ИП Интернет - магазин детских товаров "АЛИСА
5.0
26 отзывов
+7 (919) 963-06-70
пр. Новомытищинский, д. 49 / 1, 2 этаж, Мытищи, 141008
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин детских товаров "АЛИСА

Аватар пользователя Олег А.
Олег А.

Магазин нашел в интернете. Для дочери брал набор Hasbro ко дню рождения. По качеству сборки игрушка хорошая, нету сколов краски на деталях, ничего не отваливается. Ребенок остался доволен, а это я думаю самое главное!

Аватар пользователя Никита
Никита

Заказан самокат. Выбирали модель не особо дорогую. В целом самокат работает, хоть и стоит не дорого. Ребёнок доволен и это главное, а сам самокат как по мне за такие деньги полностью себя оправдал в целом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Гузенко
Сергей Гузенко

Заказали с женой трехколесный самокат ребёнку на данном сайте. Заказ быстро доставили в пункт выдачи. Очень удобно сделано, что есть пункты выдачи заказов. Ребенок счастлив. Самокат хорошего качества, думаю, что прослужит ребенку долго.

Аватар пользователя Елена Соломенник
Елена Соломенник

В основном, сейчас совершаю покупки только в интернет магазинах.С маленьким ребенком не удобно бегать по магазинам. Часто приобретаю товары в интернет-магазине "Алиса". Меня устраивает качество приобретенных игрушек, а также их стоимость, часто бывают скидки и акции. Доставка у магазина отличная!

Аватар пользователя Виктория Иванова
Виктория Иванова

Очень не люблю ходить по магазинам, тем более по детским. Поэтому выручает интернет-магазин "Алиса". Ассортимент тут большой, и для мальчиков, и для девочек. Я остановилась на роботе трансформере который оказался еще и со скидкой. Доставка курьером приехала уже на следующие утро, ребенок от игрушки остался в восторге!

Аватар пользователя Марина Пушкарева
Марина Пушкарева

В Алисе часто покупаю игрушки, и конструкторы Лего и совсем для малышей в подарок племянникам. Благодаря доставке очень экономит время, не надо ходит по магазинам. Цены приемлемые, на некторые товары даже нижем, чем в Федеральных магазинах.

Аватар пользователя Мария Кобзарь
Мария Кобзарь

Для своей новорождённой дочки на этом сайте я уже купила несколько игрушек! Интернет-магазин имеет удобную, на мой взгляд, систему навигации и ничего не тормозит! Быстро сориентировалась, как оформить покупку нескольких понравившихся игрушек. Цены на них были вполне, как мне кажется, разумными. Доставили игрушки без задержки и целыми, аккуратно запакованными. Игрушки выполнены из качественных материалов и полностью безопасны для ребёнка. Моя дочка с удовольствием с ними стала играть! :-)

Аватар пользователя Андрей Муровченко
Андрей Муровченко

Добрый день! Спешу поделиться положительным опытом работы с данным интернет магазином. Неоднократно приобретал игрушки и не было проблем с доставкой (следует отметить что доставка быстрая), а также огромное количество пунктов выдачи, что тоже не может не радовать. Качество игрушек на высоком уровне, пластик не воняет. Также в магазине часто бывают скидки и акции. В общем отличный интернет магазин и всем рекомендую.

Аватар пользователя Алена Смирнова
Алена Смирнова

Отличный магазин, преобладающее количество разного по категориям товаров с доступной ценой. Сколько приобретала всегда была быстрая доставка, товар в лучшем виде, есть возможность оплатить разными способами.

Аватар пользователя Марина
Марина

Этим интернет магазином пользуюсь давно, заказываю игрушки для сына. Пункты выдачи по всей Москве это удобно, если оформить заказ до обеда, то уже завтра можно товар забрать. Заказ оформляется легко даже бабушка справляется)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне нравится интернет-магазин Алиса. Тут часто акции и скидки и даже без этого довольно низкие цены. Качество игрушек хорошее, не воняют пластмассой, без зазубрин, хорошо прокрашены. Большой ассортимент игрушек. Доставка очень быстрая.

Аватар пользователя Александр Акимов
Александр Акимов

Заказывал в этом магазине радиоуправляемую машину сыну на день рождения. Порадовали низкие цены на товары и быстрая доставка. Доставили прямо в день рождения. Сын остался доволен подарком. Буду ещё покупать подарки в данном магазине.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Прекрасный выбор детских игрушек, хорошее качество! Сын в восторге от трансформеров, собираем коллекцию автоботов! Сайт поддерживает оплату через электронные кошельки, что стало ещё одним плюсом при заказе.

Аватар пользователя Анна
Анна

С рождения дочки уже купили много игрушек в этом магазине, остались очень довольны. Есть и мягкие, и развивающие игрушки. Теперь товары к первому дню рождения присматриваем, есть очень прикольные наборы!

Аватар пользователя Виктория Иванова
Виктория Иванова

Отличный магазин. Я всегда здесь покупаю подарки для своих племянников. Заказывать легко и доставляют быстро. Удобно ,когда мало времени. Выбор здесь просто огромный и консультанты стремятся искренне помочь.

Аватар пользователя Александр Фомин
Александр Фомин

Приобрели в магазине для внучат воздушного змея, летающую тарелку и коляску для кукол. Пришло в пункт выдачи быстро, претензий к качеству нет! Будем постоянно пользоваться услугами магазина и рекомендуем всем!

Аватар пользователя Анастасия Машицкая
Анастасия Машицкая

Классный интернет-магазин. Мы сами из Перми, заказывали до пункта самовывоза, бесплатно. Понравилось, что есть интересные игрушки, которых нет в обычных розничных магазинах, и при чем по доступным ценам.

Аватар пользователя Yana  Immortal
Yana Immortal

Неплохой интернет-магазин, с удобным сервисом. Цены ниже, чем даже в сетевых магазинах на отдельные виды товаров (например развивающие коврики). Пользуюсь пунктом выдачи товара, работа очень удобно организована. По качеству претензий нет.

Аватар пользователя Елена Андрейченко
Елена Андрейченко

Иногда заказываю здесь оригинальные игрушки, побалывать своего ребёнка. В магазине из великое множество, на любой вкус и цвет. Ценовая категория вполне доступная, да и с доставкой всё в норме. Так что магазин одобряю.

Аватар пользователя Вера Шкунова
Вера Шкунова

В этом интернет-магазине я постоянный клиент. Заказы получаю в пункте выдачи. Игрушки всегда приходят хорошего качества, да и цена более приемлемая, чем в обычных магазинах. Главное дочка довольна, а я не переплачиваю.

Аватар пользователя Алла
Алла

Заказываем здесь с самого рождения сына. Началось всё с развивающих ковриков и прочих погремушек. Сейчас же всё серьёзно - коллекционные автомобили, лего и спортинвентарь. Всегда заглядываю на странички "Акции" и "Выгодно", чтобы не упустить выгодную покупку. Доставка в наш город через пункты доставки, удобно и недорого. привозят всё в срок и в полном комплекте.

Аватар пользователя Alik Gromov
Alik Gromov

Заказываю для своей дочери. Всегда доставляют вовремя и игрушки отличного качества. По цене вообще приемлемо. Перед Новым годом заказывал Ватрушку. Качество на высоте. Выдержала все праздники. Дочка не расстается с ней. Везде берет с собой на горки.

Аватар пользователя Диана Филипова
Диана Филипова

Очень часто заказываем игрушки в этом интернет-магазине для сына. Всегда довольны различными новинками и выбором ассортимента. Качество и цены у них вполне приемлемые и с доставкой все нормально. Мы довольны.

Аватар пользователя Оксана Игнатенко
Оксана Игнатенко

Мы в этом магазине снежколепы покупали деткам! Они были в восторге!!! Огромный выбор игрушек по приемлемой цене их прочного материала, безопасного для детей! Скидки на сезонные товары - тоже очень приятный бонус!

Аватар пользователя Иван Абрамов
Иван Абрамов

Покупали ребенку в подарок велосипед. Ребенок остался очень довольным.Очень хорошее соотношение цена-качество. Теперь очень часто ходим в этот магазин. Рекомендуем этот магазин всем друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Покупала здесь сыну машинку. Доставили покупку быстро, на следующий день она уже была у нас. Игрушка хорошего качества. Сын очень доволен очередной игрушке. Магазин хороший, поэтому, смело рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий Яковлев
Валерий Яковлев

Уже второй раз заказываю тут развивающие игрушки для соей дочери. Радует качество товаров и своевременная доставка. Так же имеется приятное наличие невысокой цены. Планирую покупать тут игрушки и дальше.