ООО Ваш Доступный Сервис
5.0
1 отзыв
+7 (495) 728-56-16
ул. Миклухо-Маклая д.55, Район Коньково, Москва, 117279
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваш Доступный Сервис

Аватар пользователя Кристина Красильникова
Кристина Красильникова

Долгое время не могла определиться в какой сервис отнести в Беляево свой телефон Ксиоми ми 5, случайно натолкнулась на отзывы компании ваш доступный сервис по ул.ВВеденского 13К, тем более что оказался рядом с домом, решила отнести к ним, и приятно была удивлена тем что оказалась низкая цена на замену стекла в моем телефоне Ксиоми, при этом еще и гарантию дали, за что им огромное спасибо, в дальнейшем так же буду обращаться к ним снова если понадобится подобная помощь...

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

Сдавал неоднократно аппараты в Ваш доступный сервис, мастер каждый раз спасал мои аппараты. Все очень классно. Очень доволен обслуживанием, сроками диагностики и особенно соотношением цены и качеством ремонта - супер! Выдает вовремя уже все готовое. Молодец в общем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Oleg
Oleg

У меня резко пропал звук на айфоне, я обратился в Ваш Доступный Сервис на метро Беляево. Сделали при мне все в течении часа. Очень приятный персонал, выдали сначала квитанцию, после оплаты, когда я проверил качество ремонта, уже гарантию. Спасибо!

Аватар пользователя ms.korkasheva
ms.korkasheva

Отдавала айфон на замену стекла. но первый раз установили не качественный дисплей, Но без затрат и лишних вопросов установили другой. Очень понравился сервис, приятный коллектив, претензий нет, От меня самая высокая оценка. В случае чего все равно пойду к вам.

Аватар пользователя vitaliy.shumov@inbox.ru
vitaliy.shumov@inbox.ru

Я отдавал свой телефон на ремонт. Мне заменили системную плату. После того как я забрал телефон, то обнаружил, что у меня периодически при снятии видео не записывает звук. Через некоторое время мне позвонили из службы контроля качества и уточнили, как меня обслужили и на сколько качественно произвели ремонт. Я рассказал о своей ситуации и вопрос решился. Меня пригласили в сервис для устранения неполадок. Поэтому могу сказать, что ошибки совершать может каждый, но нужно уметь их признавать. Претензий больше никаких нет. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя miss.e-chesnokowa
miss.e-chesnokowa

Я меняла стекло в сервисе на Ввекденского 13к. Мастер очень понравился. Общительный, приятный, очень профессионально объяснил все. Но я опять разбила его. на этот раз пообещали сделать скидку, т.к. повторный ремонт или в подарок установить пленку. Скоро прийду)

Аватар пользователя vitaliy.shumov@inbox.ru
vitaliy.shumov@inbox.ru

Я очень часто привожу аппараты на ремонт, как-то так получается, что всей семьей часто ломаем их. В вашем сервисе ни разу не подвели нас. Всегда вовремя отдают устройства. нравится, что быстро определяют проблему и никогда не накидывают дополнительный ремонт.

Аватар пользователя Мира
Мира

Пару дней назад, ребёнок разбил стекло на планшете Ipad air. Планшетом стало невозможно пользоваться, т.к. он сам открывал приложения и всячески чудил. Прочитала хорошие отзывы про сервис на Введенского 13к и именно поэтому туда и обратилась. Работой осталась довольна, сделали все за 3,5 часа. Сенсорное стекло работает как раньше, благодарю!

Аватар пользователя Алла Радушина
Алла Радушина

В сервис Ваш доступный сервис, мне пришлось обратиться с такой проблемой, фотоаппарат Canon EOS 100D перестал видеть мои флешки, мне сделали бесплатную диагностику тут же рассказали в чем причина, оказалось что слот памяти был сильно разбит пришлось его менять, мастера быстро выполнили свою работу, я ими осталась довольна, советую отличный сервис стоит к ним обращаться.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Пролила доширак на клавиатуру своего нотбука DELL INSPIRON 7567. Сразу же просушила феном и продолжила пользоваться. ( не знала, что после залития запрещается включать ноутбук). Сначала он стал шуметь, потом непроизвольно выключаться, а также некоторые клавиши перестали работать. Отнесла в мастерскую на Беляево, где после диагностики, мне объявили, что необходимо проводить чистку, восстанавливать дорожки и менять клавиатуру. Я согласилась на ремонт. Примерно через 4 дня мне всё исправили и я забрала ноутбук, Пока тьфу тьфу всё работает как прежде. Спасибо вам большущее.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Открыла для себя универсальный Дом Быта, рядом с домом, большой выбор услуг! Подготовили пакет документов для поступления в вуз, фоточки красивые и все реально за смешные деньги -250р. Я даже подумала , что ослышалась, но сумма на чеке соответствовала) Принесу вам принтер в ремонт, спасибо!