ООО Классик - Мебель
5.0
7 отзывов
+7 (916) 232-61-21
Каширское шоссе, д. 61, к. 3 А, 2 - й этаж, пав. 18 А, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Классик - Мебель

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Магазин Классик-Мебель безусловно понравился. Я целенаправлено искал шкафы-купе фабрики ЭльфОла. Выбирал из разных интернет магазинов, почитал про них отзывы, и в конечном итоге остановился на этом и не пожалел. Покупка прошла без проблем. Шкаф изготовили быстро, привезли, собрали. Все здорово.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Покупала столы и стулья для гостиной и для кухни. Мебель великолепная! Выбирала мебель в стиле лофт. Стулья меня порадовали удобством, спина не устает, качество тоже достойное. Но магазин меня приятно порадовал не только тем, что предоставляет возможность приобретать достойную мебель, за что спасибо, но и тем, что общение с персоналом доставляет огромное удовольствие. В салоне ко мне отнеслись с вниманием, грамотно проконсультировали, помогли с выбором. Просто великолепное отношение к покупателям. Спасибо за работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кейт
Кейт

Магазин отличный. Я долго искала себе стол в гостиную и выбрала стол обеденный MATRIX. Заказ оформляла в интернет-магазине. Мне понравился сайт. Хорошее разделение товаров по группам. Я легко нашла то, что искала. Хочу также похвалить доставку. Стол мне привезли точно в оговоренное время.

Аватар пользователя AnnaGofman
AnnaGofman

Я купила в этом магазине дизайнерский стул Spam и осталась очень довольна. Вернее, я конечно купила не один стул, а несколько. Заказывала через интернет-магазин. Заказ оформить оказалось очень легко, вопросов у меня не возникло. Перезвонили мне быстро, согласовали доставку и способ оплату и уже через несколько дней стулья были у меня дома. Все замечательно. Замечаний к магазину нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Мкртчян
Ирина Мкртчян

По мне так не плохой магазин, хотя есть конечно свои заморочки. Но в общем и целом, лучше многих. Я, например, хотела, купить именно мебель Аванти (они же китайской мебелью торгуют, официальным дилером являются, и соответственно у них самый большой выбор), но на сайте вроде все хорошо структурировано, а вот по производителю мебель отфильтровать нельзя. Маленькое неудобство, но все же… А в остальном меня все устроило. Мебель почти вся в наличии. Это хорошо, поскольку из-за этого они могут обеспечить быструю доставку. Я даже удивилась оперативности. В целом, хороший магазин.

Аватар пользователя Elisaveta Volando
Elisaveta Volando

Мне понравился этот магазин. Мы с мужем держим небольшой бар. Покупали в интернет-магазине стулья для бара BCR-100. Качество стульев мне понравилось. Цена опять же оптимальная. А сам магазин просто на высоте. У них замечательные менеджеры, умеют угодить клиенту. Мне понравилось с ними общаться. И очень обрадовало, что стулья были в наличи и нам их быстро привезли. Магазин рекомендую.

Аватар пользователя Дмитрий Тихомиров
Дмитрий Тихомиров

Да, магазин хороший. Я не пользовался интернет-магазином, был только в мебельном центре Москва, но там мне все понравилось. Не люблю покупать через интернет, т.к. нет возможности как следует рассмотреть покупку. А в магазине все удобно. Можно походить, посмотреть, выбрать. Менеджеры отвечают на все вопросы, где какой материал, какие цвета возможны. Мне например понравился стол Iren, но на выставке он стоял белый, а мне нужен был темный. Оказалось, что в цвете венге тоже есть, только не выставлен в салоне. Так что мне все подобрали, показали, оформили доставку. Я очень доволен.