ООО ПромТьюб
5.0
3 отзыва
+7 (495) 740-92-98
ул. Удальцова, д. 15, Район Раменки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ПромТьюб

Аватар пользователя Kras Dmitry
Kras Dmitry

Мы долго искали прецизионные трубы . В ходе поиска постоянно сталкивались с одними и теми же проблемами: либо они были слишком дорогие и качественные, либо приемлемые по цене, но качество остовляло желать лучшего. Наткнулись на вашу компанию, где нашли продукт по более менее приемлемой цене и достаточно качественный. На сайте получили достаточную информацию о заказе, консультант был вежлив и учтив. С момента заказа прошло много времени, заказ проблем не составил. Всем довольны, рекомендуем эту фирму.

Аватар пользователя Александр Брагин
Александр Брагин

На нашем производстве полетел редкий гидроцилиндр. В поисках ремонта, узнал, что не все берутся это делать, а если кто и берется – называют заоблачные цены. В интернете попал на сайт этого производства, со всем ознакомился. Отдали сюда на ремонт наш гидроцилиндр и получили его в надлежащем рабочем виде. По цене вышло вполне реально, приемлемо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Рекомендую компанию ПТК "ПромТьюб", как надежного поставщика прецизионных труб. Сотрудничество с этой компанией принесло нам хорошие результаты. Трубы поставляются в нужном количестве, обладают хорошими техническими характеристиками. Работой компании довольны, хотелось бы пожелать им идти в ногу со временем, расти и развиваться в качестве продукции и используемых технологиях!