен.Большой плюс этой компании , что они делают де монтаж и монтаж. Еще раз спасибо.

Аватар пользователя Alex Wasserman
Alex Wasserman

Наш магазин переезжал в новое, более просторное и удобное помещение и когда стал вопрос демонтажа, перевозки и монтажа наших стеллажей складского помещения, обратились в компанию СКЛАД-КЛАД. Менеджер произвел все необходимые расчеты и сумма за выполнение работ нас вполне устроила. Она демократична. Более того, так как склад в новом помещении стал большим по площади, дополнительно купили в данной компании пять новых стеллажей. Правда с их доставкой произошла задержка на один день, но это не критично. В остальном и качеством стеллажей, и работой монтажников удовлетворены полностью. Бригада корректная, вежливая, опрятная. Так что если вас интересует услуга монтажа/демонтажа стеллажей или же их покупка/доставка, смело обращайтесь в данную компанию. Тем более посещение офиса не требуется, все необходимые нам документы, как финансовые, так и транспортные, привез бригадир монтажников. Это удобно. Считаем, что у компании показатель цена/качество хороший.

Аватар пользователя Алексей Буланов
Алексей Буланов

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность данной компаний за их качественно выполненную работу. Я оформил заявку на замеры, они мне перезвонили и приехали, после чего они установили стеллажи за короткие сроки и результатом я доволен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Открывали новый склад,по рекомендации знакомых обратились в ООО Склад-клад. В компании работают настоящие специалисты,с большим опытом работы. Помогли подобрать нужное складское оборудование из своего большого ассортимента. Быстро привезли и смонтировали заказ. Обязательно будем обращаться в компанию по поводу дальнейшего обслуживания оборудования. А так же в случаи модернизации или расширения.

Аватар пользователя НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ

Нам нужно было поменять стеллажи и обратились в копанию Склад- Клад .К нам приехали сотрудники компании четко и грамотно сделали замеры и на следующий день привезли стеллажи и смонтировали их .Большой плюс этой компании , что они делают де монтаж и монтаж. М ы остались довольны. Спасибо. Наталия

Аватар пользователя Абаринова Ольга
Абаринова Ольга

Пришло время расшириться, а на новые стеллажи денег не хватало. Долго искали где купить бу. Пересмотрели много магазинов, сайтов пока не попался Склад - клад. Подобрали себе несколько стеллажей в хорошем состоянии и по приемлемой цене. Смонтировали на месте, все отлично подошло.

Аватар пользователя Виталий Толмачев
Виталий Толмачев

Выражаю благодарность Вашей компании. Приобретенные мной стеллаж очень удачный. Места занимает мало, вписался отлично. Вместительный. Легко собирается. Покупкой доволен. Соотношение цены и качества обьективное. Рекомендую.

Аватар пользователя Ника Жукова
Ника Жукова

Спасибо огромное вашей компании. Не представляю, чтобы мы делали, если бы не вы. Отличные стеллажи, в отличном состоянии. Все на высшем уровне. Крепкие, прочные, такие какие должны быть. Еще раз спасибо.

Аватар пользователя Петя Васькин
Петя Васькин

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность данной компаний за их качественно выполненную работу. Я оформил заявку на замеры, они мне перезвонили и приехали, после чего они установили стеллажи за короткие сроки и результатом я доволен.