ООО Магазин итальянских тканей "Тессутидея"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 785-62-84
Спартаковский переулок, д. 2, стр. 1, Красносельский район, Москва, 105082
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин итальянских тканей "Тессутидея"

Аватар пользователя Юличка Штанько
Юличка Штанько

Около месяца я искала шелковый сатин, по Москве нигде не было. Нашла в интернете, в этой компании. И, ура!!! в наличии было нужное количество материала того цвета, который я искала. Из жемчужного сатина получилось шикарное свадебное платье, там же брала кружево, подходящий оттенок и узор порекомендовал менеджер. Сервис - отличный!

Аватар пользователя Настенька Наконечная
Настенька Наконечная

Безумно захотелось на весну полностью обновить гардероб, давно пора .... Ходила по магазинам и рынку, ну и товары, слов нет - ни одной хорошей вещицы. Все такое однотипное, совсем не для. Решила набрать ткани и пошить одежду. Портниха посоветовала ткани от Тессутидеи, говорила, что они лучшее, что есть в Москве. Начала я с пальто, рискнула, купила пальтовый дабл. ПАЛЬТО получилось МЕГА! Еще хочу коротенькую курточку из ткани «кэмел» с коротким ворсом, похожим на мех.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Куцистова
Екатерина Куцистова

Летом предпочитаю носить одежду из легких натуральных тканей. В этом году носила исключительно эксклюзивные льняные вещи. Ткань покупала на сайте Тессутидеи, итальянские полотка очень хорошего качества. Носятся - супер, неприхотливые в уходе, выглядят - отпад! Летом был огромный выбор льна, при этом только полотна модных принтов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илона Штангрет
Илона Штангрет

Спасибо магазину за быстрое обслуживание и внимательное отношение. Я не особо разбираюсь в тканях, поэтому задавала много вопросов менеджеру. А она - молодец, отвечала, как профессионал, помогла мне выбрать материал для модных брюк, блузона.