ООО Юридком
5.0
4 отзыва
+7 (903) 036-34-34
ул. 9 Мая, д. 16, офис 219, Тула, 300028
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридком

Аватар пользователя Наталья
Наталья

У меня была проблема со вступлением в наследство, были самовольные постройки в доме. Обратилась к юристам Юридком для решения вопроса. Мне помогли и сделали всё быстро и качественно по доверенности. Я даже не участвовала в процессе, что очень удобно, учитывая рабочий график. Претензий к работе нет, поэтому оценка 5 звёзд.

Аватар пользователя ServiceCraft
ServiceCraft

Юрист представлял интересы в арбитражном суде, помог взыскать пени в максимально возможном размере, а также все расходы, стоимость услуг и даже государственную пошлину. Только положительные эмоции и реальный результат!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Gost
Gost

Юрист оказал помощь в споре с земельным участок и домом, получилось даже быстрее чем ожидал! Цены нормальные, также дают рассрочку, что очень удобно. Оформил документы и признал право собственности как договаривались.

Аватар пользователя Youjin Chin
Youjin Chin

Юрист реально помог оформить дачный участок в СНТ. Всё происходило через суд и закончилось положительно даже без моего участия. Затем решение было успешно зарегистрировано. Быстро и недорого, а главное без проблем! Советую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роготова Ирина
Роготова Ирина

Сотрудничаем с компанией Юридком уже много лет для защиты интересов нашей компании в разных отраслях юриспруденции. Грамотные специалисты с большим опытом работы, со спокойной душой могу порекомендовать вам к ним обращаться в случае необходимости.

Аватар пользователя Кирилл Чесноков
Кирилл Чесноков

У меня только положительные впечатления от обращению в данную компанию по вопросам юридических вопросов. Так уж получилось, что мне понадобился квалифицированный специалист в тематике банкротства и мне повезло здесь найти такого специалиста. Около года мы работали над процедурой банкротства физического лица и как оказалось в последствии не зря, меня признали банкротом и списали все денежные средства.

Аватар пользователя Max Kamerer
Max Kamerer

С компанией несколько раз сотрудничал по вопросам взыскания долгов по распискам и договорам. За все время продемонстрировали профессионализм, и практически 100% результативность. Отмечаю отлично налаженную обратную связь и ориентацию на интересы клиента. Важно, что практически все задачи были решены на досудебном этапе. Хочу поблагодарить компания за хорошее выполнение всех работ.

Аватар пользователя Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова

Обращалась к юристу с проблемой выделения долей при разделе имущества. Самостоятельно решить этот вопрос не получилось. Со сроками не затянули, все получилось довольно быстро. Спасибо, вы мне очень помогли.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В компанию обратился за помощью в обжаловании судебного решения. Мне была проведена подробная консультация, подсказали какие бумаги принести, и дальше все вопросами занимался ваш юрист. Была составлена аппеляционная жалоба и соответственно она была подана. Решение меня полностью устроило, все мои требования были признаны законными и правомерными. Я рад, что пришел к вам.

Аватар пользователя Кирилл Чесноков
Кирилл Чесноков

Доброго времени суток всем любителям качественно оказанных юридических услуг данной компании. Некоторое количество времени назад решили сюда обратиться за консультацией, а в последствии и за услугой по взыскании долгов. Здесь работают квалифицированные сотрудники, которые помогли разобраться во всех тонкостях этого дела. Рекомендую присмотреться!

Аватар пользователя сергей
сергей

Нанимал здесь юриста по суду со страховой, мне было полностью отказано в страховом возмещении. Отмечу грамотную работу по оценке ситуации. Помогли сделать экспертизу в кратчайшие сроки и представили мои интересу в двух инстанциях. Суд я выиграл.

Аватар пользователя Семен
Семен

Нужна была консультация и помощь в оформлении документов на земельный участок. Поэтому я обратился к ним. В итоге юристы компании ответили на все мои вопросы, да с и документами они потом тоже помогли.

Аватар пользователя Настя Лебедева
Настя Лебедева

Компетентностью юриста из "Юридком" довольна. Я обращалась в компанию, чтобы мне помогли в сопровождении сделки по продаже наследственной квартиры в Туле. Юрист помог на "отлично". Никаких проблем при сделке и после нее не возникло.

Аватар пользователя Яна Миронова
Яна Миронова

Обращалась в эту компанию в связи с разделом имущества. Результатом я осталась довольна, благодаря профессионалам максимально добились нужного решения. Спасибо большое. Однозначно оценка 5+ . Рекомендую.

Аватар пользователя Лиза Митяева
Лиза Митяева

После смерти мужа я получила квартиру в Советском и никак не могла самостоятельно разобраться в бумажной волоките, связанной с приватизацией, поэтому и обратилась к Юридкому. Надо отдать должное юристам, они разговаривают на понятном языке) Вместе мы обдумали стратегию и подали исковое заявление в народный суд. Все прошло отлично и я получила документы о признании права собственности. Спасибо!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Возникли проблемы со вступлением в права наследования. Думал, что надо нотариусу заявлять о праве на наследство через пол года после смерти наследодателя, а оказалось, что в течение полугода это надо сделать. Пришлось обратиться в юридическую компанию. С адвокатом составил заявление в суд и оформил доверенность на ведение дела адвокату. После судебного заседания получил от юридической компании решение суда, по которому и вступил в права наследования. Все сделали очень оперативно.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Летом обращался к ним. Просто нужно было решить спор со страховой компанией, которая отказывалась признавать случай страховым и не хотела выплачивать компенсацию. В итоге именно их юристы помогли выиграть это дело. Так что за квалифицированную и компетентную помощь я им очень благодарен. Благо они дело довели до конца. Ну, и за свои услуги и консультации взяли приемлемо.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Судилась с соседями, которые меня затопили и при этом не хотели возмещать мне ущерб. Понравилось, что в этой компании работают достаточно опытные и грамотные юристы, которые хорошо знают и выполняют свою работу. Они мне помогли грамотно составить иск для обращения в суд, также представляли мои интересы во время всех судебных разбирательств. В результате я суд выиграла.