ООО ReFresh
5.0
8 отзывов
+7 (495) 773-75-71
ул. Плеханова, д. 4 А, этаж 14, офис 27, Район Перово, Москва, 111123
Детализация рейтинга

Отзывы о ReFresh

Аватар пользователя Василий
Василий

Выполняют работы в ремонтной компании ReFresh качественно, по срокам все четко и не просчитываются с ориентировочной стоимостью. Капитальный ремонт в трешке 80 квадратов сделали за 3,5 месяца. Все идеально - гпокраска стен, хорошо поклеяли обои, стыков не видно, потолки натянули, ламинат настелили). Материалы подбирали по согласованию со мной, все с полной отчетностью. Я доволен.

Аватар пользователя Василий
Василий

Нужен был качественный и быстрый ремонт , обзвонили много компаний, в итоге остановили свой выбор на Рефреш. Понравились грамотные и профессиональные ответы сотрудников на интересующие нас вопросы уже с первого звонка (нет телефонных операторов, которые ничего не знают и ничего не могут толком сказать). Заключили договор. К работе бригада  приступила в оговоренные сроки. Сделали все действительно быстро, со сроками не затянули. Качество материалов отделки , сантехника, электрика все на высшем уровне, даже придраться было не к чему. Цены достойные выполненных работ. Остались  более чем довольны, что обратились именно в эту компанию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Не могу не поделиться своим отзывом о ремонте, который компания РеФреш сделала в нашем коттедже в Щелково. Заказывали там черновую и предчистовую отделку. Ни капли не пожалели, что обратились именно в эту компанию, качество работ на высоте, придраться совершенно не к чему, все сделано на совесть. Дело в том, что мы приобрели коттедж без внутренней отделки. Заказали дизайн проект, нашли бригаду, которая все обещала сделать в срок и недорого, но они сорвали все сроки. Прораб говорил, что все нормально, но редко появлялся в коттедже и кормил завтраками. После этого мы разорвали отношения. Обратились в Рефреш. Когда мастера взялись за дело, вылезла целая гора косяков. Все описывать смысла нет, приведу лишь самые масштабные примеры. Так, в нескольких комнатах уже начали готовить стены под покраску и обои, когда специалисты обнаружили, что штукатурка и шпаклевание сделаны плохо. Оказалось, что полиуретановые молдинги, потолочные гипсовые карнизы не ложились ровно. Предыдущим подрядчиком были сильно превышены допустимые значения, провалы и выпуклости составляли около 10 мм на 3 метра длины. Оставлять стены в таком виде под финишную отделку, конечно же, было невозможно. Специалисты объяснили, что обычный человек не заметит кривизны без проверки специальным оборудованием, зато специалист определит все неровности на глаз. Мы делали ремонт для себя, поэтому было принято решение исправлять все это безобразие. Мастера из РеФреш убрали слой шпаклевки и молдинги в тех комнатах, где были неровности. Затем на стены был нанесен специальный грунт для повышения сцепления нового слоя штукатурки со стеной и установлены маячковые профили. С помощью выравнивания по маякам удалось добиться идеального состояния стен. Маяки удалили после нанесения основного слоя штукатурки, что немаловажно. Кстати, не все подрядчики удаляют маяки после штукатурки. Недобросовестные исполнители предпочитают оставлять их в стене, что приводит к непоправимым последствиям. Со временем после поклейки обоев и покраски на стене может проявиться ржавчина. Часто бывает так, что оцинкованное покрытие маяков повреждается в процессе выполнения работ. Например, маяк можно случайно задеть при установке мебели, полок, телевизора и другой техники. Если в маяк попадает сверло, вдоль профиля на несколько метров может пойти трещина. И нет абсолютно никакой гарантии, что штукатурка не отвалится вдоль всего маяка. А это приведет к полной предчистовой и финишной переделке. Кроме того, оказалось что стяжка пола выполнена с существенными неровностями — около 20 мм на несколько метров длины. Из-за этого специалистам пришлось делать ее локальный демонтаж, наносить грунтовку и выполнять устройство цементно-песчаной стяжки по маякам. В местах с наименьшей кривизной для выравнивания пола использовалась самовыравнивающаяся смесь. С ее помощью удалось добиться совершенно ровного основания. Также в некоторых помещениях предыдущим подрядчиком был смонтирован подвесной гипсокартонный потолок с игнорированием минимально

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Я маме решила сюрприз сделать – отремонтировать ее квартиру, пока она в пансионате отдыхала. Ремонт делали ребята из компания refresh. Какие же они молодцы! Работали сами, без лишних «напоминалок» и «подгонялок». От меня потребовалось только предварительное согласование работ и указания прорабу по поводу материалов – он потом сам все закупил. За 4 дня до маминого приезда квартира уже сияла новой отделкой! Сюрприз удался!

Аватар пользователя Vados
Vados

Не думал, что из старой квартиры можно сделать такую красоту. Спасибо remont5000. Все быстро, красиво и без косяков. Это дорогого стоит в наше время. У мастеров руки растут откуда надо, это видно уже на начальном этапе ремонта. Ни разу не пожалел, что доверил им свое жилье. Ремонт выполнялся под присмотром Виктора Викторовича.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Спасибо ReFresh, реально понравилось как они сделали ремонт. У нас с женой однушка, вроде работ и немного то. Но сил на ремонт после работы нет. Ну а что, судя по отзывам они надежная компания, почему бы если есть деньги не доверить ремонт специалистам? У нас был косметический ремонт. Мы например только выиграли от этого. У нас дома качественный ремонт и мы спокойны.

Аватар пользователя Laura
Laura

Нам на Академика Пилюгина в двушке делали ремонт мастера компании Refresh, если не ошибаюсь, бригадира зовут Георгий Кристя. Не знаю как, но у них получается делать ремонт без удорожания и срывов срока, нам сдали за пару дней до того дня, как договаривались. Причем ремонтировали капитально, стены, полы, потолки, трубы и сантехника. Прошло два года и все по-прежнему работает. Делали на совесть, даже по мелочам ничего не испортилось.

Аватар пользователя Елена Вовк
Елена Вовк

Наша квартира очень требовала ремонта, за работой и заботами на это не хватало времени. В итоге, состояние помещения, в котором живет все мое семейство, весьма износилось. Решили устроить себе отдых по этому случаю, уехать за город и нанять ремонтников, которые самостоятельно, за разумную плату, приведут нашу квартиру в порядок. Обратившись в ReFresh очень переживали по поводу надежности. Однако, это было лишним. В указанный срок в нашей квартире был произведет качественный комплексный ремонт. Итог ремонт оценили все – семья и знакомые были в восторге. Очень благодарны за профессионализм и толковый подход к делу, буду рекомендовать всем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Sergeyyyy88
Sergeyyyy88

Хорошая фирма. Сдали нам готовую квартиру даже раньше, чем изначально планировалось. У меня большого опыта в этом деле нет, но я думаю это редкость для ремонтных бригад) Обычно то и дело от друзей и знакомых слышишь, что задерживают с ремонтом. Так что за это жирный плюс Refresh, тем более что на качестве работ такая оперативностью никак не отразилась.