ООО Оздоровительно - профилактический центр
5.0
10 отзывов
+7 (4912) 777120
ул. Вокзальная, д. 6, Рязань
Детализация рейтинга

Отзывы о Оздоровительно - профилактический центр

Аватар пользователя Ольга Макарова
Ольга Макарова

Осенью у меня вот уже 10 лет начинается аллергия на холод. При -10 на пальцах рук появляются больнющие трещинки, маникюр сделать было не возможно, так не комфортно себя чувствовала. Мастер по маникюру, увидев мои руки, посоветовала сходить на парафинотерапию. В центре мне понравилось, персонал вежливый, доброжелательный. Кабинеты чистые и современные. Правда приняли меня позже назначенного времени и мне пришлось перенести свои дела. Сначала руки очищают, увлажняют, после этого нужно окунуть их несколько раз в теплый парафин. Руки становятся матовые, восковые. После 20 минут сидишь в теплой варежке. Эта процедура прекрасно увлажнила кожу, улучшила ее текстуру, трещинки больше не беспокоили и быстро зажили. Довольная результатом, теперь буду проходить парафин несколько раз в год.

Аватар пользователя Анжелика Костина
Анжелика Костина

Я о данном центре узнала от своей соседки, которая заметно похудела благодаря процедурам антицеллюлитного массажа. Вот и я тоже решила привести себя в форму. Данный оздоровительный центр мне понравился, тут к пациентам вежливое отношение. Пока что я прошла только 4 процедуры антицеллюитного массажа, но результат уже имеется, минус 3 кг. В целом я довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена
Лена

Достаточно хороший оздоровительно-профилактический центр, посещала его несколько раз, проходила курс массажа. Понравилось здесь все. Опытные массажисты отлично знают свое дело. После процедуры чувствую себя намного лучше. Мебель в центре очень удобная, поэтому сами процедуры проходят в полном комфорте. Еще огромным плюсом является чистота в этом центре, приятно находиться у них.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Записывалась несколько недель назад в этот центр на бесплатную диагностику, которую несколько дней назад прошла. Ожидания того стоили и специалисты такие вежливые здесь работают. Диагностику прошла не зря и теперь знаю, что со мной все в порядке. Узнала, что в центре можно пройти антицеллюлитный массаж на который я уже записалась и прошла несколько сеансов, которые очень понравились.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Некоторое время назад посоветовали обратиться в этот центр, прошла диагностику, осталась довольна. С тех пор частенько посещаю этот центр, хожу в основном на массаж, хорошо делают, работают специалисты своего дела, знают про свою работу все. Также там полно других услуг, посетить все, которые хотела бы пока что не хватило времени. В будущем обязательно попробую.

Аватар пользователя Лариса Тодорук
Лариса Тодорук

Проходила в этом центре курс антицеллюлитного массажа.Что могу сказать - приятная атмосфера и квалифицированный специалист творят буквально чудеса! Никакой антицеллюлитный крем не дал мне подобного эффекта! Так что могу уверенно сказать - с целлюлитом надо бороться только с помощью профессионального массажиста в хорошем оздоровительном центре.

Аватар пользователя Марина Павлович
Марина Павлович

Пользуюсь услугами центра уже давно, девочек почти всех знаю. Регулярно прохожу курсы массажа, подлечиваю волосы и кожу. С возрастом проблемы постоянно появляются. Редеют волосы, становятся безжизненными, спина сильно устает. Хорошо, что в одном месте можно бороться с этими неприятностями. Проблем в процессе никогда не возникало. Работают аккуратно, я результатом обычно довольна, ухожу с хорошим настроением.

Аватар пользователя Алёна Новикова
Алёна Новикова

Ходила сюда на сеансы массажа 10 раз. Записалась заранее на все дни и все, меня ждали. В центре чисто, опрятно. Массаж делали на спину, разгоняли соли. Раньше соли долго не поддавались, а здесь благодаря специалистам уже за 2 сеанса удалось их размягчить, а к концу сеансов на спине их и вовсе не осталось. Обстановка спокойная, приятная, с удовольствием возвращаюсь сюда вновь. Расположение удобное и машину есть где поставить.

Аватар пользователя Анна
Анна

Уже довольно давно посещаю данное заведение и тому есть ряд причин. Первое - это чистота и ухоженность помещений. Такую гигиену соблюдают, увы, не все. Второе - это профессионализм здешних работников. Когда мне чистят здесь лицо, я просто нахожусь к экстазе! Думаю, что каждой уважающей себя особе нужно такое попробовать - к другим косметологам вы не вернетесь.

Аватар пользователя Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева

Посещала этот центр несколько раз. Понравилось отношение сотрудников - внимательные, улыбчивые. Выбрала процедуру антицеллюлитного массажа (уже раньше делала курс и есть с чем сравнить). В принципе, делают качественно, есть видимые результаты после прохождения курса. По времени иногда бывает, что на 5-10 минут позже начинается процедура (из-за предыдущего клиента). В целом - положительное впечатление.