ИП Психолог Анна Бегунова
5.0
1 отзыв
+7 (903) 799-46-09
Уланский переулок, дом 11А, подъезд № 2., Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Психолог Анна Бегунова

Аватар пользователя Игорь Дзюба
Игорь Дзюба

Хочу выразить слова признательности доктору Анне Бегуновой. Помогла, причём быстро и качественно. Я бывший офицер. И хотя я уже давно не военнослужащий, а бизнесмен, но старые привычки чуть было не разрушили и мой бизнес, и мою семью, который я создавал с таким трудом многие годы. Алкогольная зависимость и влечение к алкоголю затмивали всё и прежде всего мой разум. И собрав остатки воли и ума, я решил приступить к лечению алкогольной зависимости, к лечению от алкоголизма. По рекомендации пришел к гипнологу Анне. Спасибо доктору — ВЫЛЕЧИЛ! Сейчас наверстываю упушеное - так много надо сделать. И отлично, что есть возможность.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Трудно было только осмелиться и обратиться к психологу, но если бы я сразу знала что Анна, сможет меня так расположить к себе, то не стала бы откладывать. Причина по которой к ней обращалась была давняя фобия и с ней мне удалось справиться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Настоящий профессионал своего дела. Особо не верил в результат удалённой работы, поскольку уже пробовал так работать с несколькими психологами, но Анна с первых же минут нашего сеанса развеяла мои сомнения. Всё четко и отлаженно. Местами может жестко, но эффективно. Спасибо!