ООО REDSOFA
3.3
4 отзыва
+7 (800) 555-20-32
Перовское шоссе, д. 43, Район Лефортово, Москва, 111398
Детализация рейтинга

Отзывы о REDSOFA

Аватар пользователя Анна Ерохина
Анна Ерохина

Приобрели диван "Дудинка" с углом. Через месяц начали разъезжаться половины спального места, то есть посередине спального места дыра шириной 15 см и глубиной 10 см. Появился скрип. Мучались и не знали что с этим делать, но нам помогли замки, которые сломались и диваном просто невозможно стало пользоваться. В месте продажи претензию принять отказались, послали нас в Казань. Переписка с Казанью шла 4 месяца, безрезультатно (диван ещё на гарантии). Готовлю иск в суд. Пеня за каждый день просрочки уже составила 31000 рублей, то есть уже практически стоимость ещё одного дивана. Плюс требую моральный ущерб. Про ущерб здоровью вообще молчу.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Многие пишут про проблему с доставкой, но мы ни с чем таким не столкнулись. Брали диван Арбат под заказ, нам привезли его даже раньше чем 21 рабочий день. Понравился ассортимент ткани, мы взяли себе в красивой такой темно синей ткани Галакси, очень приятная и крутая ткань. Хорошие фотографии, на них можно спокойно рассмотреть диван и все раскладки\ящики. Заказ на сайте оформили без проблем, после позвонил оператор и проверил информацию, потом звонили уже согласовывать по доставке, выбрали удобное время для нас. Сам диван очень удобный и качественный, понравился сервис, поэтому 5 из 5!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Заказали неделю назад диван Арбат, договорились в оператором что доставку будем ждать через два дня, уже прошла как я уже сказал неделя, обещают привезти сегодня, за неурядицу дали скидку, что конечно приятно, но не практично с их стороны, могли бы и предупредить о смене даты, но сделали это довольно поздно, ну ладно, ждем доставки, по самому магазину хочу отметить ассортимент и стилизованый сайт, само то для диванов. Так же, хочу отметить, что операторы вежливы и принесли извинения за предоставленные неудобства, что ж, извинения это конечно хорошо, но было бы неплохо заранее контролировать свои фейлы. Всем спасибо

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Искали долго диван в гостинную, так что бы подходил по дизайну и габаритам, в итоге пришли на сайт Редсофа, сайт мне показался очень красивым и серьезным, взрослым что ли, куда не зайди одни сияющие и ращноцветные картины в глаза кидаются, что тошно. Удобный скролл по сайту, все ровно и удобно, оформили заказ на Диван Дудинка(смешное название, понравилось) да и диван подходил иделаьно по габаритам и имел цвет под дизайн, сам диван из натуральной кожи по очень приятной для этого материала цене, словом, шик. Отзывчивые сотрудники горячей линии, качественная сборка и подьем без повреждений товара. Недостаток могу отметить только один, это несостыковка даты доставки, читал много отзывов и у них кажется только в этом проблема, давайте, исправляйтесь.