ООО Сервисный центр "АБСОЛЮТ"
1.0
5 отзывов
+7 (3532) 583666
ул. Комсомольская, д. 65, Оренбург, 460000
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "АБСОЛЮТ"

Аватар пользователя Наталия Головина
Наталия Головина

Худший сервис города. Больше 9 месяцев (с 2022г) чинили колонку JBL. Никто никогда ничего не знает, постоянно кормят завтраками, никого нет на месте, персонал в подпитии регулярно, мастера криворукие. Колонку не только не починили, но и сломали то, что было рабочим до ремонта. Никогда и ничего им не приносите из техники! Директор Игорь Александров месяцами будет жрать вам мозг своей демагогией. На вас повесят дополнительные расходы по замене деталей, которые закосячили их сотрудники!

Аватар пользователя Кирилл Крыгин
Кирилл Крыгин

Отдал телефон на ремонт. Через 2 дня позвонили, мол забирайте. Вечером этого же дня экран перестал работать. Ок. Пришел, сдал на ремонт и только через ДВА месяца они вернули. Но все бы было ничего, но вот спустя 2 недели гнездо не заряжает (там поставили нижнюю плату новую, экран и динамики). Не рекомендую этот сервис

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

23 марта 2018 г.сдала в ремонт мультиварку BORG U500 25 июля получила обратно в отвратительном состоянии. Внешний вид испорчен.По боку надломы, сломана заклепка на крышке. Буду писать претензию. Сам аппарат так и не починили.Только ещё больше испортили. Кошмар!!!!!!!

Аватар пользователя Валерий Листопадов
Валерий Листопадов

Не рекомендую данную компанию. Не реально накручивают стоимость на зап части. Очень дорогая работа. Принес микроволновку в ремонт. Крутила но не грела. Самостоятельно заменил диод. О чем сообщил мастеру при сдаче микроволновки. При согласовании стоимости работ, сказали что сгорел термопредохранитель. Про диод не было сказано ни слова. Когда получал отремонтированную микроволновку, в чеке увидел что диод поменян вновь. И стоимость диода завышена в 5 раз. Всего поменяно две детали, но отдали только одну. Вопрос, зачем менять новую деталь, это раз. И два, где не работающие якобы детали?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Компанию не рекомендую! Сдал смартфон приклеить стекло. Пытались это сделать три раза в течении двух месяцев. Отфутболили от одного мастера к другому. Предложил вернуть смартфон и деньги за ремонт. Они в ответ предложили поверить ещё раз. Поверил. До сих пор нет ответа. Через неделю будет три месяца. Рекомендую поискать другой сервис!!!

Сервисный центр "АБСОЛЮТ"
Официальный ответ компании
Silwor 20 декабря 2017

@Андрей, не могли бы вы уточнить номер квитанции и адрес филиала мы стараемся работать на качество и не допускаем таких ситуаций

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир Ким
Владимир Ким

Ужасный сервис!!! Ремонт некачественный, по гарантии умышленно затягивают работу. Директор нудит одно и тоже "ищем деталь ", " не нравится забирайте и ремонтируйте в другом сервисе " что бы не ремонтировать бесплатно по гарантии. В итоге всё равно снимают деньги.