ООО Большой Балкон
5.0
4 отзыва
+7 (908) 061-22-35
ул. Масленникова д.17б, Челябинск, 454091
Детализация рейтинга

Отзывы о Большой Балкон

Аватар пользователя Инесса
Инесса

Раньше немного переживала на счет остекления лоджии, думала без кредита не обойдемся. А когда обратилась в " Большой Балкон", мне предложили взять беспроцентную рассрочку, да и стоимость работы с 30% скидкой меня порадовала. Конечно, это было предложение от которого не возможно отказаться.Работу специалисты выполнили очень быстро, мусор за собой убрали, на пене не экономили. Молодцы я осталась довольна такой работой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Димон Донцов 25 ноября 2017

@Инесса, а фото где? "кампания" Большой балкон открылась тока 24.07.2017

Большой Балкон
Официальный ответ компании
Эдуард 26 ноября 2017

@Димон Донцов, Здравствуйте недоброжилатель!Не знаю кто скрывается под маской Донцова,но пишет явно не он.Вы пишите от своего лица,будем разбираться что же вас так агрессивно настроило против компании Большой Балкон. P.S То что компания зарегистрирована официально 24.07.2017 не значит что ранее "Большой Балкон" не осуществлял свою деятельность . P.S.S Супер балкон,дон балкон - к компании "Большой Балкон" не имеет никакого отношения !!

Аватар пользователя Костя
Костя

Во вторичном фонде купили классную двушку. Окна стояли пластиковые, правда, балкон был не остеклен. Компания «Большой Балкон» помогла устранить эту проблему. Всего 4 дня и об уличном шуме на балконе можно забыть. Пластиковое остекление изготовлено отлично. Элементы подогнаны идеально. Распашные створки открываются и закрываются легко. Всё хорошо отрегулировано. Работа выполнена очень достойно, да и по цене нормально. Замечаний не имею.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Владимировна
Наталья Владимировна

Остекляли лоджию с отделкой год назад. Обзвонила несколько компаний. Приехал замерщик от компании "Большой Балкон",рассчитал стоимость.У других фирм цена за такие же окна была на порядок выше. Сделали качественно,быстро и скидку как пенсионерам дали дополнительную. Нет никаких замечаний спустя год. У нас самый красивый балкон. Очень довольны и благодарны. Спасибо!

Аватар пользователя Юрий Вахитов
Юрий Вахитов

Месяц назад обратился в компанию Большой Балкон. Мне нужно было остеклить лоджию и сделать отделку лоджии деревом(длинна 6 м ,высота 2700 и ширина 1500).И вот уже как неделю я любуюсь своей уютной лоджией ))) Выводы сделал такие: 1) Качество отличное 2)Сроки соблюдают(сделали на 4 дня раньше) 3)Цена порадовала Советую всем!