ООО Текстильная Фабрика "Соня Подушкина"
5.0
4 отзыва
+7 (963) 695-00-44
4 - ый проезд Подбельского, д. 3, стр. 3, Район Богородское, Москва, 107150
Детализация рейтинга

Отзывы о Текстильная Фабрика "Соня Подушкина"

Аватар пользователя Golden
Golden

Случайно нашла сайт в инете - решила рискнуть - заказать партию сумок-торб из двунитки. Честно - немного побаивалась, т.к. мы не в Москве, и контролировать сложно. Менеджер на производстве согласовывал с нами пилотники по вотсапу! Сумки пришли в срок. Сумки - просто великолепны! Швы ровные, шнурочек аккуратненький, ткань хорошая, плотная, приятно посмотреть, у них же и заказывали нанесение. Сейчас вот заказываю уже третий тираж.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

У меня небольшой павильон на рынке,где торгую текстилем для дома. В последнее время стал делать закупки в «Соне Подушкиной». Очень доволен их товаром - качественные, презентабельные, подушки плотно набитые, одеяла толстые и расцветки красивые. Рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Кочергин
Павел Кочергин

Павел, оптовик из Челябинска. В январе 2018 г заказывал в «Соне Подушкиной» бамбуковые и верблюжьи одеяла и подушки к ним. Товар пришел хорошего качества, упакованный в транспортную упаковку, каждый товар имеет свою презентабельную упаковку, что для меня очень важно. Доставлен был в кратчайший срок и удобной мне ТК. Всем, у кого есть магазины спальных принадлежностей и павильоны очень рекомендую Эту компанию.

Аватар пользователя Мария
Мария

Заказывала подушки для отеля с лебяжьим пухом и постельное белье из страйп-сатина. Товар пришел в срок. Подушки хорошо наполненные, качественно пошитые. Постельное хорошо перенесло стирку, размеры соответствуют заявленным. Поставщик добросовестный, буду обращаться еще.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина Коломоец 19 ноября 2022

@Мария, Отличный магазин текстиля Valtery. Всегда покупаю там постельное белье для всей семьи в том числе и детское.Качество никогда не подводило, а в этот раз купили одеяло с верблюжем пухом.Легкое тёплое,советую!Более подробно познакомится с ассортиментом можно тут https://textiloptom.net/.