ООО "МегаБот Шоп" Самара
4.6
5 отзывов
+7 (800) 333-32-46
ул. Старо - Загора, д. 56, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о "МегаБот Шоп" Самара

Аватар пользователя Константин
Константин

Давно заглядывался на качественный сигвей, по деньгам отлично подошел Ximimini – топовые гироскутеры по такой цене продаются. Почитал кучу отзывов и понял, что эта модель самая надежная и продуманная, купил без раздумий в megabot-shop, потому что тут выгодные условия по доставке и скидки при оплате. Хотите качественную вещь по выгодной цене – берите тут. По сигвею: заряд держит заявленные 22 км, даже больше проезжал, до максимальной скорости не разгонял, мне достаточно 8-10км (уже ветерок шумит в ушах). Ну и большие платформы, стоишь удобно. Про сборку скажу отдельно – это как лексус по сравнению с ладой.

Аватар пользователя Давид
Давид

3 Д ручка Myriwell просто супер! Два вида пластика кушает на ура, перерывов в подаче нет совсем. Понравилось покрытие, приятное на ощупь. Настройки минимальные, температура регулируется точно, дает возможность поэкспериментировать с пластиком на выходе. Соотношение цена/качество у Myriwell RP100B – лучшее, что смог найти. Спасибо за быструю доставку мегабот шоп.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Динар
Динар

Раньше про Airwheel даже не слышал, решил познакомится поближе. Посмотрел модельный ряд, впечатлили возможности и решил приобрести модель E3 черного цвета. Девушка из megabot-shop подсказала в некоторых вопросах, помогла быстро оформить заказ и мне оставалось только дожидаться посылку в любимый Волгоград. Все пришло через 4 дня, никаких дефектов не заметил, электровелосипед шикардосный, со смартфоном соединился, от аккумулятора можно заряжать все, что угодно (главное шнур не забыть), да и сидеть на нем просто комфортно. Жизнь удалась! :)

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Купила в подарок другу, который часто выпивает по вечерам и садится за руль. На словах он не верил в то, что концентрация алкоголя в его крови превышает норму, а вот показатели алкотестера его убедили и заставили отказаться от своей привычки. Теперь после вечеринок ездит домой на такси. И я спокойна за него и за окружающих людей. У прибора привлекательный дизайн и с ним очень легко работать. Спасибо магазину megabot-shop за оперативную отправку заказа. Отдельное спасибо консультанту, который помог сделать правильный выбор.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Был первый Diamon, но отдали его родителям, а себе взяли Black Diamon II. Модель усовершенствованная, в мебель, углы, ножки не врезается. Очень хорошая комплектация с набором и запасных щеток и салфеток и фильтров. 62 квадрата убирает на 1 зарядке, вроде смотришь, ездит не понятно как, а после него все чистенько, коврик в прихожей без песка, на полу ни камушка, ни волоска. Нам и первая модель нравилась, но тут и батарея лучше и мозги покруче и плоскость всасывания больше. У нас был купон на инет магазин megabot-shop, брали там, в принципе нареканий нет, позвонили, подтвердили, выслали, получили.