ООО Мир Окон и Дверей
4.9
17 отзывов
+7 (985) 030-00-35
ул. Бондаренко 1, Орехово-Зуево, 142613
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир Окон и Дверей

Аватар пользователя Галина Викторовна
Галина Викторовна

Добрый день! Купили квартиру дочери заказали входную дверь, очень переживали что не подойдёт в проём, но всё подошло идеально, поставили быстро и без лишнего мусора, посмотрев на работу себе заказали межкомнатные, так как старые все кот расцарапал да и время их уже пришло, сегодня закончили, я довольна выбором. Теперь только к вам, буду вас рекомендовать знакомым!

Аватар пользователя Александр Прохоров
Александр Прохоров

Хочу выразить благодарность, Мир окон и дверей, и тем самым посоветовать людям в выборе. Заказывал входную и межкомнатные двери, привезли и поставили в один день, работу выполнили аккуратно, быстро. Ценны конечно дешевле чем в магазине, да и качество отличное. Я доволен покупкой, ещё в бонус к входной двери монтаж бесплатно сделали! Спасибо, рекомендую. Фото прилагаю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маслов Евгений
Маслов Евгений

Спасибо за качественную работу, заказал балконный блок, и балкон пвх, привезли быстро, поставили все за день, установили все хорошо, за работой наблюдал сам, мусор за собой убрали, действительно оказалось дешевле чем у многих компаниях в Орехово-Зуево, Николай мне просчитал на 8 тысяч дешевле тот же профиль, конечно заказал у него, после установки когда оплачивал остаток вернули мне 3 тыс, сказали мол акция, и подарили москитные сетки, ну честно говоря приятно удивило. Молодцы ребята, так держать, отдельное спасибо Николаю все подробно объяснил, монтаж провел сам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Навва Лилия 17 июня 2017

@Маслов Евгений, Согласна с Вами . Я у них дверь заказывала, действительно дешевле чем у многих.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис Колосов 18 июня 2017

@Навва Лилия, а какую дверь брали? Как качество? По каталогу то они все красивые...

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказали окошки, договор был с монтажом, окна привезли в срок, стали звонить начальнику чтобы сделали установку, оказалось что он в отпуске, и сказал ждать неделю пока вернётся и сам поставит, мы ждать не стали позвонили заказали установку в другой фирме о чем пожалели, поставили без откосов и подоконников, сказали это не включено, дождались Николая с отпуска, приехал на следующий день и всё исправил, вообщем сами виноваты что поторопились, ставлю 4 за то что не предупредил что надо будет ждать! А так цена конечно ниже других и на много!

Аватар пользователя Марина Федоровна
Марина Федоровна

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о данной компании. Я купила дверь входную, привезли как и договаривались, поставили в этот же день, сделали очень хорошо и аккуратно как я и просила, в квартире ремонт, за доставку и подъем денег не взяли, ценой довольна, рабочие русские, вежливые.

Мир Окон и Дверей
Официальный ответ компании
Ольга 27 июля 2019

@Марина Федоровна, спасибо за отзыв🌷

Аватар пользователя Кира Лаврова
Кира Лаврова

Ставлю 5 из 5 ⭐️!!! Что можно сказать, стеклили лоджию и внутренняя отделка с утеплением, сказать что я довольна ничего не сказать, работа выполнена шикарно!!!! Работали двое ребят русские, один из них сам начальник, так как с ним договор заключали, все наши просьбы были учтены, мастера вежливые и пунктуальные, фото прилагаю👍

Аватар пользователя Марина Фетисова
Марина Фетисова

Спасибо за хорошую работу! Я не пожалела что заказала именно в этой компании, наоборот очень довольна, везде был просчёт очень дорого, А тут ещё и на дверь хватило, сразу понятно ребята не обдирают людей, а по совести ценны делают! Замер сделали, через 12 дней привезли конструкцию, в этот день всё поставили обшили балкон сайдингом, внутри панельками обшили, дверь раньше поставили наверное дня через 3. Работой давольна вся семья, спасибо!

Аватар пользователя Илья Филиппов
Илья Филиппов

Вчера закончили отделку лоджии, делали с утеплением, работали грамотно, сразу видно что мастера своего дела, получилось лучше чем ожидали! Хочу выразить от нашей семьи благодарность, так как сделали всё так как было задумано!!! Всё под ключ нам обошлось 30 тысяч. Спасибо вам !!!

Аватар пользователя Софья Мичурина
Софья Мичурина

Здравствуйте, хочу выразить благодарность за хорошую работу, окна пришли через неделю после заключения договора, установили на следующий день, поставили хорошо, придраться не к чему, по цене очень выгодно, монтаж мне почти даром обошёлся, скидку сделали.

Аватар пользователя Анатолий Лаврентьев
Анатолий Лаврентьев

Заказал двери , окно на кухню, и лоджию с утеплением, сначала приехали двери дня через 3, поставили, сейчас закончили лоджию, что хотел то и сделали, получилось ровно, красиво. Скидка по акции 20%, и в пол ценны входную дверь поставили, всё что обещали всё сделали, 2 маскитки подарили, ценой я очень доволен, дешевле чем у них я не нашёл, теболее мне уступили и располовинили сумму, потом после установки всего отдал вторую часть, везде требовали всю суму сразу, а за монтаж в конце только монтажникам отдать, ну меня это не устроило. В мире окон мне пошли на уступки, доставку с подъёмом на 4 этаж тоже бесплатно сделали. Отзыв как и обещал оставлю здесь! Большое спасибо за работу!

Аватар пользователя Светлана Мирошкина
Светлана Мирошкина

Спасибо большое за работу!!! Сегодня все мои окошки поставили, очень здорово, квартира теперь даже по другому смотрится, всё очень аккуратно, ровно, монтажники все убрали за собой, работали слаженно, быстро. Заказ сделала 9.06, по предоплате, остальную часть забрали после установки. Я очень довольна, и конечно же вам 5+ за все 👍👍👍. Объездила компаний 10-15 везде ценник заоблачный, в мире окон и дверей на 14 тыс дешевле вышло! Спасибки ☺️☺️☺️

Аватар пользователя Елена Русова
Елена Русова

Вчера привезли окна, ждала почти 3 недели, но меня предупредили что доставка будет в течении 14 рабочих дней, ну это не страшно, поставили сразу, меня все устроило, аккуратно, ровно, ребята собрали мусор убрали за собой, просчитывала в 4 компаниях свои окна, у всех одна сумма +- 1000-2000, в мире окон получилось дешевле на 5 тыс, это не считая того что они бесплатно привезли всё и подняли на этаж, начальник ихний сделал скидку 3 тысячи и сетки подарил. Конечно стоило не много подождать, и получить столько бонусов, чем отдать в тридорого.... Компанию Мир окон я советую, все мои требования были учтены. Спасибо.

Аватар пользователя Денис Колосов
Денис Колосов

12 поставили мне окна в доме, сделали демонтаж старых, поставили все чётко, быстро, мусор собрали увезли, парни молодцы, работали. Начальник рассчитал со скидкой 3 тысячи ещё уступил от себя, за доставку ничего не взяли, вот думаю в чем подвох))) ах да ещё на все окна сетки подарил...жена в восторге, оказалось дешевле чем мы рассчитывали, обещал дверь входную подешевле привезти, со следующей зарплаты закажу.

Аватар пользователя Антон Панченко
Антон Панченко

Заказал, окна рехау 4шт, балконный блок, вышло не дорого, сделали скидку, привезли всё во время, подарили москитки на все окна. Ну я нашёл то что искал по такой цене только здесь. Попросили оставить отзыв если все понравилось, спасибо все понравилось!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо, купили квартиру в первую очередь решили поставить новые окна, обратились в мир окон, приехал мастер все просчитал, получилось дешевле на 20 тысяч чем у других, еще Николай нам сделал 3 тысячи скидку по акции, поставили все аккуратно, подарили маскитные сетки! Потом обратимся к ним за дверьми, пока ремонт. Спасибо еще раз, мы очень довольны!!!

Аватар пользователя Максим
Максим

заказывал дверь входную, и застеклить балкон, ребята управились за два дня, так же повелся на акцию в рекламе, не обманули сделали все обещанные скидки, поставили все хорошо без косяков, мусор за собой убрали, мне понравилось все. Еще понравилось что при заказе не всю сумму берут как во многих магазинах, взяли 50% от общей, и остальные после установки. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хочу выразить благодарность данной компании! Заказывал окна в свою новую квартиру, купился на акции и скидки в рекламе, и не прогадал! Вышло очень экономично, замерял в нескольких компаниях, цены ломят космические конечно. Заключил договор 2 июня, 12 июня у меня уже все поставили. Ребята работали аккуратно, поставили все качественно, даже убрали весь мусор. В общем мы довольны, цена и качество соответствуют. Спасибо!