ООО Лу Бань
5.0
10 отзывов
+7 (499) 495-45-04
пр - кт Рязанский, д. 22, к. 2, Рязанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Лу Бань

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте! Хотел бы поделиться позитивными эмоциями о компании Лу Бань. Ребята из этой фирмы делали мне капитальный ремонт 2-х комнатной квартиры. Все было по высшему разряду, начиная от процесса организации работ и заканчивая качеством. Отличный прораб и мастера не доставляли мне никаких проблем по ходу ремонта, все вопросы решались легко и без проблем. В итоге я доволен, и всем кто собирается делать ремонт рекомендую Лу Бань.

Аватар пользователя Анастасия Дорофеева
Анастасия Дорофеева

Заказали ремонт нашей квартиры-студии. У нас никаких нет претензий ни к компании в целом, ни к работникам в частности. Всё сделали в оговоренный срок и по качеству работ нет никаких претензий. Нам переделывали всё считай с нуля и справились со своей работой хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Решила сделать ремонт под ключ в ванной комнате. Долго искала компанию, и остановила свой выбор на Лу Бань. Заинтересовало предложение по смете от Юрия, он квалифицированный специалист и предложил сразу несколько вариантов. Не могла придумать, как обновить крошечную ванную и как туда вместить стиральную машину. Ребята подбросили пару идей, установили специальную раковину над стиральной машинкой, положили новую плитку, установили теплый пол и душевую кабину. Ремонт сделали шикарный. Рекомендую.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Спасибо огромное компании Лу Бань за уютную квартиру! Требовался ремонт 1-комнатной квартиры в новостройке. Чтобы всё было под ключ. Все было сделано в срок, а также учтены мои пожелания. Спасибо дизайнеру Анне за креативное решение в проекте, мне очень понравился ее профессиональный подход к своему делу. В итоге получился отличный ремонт, очень качественный. Буду рекомендовать.

Аватар пользователя Алина
Алина

Делали ремонт с помощью компании Лу Бань в однушке. Прорабом был назначен Олег. Нам нужен был исключительно ремонт под ключ, который бы завершился точно в срок, без особого нашего участия в процессе ремонта. В квартире были шатающиеся стены, ржавые трубы стояка с водой, плохая шумоизоляция. В компании нас сориентировали по срокам и выслали подробную смету на ремонт. Ребята сразу же принялись за работу, не теряя времени. Было видно что ремонт идет полным ходом. Олег регулярно высылал отчеты о потраченных средствах, и информировал о ближайших планах по работам и закупкам. В итоге мы получили отличный ремонт в квартире, уложились в сроки. Теперь в ней комфортно жить.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Поделюсь отзывом о лу бань. Делали мне небольшой ремонт в квартире. Так чисто косметика. Но сделали добротно, за короткий срок. Спасибо мастера Олегу и Михаилу, ребята молодцы, работают четко и качественно. Да и сами по себе парни приятные, не создают проблем.

Аватар пользователя Алина
Алина

Выскажу свое мнение о данной компании. Не могу конечно дать полноценный отзыв, в том плане что ремонт над делали косметический, и сделали довольно быстро. Возможно если бы делали капитальный, то может быть какие то проблемы и были бы. Но по своей ситуации скажу, что никаких проблем не было. Сделали нам ремонт быстро, качественно. Порадовала цена, не сильно дорого обычных бригад, но зато есть гарантия. Думаю не придется ею воспользоваться.

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывала у них ремонт квартиры-студии. Квартира в новостройке, абсолютно голая. Заказала ремонт под ключ, конечно вышло не дешево, но зато качественно. В тот момент когда я звонила, у меня еще не было ключей, и они сказали что могут перезвонить мне через месяц, когда я получу. Я согласилась, и забыла, а они нет. В итоге решила заключить договор. Что хорошо, так это то что я могла платить частями, т.е. после каждой отдельно выполненной работы, и без предоплаты. Спасибо лу бань!

Аватар пользователя Яна
Яна

Делали мне ремонт ванной. Честно не знала обращаться к ним или нет. Было несколько вариантов, но наслушалась рассказов о таких фирмах занимающихся ремонтом, что это черная дыра для высасывания денег и т.п. Но все таки рискнула, потому что замучилась со своей ванной. В конце концов мне сделали мой ремонт, единственный минус задержали срок на недельку. Но главное сделали все хорошо. И теперь я наконец могу вздохнуть спокойно))

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Отличные ребята. Делали ремонт в хрущевка - ничего особенного, зато полностью под ключ. Прораб полностью взял на себя работу со всеми вопросами, начиная от закупки материала, заканчивая договоренностями с управляющими компаниями. Ремонт был закончен в срок. Выполнили обещания. Благодарю Вас!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лена
Лена

Спасибо ребятам из Лу Бань за качественную работу! Ремонт ванной и туалета выполнен в срок, по разумной цене. Все работы - выполнены одной бригадой. Помимо высокого профессионализма, особо хочется отметить вежливость и деликатность мастеров. Результатом довольна.

Аватар пользователя Марина Невская
Марина Невская

С этой компанией приятно иметь дело. Нам нужен был срочный ремонт в детской и Лу Бань нам за две недели сделали из невозможного возможное. Очень благодарны им за оперативность и за то, что так качественно все сделали. Детская спальня получилась замечательная, все в персиковой цветовой гамме и даже на пару квадратов просторнее смотрится.В оговоренную смету вложились полностью, это тоже плюс.

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывали косметический ремонт в однокомнатной квартире: надо было заменить обои, привести в порядок потолок, подоконники и ниши под ними. Все это было сделано очень аккуратно, качественно и оперативно. Спасибо!

Аватар пользователя Виктория  Леонова
Виктория Леонова

Ремонт нашей квартиры заказывали в этой компании. В первую очередь понравилось отношение к клиенту, так как все наши пожелания выслушали и выполнили. Каждый работник этой компании общался с нами вежливо и профессионально. Смету прочитали точно и в итоге каких-то доплат вносить не пришлось. Нам даже подсказали где можно сэкономить немного, а где экономить не стоит. Бригада сделала ремонт в сжатые сроки, за что им большое спасибо, что не растягивали это "удовольствие".

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Нам тоже ремонт в гостинной делала компания Лу Бань. Живем в частном доме, пришло время освежить ремонт и так как возможности сделать все сразу нет, то решили все делать постепенно. Начали с гостинной, она у нас довольно большая 35 квадратных метров, но так как красивая гостиная моя мечта, то решили начать именно с нее. Эту компанию посоветовал мой брат, ее бригада делала ремонт в его квартире, нам понравилось, вот мы и взяли контакты. Ремонтом остались довольны, все красиво, понравилось как они скомбинировали обои, пол выровняли, паркет красиво положили. Потолок ровный,плюс стены тоже подогнали. Единственное, что на неделю дольше делали, пришлось больше ждать, а так все норм.

Аватар пользователя Света
Света

Мои лучшие рекомендации компании Лу Бань. Они делали ремонт в нашей двушке, вышло очень круто. Мы брали вторичку в ужасном состоянии, а получили квартиру с классным современным ремонтом. Цена не заоблачная, вполне соответствует качеству работ. Приятно, что не запросили предоплату, мы все оплачивали по факту выполненных работ. Отдельная благодарность за то, что предложили несколько интересных решений, которые сэкономили нам неплохие деньги.

Аватар пользователя Роман
Роман

Делюсь своим опытом работы с компанией «Лу Бань». Собрался сделать капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Ремонт там не делали лет 15, так что, делать нужно было все : новую проводку, трубы , замену сантехники, выровнять стены и пол, новые окна. Работы было в избытке. Команда попалась замечательная, отдельное спасибо хочу сказать прорабу Вячеславу, все мои пожелания были учтены, на все вопросы вежливо и терпеливо отвечали. Он все тщательно организовал, никакой суеты или спешки, но при этом ребята уложились в заранее оговоренные сроки. Ремонт удался, за что компании большое спасибо.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я бесконечно благодарна компании Лу Бань. Мы начинали делать свой ремонт год назад, в итоге 2 месяца мучались с одной бригадой, которая постоянно просила денег. То на это надо, то на другое и т.п. Причем за эти 2 месяца, если по хорошему сказать, практически ничего толкового не сделали. В итоге выгнали их, и обратились сюда. Нам не отказали, и принялись с удовольствием исправлять ошибки нашей горе-бригады. Я теперь всем советую обращаться во-первых только к компаниям, а во-вторых к лу бань. Спасибо еще раз!