ООО Свадебная Мода
5.0
3 отзыва
+7 (905) 789-89-29
Алтуфьевское ш., д. 27, Район Отрадное, Москва, 127106
Детализация рейтинга

Отзывы о Свадебная Мода

Аватар пользователя Ирина Власенко
Ирина Власенко

Я выходила замуж в красивом сшитом на заказ нежно-розовом платье. Фату не могла найти ни в одном салоне точно такого-же цвета, а материала сшить не хватило. На страх и риск заказала в Свадебной моде, Очень боялась, что она будет отличаться и я буду как белая ворона. Плюс ко всему я еще пожелала, чтобы она была расшита бисером. Девчат, вы не поверите, фата идеальная! И цвет, и размер, и вышита как хотела. Не прогадала я с магазинчиком!

Аватар пользователя Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова

Владею свадебным салоном уже несколько лет и все это время все аксессуары к свадьбе закупаем только у "Свадебная Мода". Эта компания заказы всегда выполняет вовремя, с доставкой проблем не возникает. А еще у них самые демократичные цены! Товар весь наивысшего качества! В реале выглядит все даже лучше чем на фотографиях в каталоге! Пошив хороший, материалы все не из дешевых. Смело могу рекомендовать "Свадебная Мода" как надежного поставщика!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина  Архипова
Марина Архипова

Я живу в маленьком городе в Республике Дагестан, конечно выбор свадебных аксессуаров у нас очень ограниченный , специальных магазинов мало. Поэтому я обратилась в интернет-магазин "Свадебная мода" . Выбор меня просто потряс, столько разных моделей , глаза разбегаются. Я заказала у них фату и подъюбник, доставку по России осуществляют. Посылка пришла очень быстро, качество отменное, я как невеста просто в восторге от своего образа благодаря этому магазину.