ООО Этажерка
5.0
6 отзывов
+7 (495) 540-50-86
проспект Маршала Жукова, д. 59, Район Хорошево-Мневники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Этажерка

Аватар пользователя Ирина Гринченко
Ирина Гринченко

Год назад мы с мужем решили, что хватит работать на дядю и решили начать собственный бизнес. Открыли свою фотостудию - сейчас это популярно и востребовано. Сделали 3 зала с разными локациями. Мебель по большей части заказали в "Этажерке". Во-первых, мебель смотрится необычно, во-вторых, можно подобрать предметы интерьера в разных стилях - прованс, модерн, классика. То есть хоть для свадебного фотосета, хоть для дерзких андеграундных снимков. Поток гостей у нас в лофте довольно большой, но мебель до сих пор как новая. Нигде ничего не потрепалось и не облезло. Только чехлы периодически снимаем стирать. В общем всем советую)

Аватар пользователя Елена
Елена

Живу не в Москве, поэтому очень переживала, когда заказывала в "Этажерке" обеденный стол и к нему стулья из коллекции Акварель. Но переживала зря.Менеджеры обо всём быстро оповещают. Когда поступил платёж - позвонили, когда отправили груз - позвонили. С такими внимательными и отзывчивыми людьми очень приятно иметь дело!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Покупали в интернет-магазине "Этажерка" мебель для прихожей, комплект Оливия и Леонтина в нежно-голубом цвете. Всё доставили быстро, уже через 3 дня всё было у нас. Никаких претензий к интернет-магазину не имеем.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Моя любимая коллекция в интернет-магазине "Этажерка" - это Olivia. Красивая и утончённая. Купили себе из этой коллекции кровать, прикроватную тумбу. Доставка платная у них, зато за сборку ни копейки не взяли. Спасибо.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

В принципе тут и правда можно купить полностью всё для дома - мебель и в спальню, и в кухню, и в гостиную, и в детскую. Мы покупали тут пару шкафов, правда просили перекрасить некоторые двери - чутка не попадали в тон. Это без проблем. К качеству вопросов нет, к сервису тоже.

Аватар пользователя Мария Вартанян
Мария Вартанян

Этажерка для меня - это сочетание вкусного дизайна, натуральных материалов и насыщенных красок. Спасибо! Я ваш клиент надолго! Заказывали домой диван из коллекции Оливия, качество выше всяких похвал.