ООО Лигал Бизнес Консалтинг
5.0
2 отзыва
+7 (938) 512-69-99
ул. Карякина, д. 18, Краснодар, 350072
Детализация рейтинга

Отзывы о Лигал Бизнес Консалтинг

Аватар пользователя Maxim Biktorovish
Maxim Biktorovish

Нужно было срочно помочь составить текст договора, касающийся перспективного проекта. Ребята очень помогли, а главное быстро! Действительно классные специалисты. Друзьям бы однозначно посоветовал! Спасибо!

Лигал Бизнес Консалтинг
Официальный ответ компании
Алексей 12 марта 2018

@Maxim Biktorovish, рады видеть вас в числе наших клиентов!

Аватар пользователя Николай Поздняков
Николай Поздняков

Оттого, что представители указанной компании представляли интересы компании в арбитражном суде, мы только выиграли, потому что удолось добиться положительного результата по вопросу исключения одного из участников организации из состава компании, на консультации и представительство пришлось затратить свои средства, но за профессионализм средств не жалко.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Владимирович
Максим Владимирович

Нам пришлось обратится в арбитражный суд с вопросом исключения участника нашего ООО, т.к. его действия напрямую вредили компании. Представлял нас специалист Лигал Бизнес Консалтинг и могу сказать, что справился он отлично. Я вовремя был проинформирован о любых изменениях, растягивания дела не было (хотя попытки были). Решилось быстро, к компании вопросов нет.

Аватар пользователя Андрей Сундаков
Андрей Сундаков

Моя жена была моим деловым партнёром, но при разводе она захотела забрать ту часть бизнеса, которая принадлежала мне по праву. Чтобы не стать заложником такой ситуации я обратился за помощью к юристам, работающим в этой компании. Специалист компании провёл всесторонний анализ ситуации, попросил с моей стороны ряд документов. После этого юрист ознакомился подробно со всеми материалами и предложил своё представительство в арбитражном суде. Я дал согласие и всю защиту и дальнейшую подготовку юрист этой компании взял на себя! Суд состоялся и мой адвокат сумел отстоять мои права, часть принадлежащего мне бизнеса осталась за мной! Я благодарен специалисту этой компанию и юридической фирме в целом за грамотно оказанные мне услуги и за приемлемую оплату, которую взяли с меня в этой фирме.

Аватар пользователя Мария Дёмчикина
Мария Дёмчикина

Нам, как компании, занимающейся продажей бытовой техники, со стороны конкурирующей фирмы был нанесён умышленный вред по нашей деловой репутации! Был опорочен наш имидж путём распространения нелепых слухов в интернете и в деловых кругах, что негативно отразилось на спросе к нашей продукции и вызвало недоверие к ней со стороны потребителя. Мы обратились за помощью к специалистам, работающим в этой юридической фирме. Её сотрудник выслушал нас, уточнил суть вопроса, и предложил своё представительство в арбитражном суде по защите нашей деловой репутации! Юристом были подготовлены все необходимые документы, опровергающие слухи, которые распространяли наши конкуренты и был составлен иск, в котором требовалось призвать ответчика к материальной компенсации! После проведённого суда наша репутация была восстановлена и ответчик выплатил нашей компании значительную материальную компенсацию. После этого наша компания распространила в интернете решение суда и материалы по проведённому судебному заседанию, что позволило восстановить к нам доверие потребителя! За оказанные услуги эта юридическая фирма взяла с нашей компании вполне умеренную оплату и оказала всестороннюю поддержку по нашему делу!

Аватар пользователя Роман Гавриенко
Роман Гавриенко

Компания ООО Лигал Бизнес Консалтинг занималась моим делом по поводу дележки наследства, получается отец умер и старший брат хотел все забрать себе, кинув мне какую то мелочь. Даже липовое завещание предоставил, благо юристы с этой компании тщательно разобрались во всем и предоставили неопровержимые доказательства, в итоге поделили по 50%, плюс спустя время брата наказали за липовый документ.

Аватар пользователя Сергей Сухарев
Сергей Сухарев

Специалисты этой юридической фирмы организовали представительство в суде моих интересов и помогли отстоять мне право наследования собственности после смерти моих родителей между мною и моею сестрой. Благодаря всесторонней юридической поддержки, и грамотному составлению документации мне удалось сохранить за собой право владение квартирой. По деньгам услуги специалистов этой фирмы вышли вполне приемлемы, на мой взгляд.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Разводилась с мужем, но вникать в судовые разбирательства желания не было.Мои интересы представляла компания Лигал Бизнес Консалтинг, очень удобно с ними сотрудничать, при первой встрече предоставила необходимые документы, составили исковое заявление, подписала соглашение о представлении моих интересов без моего присутствия. Спустя 2 месяца позвонили, что бы я пришла забрала решение. Сэкономлено массу нервов и времени, было приятно иметь с ними дело.

Аватар пользователя Андрей Зыков
Андрей Зыков

Обращался в юридическую фирму по поводу наследства, которое не могли нормально поделить с родственниками. Документы у меня были при себе, юрист их проанализировал, сразу понял, что дело выигрышное. С иском мне тоже помогли, в этом проблем не возникло. Мои интересы в суде представили, долго процесс не длился, результат был положительный в мою сторону.

Аватар пользователя Татьяна Моисеева
Татьяна Моисеева

Проводили ликвидацию фирмы, самостоятельно, конечно, это долгий процесс, тем более, если с налоговой все документы поднимать. Обратилась в эту компанию, ситуацию описала, мне предложили более оперативный вариант. Документы собрали в срок, потом наше ООО ликвидировали без особых проблем, благодаря действиям юриста. Спасибо за оказанную помощь!

Аватар пользователя Андрей Ромазонов
Андрей Ромазонов

В компанию обращался, когда понадобилась помощь при разделе земельного участка, по которому уже много лет стоял у меня с соседом спорный вопрос. Обе стороны не хотели идти на компромисс, и тогда юрист компании быстро собрал все необходимые доказательства и предоставил судье документы, подтверждающие мою правоту. Его представительство в суде помогло мне выиграть дело и стать хозяином земельного участка на законных основаниях. Я доволен тем, что обратился к опытному юристу, который грамотно подошел к делу, смог собрать нужную информацию, и могу сказать, что в компании работают настоящие профессионалы.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Выражаю благодарность сотрудникам компании Лигал Бизнес Консалтинг за помощь в процедуре банкротства физического лица. Здесь работают настоящие специалисты, хорошо разбирающиеся в своем деле. Я получила консультацию по всем интересующим меня вопросам, мне помогли подготовить документы и дали несколько полезных рекомендаций. Рада была сотрудничать с вами.

Аватар пользователя Александр Максимов
Александр Максимов

Недавно зарегистрировались в качестве юридического лица и опыта в тонкостях бизнеса ещё не имели. Как результат попали в неприятную ситуацию с недобросовестным поставщиком. Партнёры по бизнесу посоветовали обратиться к специалистам Лигал Бизнес Консалтинг, что мы и сделали. Благодаря профессионализму сотрудников компании дело было рассмотрено в короткий срок, решение было вынесено в нашу пользу.

Аватар пользователя Дарья Смирнова
Дарья Смирнова

Подавали апелляцию в арбитражный суд, необходимо было, что делом занимался грамотный юрист, в связи с чем и обратились в Лигал Бизнес Консалтинг. Документы подготовили они сами, я в этом сама честно ничего не понимаю даже . Весь процесс у нас было полное юридическое сопровождение, дело к счастью выиграли, хотя я правда даже и не надеялась, что это возможно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Возникли проблемы с одним контрагентом у нашей компании, остро нуждались в поддержке. Представительство в арбитражном суде отдали Лигал Бизнес Консалтинг, нашу фирму представляли именно они, потому что по-другому мы договориться с должником не могли. Очень помогли ребята, за нас буквально "бились" и отстояли, решение принято было в нашу пользу, за что им большое спасибо

Аватар пользователя Игорь Евсеев
Игорь Евсеев

В споре между нами и нашим уже бывшим партнером Лигал Бизнес Консалтинг оказали нам неоценимую помощь. Дали им представительство в арбитражном суде от нашей компании, можно сказать, они настолько грамотно спланировали отстаивание наших интересов, что у нашего бывшего партнера, компании-должника, просто не осталось никаких шансов. Ребята знают свое дело, настоящие профессионалы

Аватар пользователя Станислав Сердюков
Станислав Сердюков

На самом деле наш экономический спор был довольно тяжелым, с юридической точки зрения в том числе. Представительство в арбитражном суде от ребят Лигал Бизнес Консалтинг действительно нам очень и очень помогло в решение спора. В конечном итоге решение было принято в нашу пользу, хотя изначально шансы были крайне малы. Ребята работают качественно и профессионально

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Встал вопрос оформления земли под домовладением на четыре семьи. Каждая семья свою часть домовладения приватизировала, но когда встал вопрос оформления в частную собственность земли под домовладением, уперлись в тупик. Нужно согласие всех собственников домовладения, одна семья ни в какую не хотела давать согласие. Обратились в компанию ООО Лигал Бизнес Консалтинг. Они предложили представлять нас в арбитражном суде. Документы собрали быстро. С семьей "отказником" представитель компании встречался сам, не знаю, как но он убедил их пойти на мировую. Дело до суда так и не дошло. Спасибо сотрудникам компании. Я считаю это верх профессионализма, дело решить положительно до суда. Добрососедские отношения при этом более менее сохранены. Все довольны, теперь можно спокойно продать свою часть домовладения, т.к. без оформленной земли никто не хотел покупать.

Аватар пользователя Сергей Киселёв
Сергей Киселёв

Обращение в компанию Лигал Бизнес Консалтинг произошло в ноябре прошлого года, представитель компании представлял наши интересы в суде по поводу исключения одного из участников ООО, который своими действиями портил репутацию компании. Судебный процесс был не из лёгких, но помогли хорошо, не зря были уплачены денежные средства за услуги. Компетентные сотрудники

Аватар пользователя Станислав Пикалов
Станислав Пикалов

Обратились в Лигал Бизнес Консалтинг по поводу неисполнения долговых обязательство перед нашей компанией по негабаритным перевозкам из Питера в Краснодар и обратно с нашим уже бывшим партнером. Не оплачено более 7 перевозок начиная от сентября 2021 года с отсрочкой платежа 30 календарных дней. После 12 октября перестали сотрудничать и до конца года пытались решить вопрос платежей в мирном поле. В январе обратились за помощью к ООО Лигал Бизнес Консалтинг. Поручили им представительство в арбитражном суде от нашего имени. До середины апреля они боролись за наши права и деньги, отстаивали по всем статьям нашу правоту и добились позитивного результата для нас с компенсацией плюс пеня. Компетентные сотрудники, которые с юриспруденцией на "ты", приемлемые цены, а главное, они добиваются результата. Рассматриваем из-за текущих событий постоянное сотрудничество с ООО "ЛБК". Рекомендую

Аватар пользователя Алексей Звонарев
Алексей Звонарев

Поставили еще в сентябре продукцию нашему новому партнеру на 2 млн 500 тыс. рублей, с отсрочкой 30 дней, в декабре пришлось обращаться за помощью к Лигал Бизнес Консалтинг, чтобы взыскать положенные деньги. Они представляли наши интересы в арбитражном суде. Компетентные, грамотные и юридически подкованные специалисты сделали свою работу на 5 из 5, деньги в полном размере и штрафные санкции уплачены. Спасибо за поддержку!

Аватар пользователя Павел Рудников
Павел Рудников

Мой бывший бизнес-партнёр хотел после расторжения между нами делового договора взять в своё распоряжения часть собственности, которая не была за ним юридически закреплена. Я, естественно, воспротивился такому решению с его стороны и подал на него иск в арбитражный суд. Мои интересы в арбитражном суде представлял юрист этой компании. За кратчайшие сроки, которые ему были отведены на подготовку к делу, специалист сумел составить доказательную базу и подготовить все необходимые документы. Арбитражный суд признал за мной право владения имуществом. Помимо этого суд обязал ответчика, моего бывшего делового партнёра, к выплате штрафа за незаконное пользование имуществом в течение двух месяцев! Выражаю благодарность за качественное проделанную работу со стороны юриста этой компании, оказавшего грамотное представительство в арбитражном суде моих интересов!

Аватар пользователя Валентин Кучеров
Валентин Кучеров

Между нашей компанией и поставщиком запчастей возник спор, касательно невыполнения в полной мере со стороны поставщика обязанностей, прописанных в заключённом между нами соглашении. Мы призывали поставщика компенсировать нам деньгами задержку в доставке, возникшую по вине самого поставщика. Но он нам отказал. Тогда наша компания вызвала нашего недобросовестного делового партнёра в арбитражный суд в качестве ответчика. Наши интересы в арбитражном суде представлял юрист из этой компании! Специалист взял на себя всю ответственность по ведению нашего дела, включая подготовку необходимых документов и бумаг. Арбитражный суд постановил призвать поставщика к ответственности! В принудительном порядке поставщик был призван судом компенсировать нам деньгами задержку заказа, которая возникла по его вине. Я считаю, что наши интересы удалось отстоять благодаря высокой квалификации специалиста из этой юридической компании и его ответственному подходу к нашему делу.

Аватар пользователя Светлана Полякова
Светлана Полякова

Договор между мной, как частным предпринимателем, и фирмой у которой я проводил закупку оказался некоректно и незаконно составленным. Соблюдение всех его пунктов было для меня разорительным и я решил через арбитражный суд признать недействительность договора и разорвать его на законных основаниях. Представительство моих интересов в арбитражном суде оказывал специалист из этой фирмы. Им была подробно собрана доказательная база по которой он убедительно, на мой взгляд, указал в суде на незаконность и неправомерность составленного договора. Арбитражный суд признал недействительность заключённого договора и освободил меня от выплат каких-либо неустоек по нему. Благодарен своему юристу и этой юридической компании!

Аватар пользователя Валентин Дубов
Валентин Дубов

Юрист из этой компании оказывал представительство в арбитражном суде интересов нашей лаборатории перед недобросовестным поставщиком реагентов. Поставщик отказался выполнять оговорённый между нами ранее все условия сделки и поставил нашей лаборатории лишь часть хим.реагентов. Таким действием он сорвал производственные сроки, установленные нами, и нанёс нам тем самым значительный материальный ущерб. Арбитражный суд, основываясь на доводах, приведённых нашим юристом, принял решение призвать поставщика к ответственности и возместить нам нанесённый материальный ущерб в полном размере! Благодарим за сотрудничество эту юридическую компанию и, в частности, её специалисты, который оказал нам грамотную поддержку и помог выиграть дело!

Аватар пользователя Ольга Сычёва
Ольга Сычёва

Роспотребнадзор провёл выездную проверку и выявил факт, якобы, нарушений со стороны нашей компаний норм производства. Нам был выписан штраф и указаны сроки, когда его необходимо оплатить. Мы были не согласны с таким решением Роспотребнадзора и подали на него иск в арбитражный суд. Наши права в арбитражном суде представлял специалист из этой юридической компании. По результатам проведённого судебного процесса и после ознакомления со всеми материалами дела, суд постановил признать решение Роспотребнадзора недействительным! Нас освободили от уплаты штраф. Я считаю, что заслуга в положительном для нас решении суда принадлежит полностью юристу из этой компании! Специалист, всецело ознакомившись с нашим делом, сумел выстроить юридически грамотную защиту и отстоять наши права. Эта юридическая компания предоставила нам грамотного сотрудника и оказала эффективную помощь в представлении наших интересов в арбитражном суде.

Аватар пользователя Кирилл Вопрошин
Кирилл Вопрошин

Мой бывший деловой партнёр не хотел отдавать часть своего бизнеса, включая некоторые ценные бумаги и недвижимое имущество. Эти ценности ему уже не принадлежали, в виду того, что мы закончили с ним деловые отношения. Я попросил специалистов, работающих в этой юридической фирме оказать представительство в арбитражном суде моих интересов и вызвать моего бывшего делового партнёра в суд в качестве ответчика. Юристом были подготовлены все необходимые документы, свидетельствующие в пользу того, что имущество принадлежит мне и мой бывший бизнес-партнёр обязан всё вернуть в установленные сроки. Позже, на состоявшемся судебном заседании, арбитражный суд призвал истца вернуть мне имущество и выплатить мне материальную компенсацию! Я считаю, что успешное завершение моего дела в арбитражном суде это полностью заслуга моего юриста из этой компании. Понравилась простота в работе со специалистами из этой юридической фирмы и их эффективность в оказании грамотной юридической помощи.

Аватар пользователя Анна Ролокова
Анна Ролокова

У нас с моим мужем был совместный бизнес, а после смерти моего супруга, его брат решил стать хозяином части бизнеса и того имущества, которое было необходимо для ведения нашего дела! Я попросила эту юридическую фирму в лице её сотрудников оказать представительно в арбитражном суде моих интересов и защитить мой бизнес от произвола родственника мужа. Юрист занялся моим делом и от меня фактически потребовалось лишь присутствие во время судебного процесса, на котором я выступала в качестве истца, отстаивающего свои интересы. В судебном порядке было решено оставить за мной полное право владения бизнесом и оставить за мной право единоличного собственника всего имущества мужа. Я благодарна своему юристу и этой юридической компании, которые оказали мне помощь по защите моих интересов! Несмотря на высокий, как я считаю, уровень профессионализма, специалисты из этой компании общались со мной по-простому и мне было комфортно с ними работать.

Аватар пользователя Василий Ольхов
Василий Ольхов

Юристы из этой компании оказали всесторонню помощь по представительству моих интересов в арбитражном суде, когда мною был подан иск на моего бывшего-бизнес партнёра. Мой бывший бизнес-партнёр хотел покинуть бизнес и осатвить за собой право владения той его частью, которая по закону должна была остаться за мной. Специалист из этой юридической компании подготовил все необходимые документы и суд признал за мной право владения бизнесом! Благодарен этой юридической фирме за оказанную профессиональную юридическую помощь и за грамотное представительство в арбитражном суде моих интересов.

Аватар пользователя Борис Васошин
Борис Васошин

Наша компания оказывают услуги в сфере сlеаning*а по городу для частных лиц. Фирма конкурент взяла себе практически схожее название с нашей компанией и установила логотип очно такой же, как и у нас, лишь добавив незначительный в него штрих. Понятно было, что конкуренты сделали это нарочно с целью ввести наших клиентов в заблуждении и выдать себя за нашу фирму! Мы обратились к специалистам, работающим в этой юридической компани с просьбой отстоять наши интересы и оказать нашей фирме представительство в арбитражном суде. Юрист подготовил все необходимые документы, а затем подал иск на фирму-конкурента. Состоялся арбитражный суд, по решению которого наши конкуренты были обязаны сменить своё название фирмы и поменять логотив. Помимо этого суд обязал ответчика выплатить нам материальный ущерб, который понесла наша компания за счёт неправомерных действий ответчика. Благодарны этой юридической фирме за проведённую качественную работу и за проявленную компетентность в ведении нашего дела!