АНО Экспертно - правовой центр "Топ Эксперт"
5.0
2 отзыва
+7 (495) 127-09-35
Газетный переулок, дом 3 / 5, стр. 1, оф. 240, Пресненский район, Москва, 125009
Детализация рейтинга

Отзывы о Экспертно - правовой центр "Топ Эксперт"

Аватар пользователя Константин
Константин

Хочу поблагодарить команду "Топ Эксперт" за хорошо проделанную работу. Обратился в данную организацию с целью проведения видеотехнической экспертизы для суда. Необходимо было идентифицировать лиц на видео с телефона для установления их личности. Мне организовали встречу с экспертом, он помог сформулировать вопросы. Экспертиза была проведена в кратчайшие сроки и очень качественно. Это помогло в итоге выиграть дело. Спасибо вам!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Искал где провести качественно и недорого судебную экспертизу в Москве. Посоветовали АНО "Топ Эксперт". Все очень понравилось. Несмотря на то что находятся в самом центре Москвы, цены очень обрадовали. Экспертизу подписи сделали всего за 7000 тысяч, как в других от 14 000. Также заказал у них экономическую экспертизу. Эксперт действительно оказался топовым, это понял когда давал пояснения заключения в суде. Все супер. Отдельное спасибо руководителю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Возникла потребность в проведении оценочной экспертизы экскаватора для определения его рыночной стоимости. Менеджеры сопроводили от начала до самого конца. Заключение получил на руки уже через 4 дня! Спасибо им за оперативную работу! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Надежная экспертная организация. Обратилась в целях производства судебной инженерной экспертизы для арбитражного суда, куче выполнено в срок, заключение выполнено качественно и безоговорочным соблюдением всех принципов экспертной деятельности. ОГРОМНОЕ спасибо!!! Рекомендую всем!

Аватар пользователя Руслан Харыбин
Руслан Харыбин

Заказывали строительно-техническую экспертизу для суда. Экспертное заключение подготовили вовремя. Коллектив организации работает на высшем уровне. В АНО Топ Эксперт очень красивый и приятный офис. Благодарим за сотрудничество! 🔥🔥🔥

Аватар пользователя Sof7
Sof7

Обращались за экспертизой оборудования в ТОП ЭКСПЕРТ , провели все быстро и профессионально. Сделали оценку судов в приморском крае и оценили их технические характеристики. Ставлю 5 из 5. Рекомендую !