ООО Аффина - профи
5.0
5 отзывов
+7 (495) 772-03-42
Духовский пер., д. 17, стр. 1, офис 11, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Аффина - профи

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мои сухие, безжизненные волосы эко шампунь Аффина-профи буквально преобразил. Волосы перестали пушится, стали гладкими, блестящими, концы уже 3 месяца не подстригала, так как заметила, что перестали сечся, даже не требуют выпрямления утюжком. Шампунь волосы не утяжеляет, но чувствуется увлажнение и хорошо промывает. Что касается расхода, то не могу сказать, что он экономичный, так как у меня длинные волосы, но качество и цена намного круче дорогущих импортных шампуней. От меня оценка 5, так как со своей задачей он справляется

Аватар пользователя Ирина С
Ирина С

Для обладателе сухой кожи увлажняющий гель аффина-профи просто находка. Я перепробовала уйму кремов российского производства и ни один так хорошо не увлажнял мою кожу как этот гель, эффект держится весь день и можно использовать его как основу под макияж, от него нет эффект жирности и косметика ложится хорошо, так как он еще и выравнивает цвет и разглаживает кожу лица. Пользуюсь гелем каждый день, а к дополнению эффекта еще хочу приобрести завершающую эмульсию, косметолог посоветовала, чтоб улучшить результат.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alba
Alba

У меня эко-шампунь Аффина-пофи, пользуюсь уже несколько месяцев и не нарадуюсь, для меня в шампуни большую роль играет-это натуральность, а этот шампунь как раз с натуральными экстрактами, волосы после мытья мягкие, красивые, расчесываются легко и не пушатся, никакой перхоти и больше не секутся. Это лучший шампунь из всех который я пробовала.

Аватар пользователя Hana
Hana

Пользуюсь косметикой аффина-профи уже 4 месяца, а точнее мицеллярным тоником и эмульсией. Мне нравится, заявленным требованиям соответствует. Отлично очищает и освежает кожу, не оставляет липкости, расходуется экономично, пользуюсь утром и вечером после использования наношу завершающую эмульсию лицо выглядит свежим, увлажненным, кожа подтянутой и эластичной.

Аватар пользователя Warwara
Warwara

Этот гель единственное средство, которое мне идеально подошло и реально помогло за последние годы. У меня на лице постоянно появлялись какие-то воспаления, плюс шелушения местами без тоналки на улицу выйти не могла. Перепробовала кучу разных кремов и средств от дешевых до дорогих. Пользуюсь, гелем - себорегулирующим от Аффина-профи чуть больше месяца, мое лицо заметно стало лучше и чище, новые воспаления не появляются. ЭТО СУПЕР!!!