ООО Салон красоты "Эльмира"
5.0
20 отзывов
+7 (965) 277-75-93
ул. Совхозная, д. 11, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "Эльмира"

Аватар пользователя Мариша
Мариша

Мастер Кристина очень хорошо сделала мне педикюр, за что ей спасибо! Пяточки мягкие, чистые, а на ноготках мой любимый, идеальный красный цвет! Ни одного пореза или какого-либо дискомфорта не было! Супер!

Аватар пользователя Марианна
Марианна

В салоне делала снятие старого шеллака и сразу же-простой маникюр. Процедуру выполнили аккуратно, ногти выглядят свежо, я результатом довольна. Думаю, что загляну сюда еще раз, когда снова решу сделать шеллак.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Нравится, как делают у них маникюр. Ни разу не повредили околоногтевые валики при аппаратном маникюре. А результат держится до 4х недель, при правильном уходе и питании ногтей маслом для кутикулы. Очень много цветов в палитре. Выбор сделать непросто. В последний раз хорошо сформировали ноготь и сделали миндалевидную форму. Сразу записалась на следующий месяц.

Аватар пользователя Елена
Елена

Решила поменять салон красоты, потому что у моего мастера закончились идеи нормального маникюра. Решила пойти сюда, и не зря. Сразу видно, что девочка опытная. Показала мне очень много разных вариантов маникюра. Несколько мне очень даже понравились, но мы с ней вместе дополнили один, чтобы он смотрелся еще более выразительно и лучше подходит под праздничное настроенное.

Аватар пользователя СветланаМур
СветланаМур

Боялась делать шугаринг, но попала в руки настоящего профессионала. Всё прошло без боли, качественно, кожа гладкая на длительное время. Мастер высокого профиля, обязательно вновь приду в этот салон!!!

Аватар пользователя Инга
Инга

Была неделю назад здесь на маникюре и покрытии шеллаком. Сделали быстро и качественно. Ногти выглядят аккуратно. Дизайн сделали именно такой, как я и просила. За неделю ни трещин, ни сколов нет. Отличный салон

Аватар пользователя Елена
Елена

Впервые попробовала наращивание 3d, такие шикарные реснички получились, длинные, объемные, как я хотела, короче. Буду теперь делать регулярно, расценки в этом салоне приемлемые. Очень рекомендую эо место.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я хожу на массаж только к Эльмире. Уверенна, что и у других мастеров чудесные руки, но руки Эльмиры просто золотые! Была на тайском массаже и массаже мешочками - это просто чудо! Очень рекомендую всем!

Аватар пользователя Люда
Люда

Делаю здесь массаж мешочками. Вообще, мне салон красоты нравится всем. Массажисты настоящие профессионалы. Стоимость приемлемая. После массажа, я себя чувствую заново родившейся. Поэтому очень рекомендую

Аватар пользователя Люда
Люда

Не люблю дома заморачиваться с ногтями) Поэтому маникюр и шеллак делаю в салоне красоты. Радует, что снятие старого покрытия в подарок. Большая палитра оттенков и держится долго. Супер! Очень рекомендую это место

Аватар пользователя Инга
Инга

Побывала на сеансе тайского массажа у Эльмиры, осталась несказанно довольна, специалист она прекрасный, создала расслабленную и приятную обстановку, что очень важно для достижения максимального эффекта, после сеанса сразу был заметен результат как внешне, улучшился кожный покров, так и внутренне, мышцы пришли в тонус и наконец я почувствовала легкость.

Аватар пользователя Анна Краснова
Анна Краснова

Решила, что пора приводить себя в порядок к летнему сезону и записалась на антицеллюлитный массаж в салон красоты недалеко от дома. Массаж делала приятная девушка Эльмира. Руки мягкие, но в то время сильные, движения уверенные. Я заценила!) Цены здесь не выше, чем в других салонах такого уровня, поэтому записалась к Эльмирочке на курс из 10 массажей, чтобы определенно был результат!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Девочки с работы подарили мне массаж в этом салоне красоты. Тогда посетила этот салон впервые и теперь хожу сюда регулярно. Персонал вежливый и доброжелательный. Очень нравится техника массажиста. И это главное

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Предпочитаю делать профессиональные педикюр и маникюр, при этом все должно быть сделано скромно и аккуратно. В салоне красоты Эльмира обычные маникюр и педикюр стоят недорого, всегда хожу к определенному мастеру - Маринэ, которая свою работу делает очень аккуратно.

Аватар пользователя Влада
Влада

Наращивала здесь ногти. Делала форму мягкий квадрат. Проходила с этими ногтями 3,5 недели! Ничего нигде не отслоилось, не сломалось, не откололось! Отличная работа! Теперь иду сюда же на коррекцию!!!!

Аватар пользователя Анюта
Анюта

С удовольствием прихожу в салон красоты Эльмира! Всегда приятно просто навестить девчонок, которые и кофе и чай предложат, да ещё и ручки привести в порядок. А это тут умеют. И маникюр красивый сделают и увлажнят ручки хорошими средствами!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Этот салон мне очень нравится. Здесь работают доброжелательные и профессиональные люди. Делают свои работы качественно. Хожу часто на маникюр и педикюр. Мастера всегда дают рекомендации по дальнейшему уходу за ногтями.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Неизменно хожу сюда на шугаринг. Ольга - мастер своего дела! Благодарна ей за столь качественную процедуру депиляции! Никогда не торопится, чтобы не повредить кожу и не сделать больно. Да и цены просто удивительные - глубокое бикини 900 рублей, а ноги полностью - 1000

Аватар пользователя Мария
Мария

Наращивала тут ресницы и делала коррекцию бровей с окрашиванием хной. Очень понравился и сам салон и стилист. Предложила форму под мой тип лица, а не как в некоторых местах - шаблонные брови-гиганты. Теперь взгляд более выразительный.

Аватар пользователя Галина Ситцева
Галина Ситцева

В «Эльмира» довольно широкая палитра цветов для шеллака, плюс тут постоянно какие-то акции проводят, то педикюр+шеллак за 1 тыс.руб, то шугаринг бикини 900р, короче говоря – держат марку! Мне нравится!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олеся
Олеся

Мой любимый мастер маникюра в этом салоне – Алия! Всегда приветливая, всегда поможет определиться с цветом, все делает аккуратно, интересуется, комфортно ли мне и все ли нравится! В общем, сервис на высоте!

Аватар пользователя Рада
Рада

Очень классно тут делают шугаринг. Быстро, в приятной обстановке. Мастер тоже довольно располагающая к себе женщина. Цена довольно доступная, не бьет по карману. Одним словом, скоро лето и я буду ходить только сюда.

Аватар пользователя Алина Федорова
Алина Федорова

Крашу тут бровки и перед важными событиями наращиваю реснички (я не любитель, но иногда надо). Всегда знаю, что сделают так, как мне надо и при этом взгляд будет очень естественным (как будто накрасилась) и выразительным.

Аватар пользователя Натуся
Натуся

Раньше сама колдовала над своими ногтями дома, а теперь только к Эльмире хожу. Тут цены такие низкие, что не замечаешь траты на маникюр, но при этом делают все аккуратно и очень качественно, за что я им очень благодарна

Аватар пользователя Каролина Московская
Каролина Московская

В «Эльмира» на педикюр прихожу уже не в первый раз. И буду приходить снова и снова. Потому что мне нравится, как тщательно и в то же время аккуратно они чистят мои пяточки и просят адекватные деньги за эту процедуру.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Качественный педикюр, когда у тебя сухая кожа – это большая находка. Потому что могут не дочистить или наоборот перетереть слишком сильно так, что потом наступать больно будет. Вот когда я делаю педикюр в «Эльмира» у меня таких проблем не возникает. Плюс у них акция педикюр+шеллак 1000рублей.

Аватар пользователя Nasty
Nasty

Девочки, а где вы стрижетесь? Я вот после родов не могу ходить с косами, как раньше((( И поэтому стригусь! Но мастера никак не могла подобрать нормального! И вот мне повернулась удача) Случайно дали на улице (когда гуляла с коляской) визитку салона красоты «Эльмира», там такая приятная девушка работает! Мало того, что подстригла отлично, так еще и советов надавала про уход.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Недавно была в салоне красоты «Эльмира» на ул. Совхозная, д.11, 3 этаж. Как оказалось, салон открыли совсем недавно. Люблю новые места – там всегда свежо и чистенько. А также легко записаться на процедурки, пока нет такого большого потока клиентов. Вот и здесь так же. При этом мастера делают свою работу хорошо (я делала маникюр с покрытием шеллак). Осталась довольна

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В эпиляции я предпочитаю шугаринг. Как ни крути, гладкая кожа нравится всегда всем. Плюс результат держится хорошо. В качестве мастерской по своей красоте выбрала недавно открывшийся салон красоты «Эльмира». Хоть открылась и недавно она, мастера тут работают проверенные мной и настоящие профессионалы.