Elyts
5.0
7 отзывов
+7 (800) 200-16-91
ул. Рочдельская, дом 15, строение 15, Пресненский район, Москва, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о Elyts

Аватар пользователя Марина Савельева
Марина Савельева

В Elyts заказывала одежду и себе, и мужу уже пару раз. Если реально нужны качественные брендовые вещи по адекватной цене - то это один из хороших вариантов. Я часто заказываю в интернет-магазинах, и остаюсь только с теми, где хороший сервис. Важно, чтобы адекватно реагировали на вопросы или какие-то сложности. Здесь это есть. У меня было опасение, что ошиблась с размером для мужа после заказа. Позвонила, мне переоформили заказ. Все вежливо и четко. Так что могу рекомендовать

Elyts
Официальный ответ компании
Алина 22 марта 2022

@Марина Савельева, спасибо за 5-звездочный отзыв! Хорошо, что все оперативно решилось с размером. Всегда рады Вашим заказам!

Аватар пользователя Кристина Шайкина
Кристина Шайкина

Большой ассортимент оригинальных брендов в данном магазине. Чат поддержки хороший, помогут подскажут. Магазин в РФ находится, поэтому доставка быстрая в любой регион. Во вкладке Блог можно подсмотреть идеи стильного образа. Понравилась последняя коллекция Peserico. Руки чешутся, буду брать кое-что, видимо)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Андронова
Оксана Андронова

Если у меня какие-то вопросы по моделям появляются, то я всегда обращаюсь в ватсап. Очень отзывчивые и вежливые консультанты там работают, ни разу ещё без ответа не осталась. В прошлом месяце с хорошей скидкой купила себе сумку Pinko, в этом месяце тоже себя чем-нибудь побалую. Очень рада, что доставка у вас есть до двери.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Очень довольна. Мой заказ пришел на днях, принес курьер. Заказывала кофту, лонгслив и парфюм. Могу сказать, что приехали оригиналы. Таблица размеров совпадает полностью, так что заказывайте ни больше ни меньше)) Рада, что нашла магазин, который продает оригинальные брендовые вещи.

Аватар пользователя Альбина Исакова
Альбина Исакова

Делала заказ пары туфель для торжества. Естественно, что заказала примерку, все же сложно точно определиться с размером через интернет. Курьер привез обе пары, я спокойно примерила и выбрала подходящий размер. Курьер очень доброжелательный, спокойно ждал, не торопил и не поглядывал на часы, как иногда бывает у других магазинов при оказании такой услуги. В итоге теперь заказываю только тут.

Аватар пользователя Золотарева Светлана
Золотарева Светлана

Заказывала в этом магазине себе куртку. Консультант, который со мной общался подробно ответила на все вопросы, указала длину рукава и самой куртки, сделала дополнительные замеры. Куртку отправили почтой, я получила дней через 8, точно не помню. Все соответствовало картинке, цвет и фасон были идентичными как на фото. Качество отличное, я очень довольна покупкой.

Аватар пользователя Елена
Елена

Магазин привлёк своим огромным ассортиментом брендовой одежды. Делая заказ, оператором мне были предложены ещё несколько моделей платьев. Так как предусмотрена возможность примерки, что очень удобно, то я не задумываясь согласилась заказать предложенный товар. Доставку осуществили вовремя, платья мне подошли, я очень довольна таким обслуживанием

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Действительно оригинальные брендовые вещи. Удобный каталог, легко найти то, что нужно либо по бренду либо по категориям. Оформление заказа быстрое. Есть чатик в вотсап! За это прям отдельная благодарность и менеджеры там молодцы, консультируют оперативно и качественно.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

У меня муж не самой стройной комплекции, и только здесь мне удалось подобрать ему три костюма, в которых он выглядит просто отлично. Единственное - это подшиваю рукава, в остальном просто идеально. Сервис отличный- чтобы сделать первый заказ, я пару дней общалась с консультантом, который мне мерки предоставлял разных брендов костюмов. Потом я заказала на выбор 4 варианта - 2 сразу выкупила (муж померил все - 2 подошли). Третий костюм где-то через полгода купила (по той же схеме). Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Кира Хореева
Кира Хореева

На сайте бывают очень хорошие распродажи, самое главное чтобы попасть тогда когда ещё не все размеры раскуплены. Но вообще для данных брендов даже без скидки цены адекватные, не завышенные. У нас например в городе на те же самые позиции в магазинах цены иногда аж в два раза дороже. Поэтому если хотите покупать качественную одежду, и при этом не переплачивать, советую обратить внимание именно на этот сайт.

Аватар пользователя Екатерина Сутикова
Екатерина Сутикова

На этом сайте есть клёвая штука - кэшбэк называется, на других сайтах я такого не видела. Здесь даже когда со скидкой в 50% вещи покупаешь, ещё кешбек получаешь, который можешь потратить на следующие покупки. А так как я постоянный покупатель, то это очень приятный довесок.

Аватар пользователя Ольга Шиншина
Ольга Шиншина

В нашем городе бренд Луиза Спаньоли можно только через интернет купить. Покупаю на сайте Элитс.Качественные вещи и покрой идеальный. За это не жалко и заплатить. Предпочитаю купить 1 качественную вещь вместо 10 среднего качества

Аватар пользователя Анна Сумина
Анна Сумина

Заказывала маме подарок, сумочку ее любимого бренда Fabiana Filippi. Спасибо девушке консультанту, которая помогла мне определиться с выбором. Доставили быстро, мама была в восторге от сумочки. \\\\\\

Аватар пользователя Степан Зайцев
Степан Зайцев

Заказываю одежду только в проверенных интернет-магазинах, в последнее время здесь чаще всего. Хороший ассортимент любимых брендов: зилли,бриони, стефано риччи. Обслуживанием доволен. Не занимают много времени на телефоне, по ватсапу быстро все решают. Всегда собирают обратную связь и адекватно на нее реагируют.

Аватар пользователя Stella
Stella

Покупала в Elyts на предстоящую презентацию костюм Antonelli Firenze из новой коллекции. Отдельное спасибо за быструю доставку. Курьер со мной созвонился, подъехал прям в офис. Покупкой и сервисом довольна.

Аватар пользователя Оля Максимова
Оля Максимова

Спасибо вам, что мой размерчик Plus size перестал быть большой проблемой)) легко нахожу у вас качественные брендовые вещи под свои параметры. Смотрится стильно. Еще очень радует, что есть скидки и кэшбэк.

Аватар пользователя Ольга Т
Ольга Т

Ценю свое время, поэтому часто обращаюсь к онлайн-шопингу. Elyts – один из любимых интернет-магазинов. Нравится все – от удобного приложения и вежливых консультантов до качества самих товаров. Если еще не решились сделать покупку, пусть мой отзыв будет побуждением.