ООО СКД - дом
5.0
4 отзыва
+7 (495) 983-00-39
Истринский район, КП Духанино - 4, ул.Рождественская, д. 120, Истра, 143512
Детализация рейтинга

Отзывы о СКД - дом

Аватар пользователя Роман Семенов
Роман Семенов

Компания СКД-Дом надежный и проверенный застройщик. Мы в 2017 закончили строительство дома, как раз заказывали у них, все прошло без проблем. Дом сдали вовремя, провели все инженерные коммуникации, электрику сделали, отделку и тд, под ключ в общем-то. Дом отличный получился, нам очень нравится. Строили по проекту Завидово.

Аватар пользователя Turir
Turir

Компания СКД Дом – надежный подрядчик, я убедился на личном опыте. Я заказывал строительство дома по проекту вотчина (очень понравился дизайн) – получилось просто отлично. Дом как с картинки в каталоге, только уже большой и собственный. Построили в сроки, никаких нареканий не было. И материалы вовремя всегда привозили, и работали строители нормально, не прохлаждались.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мира
Мира

Мы с мужем обратились в строительную компанию СКД-дом - построили из клееного бруса качественный дом на всю жизнь. Скажу честно, сначала подкупило отношение менеджера Евгения Воскресенского – не пытался продать что подороже, а старался понять наши требования. Очень дельный Архитектор Сусанна, помогла адаптировать проект под наши требования. Хорошо работали специалисты по электрике, отоплению – но я имен не запомнила. Прораб Валерий всегда с пониманием относился к нашим требованиям, хотя сейчас понимаю, что мы только мешали работать бригаде. Зиму перезимовали в тепле и уюте. Вспоминаем специалистов СКД-дома только добрым словом

Аватар пользователя Илья
Илья

Скажу сразу, дом СКД-200 из клееного бруса, что я заказал в компании СКД, превзошел все мои ожидания. Живем в этом доме с семьей уже год - очень довольны. Планировка удобная. Дерево внутри и снаружи качественное – досточка к досточке. Еще могу сказать, что огромный плюс сотрудничества с компанией СКД, что в проект все включено. НЕ пришлось заворачиваться ни с фундаментом, ни с окнами – ни с чем. Построили как и обещали за 80 дней. Даже не знаю к чему можно придраться. Реально хорошее жилье.