ООО Среда Обучения
4.7
6 отзывов
+7 (495) 540-46-63
ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, Район Замоскворечье, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о Среда Обучения

Аватар пользователя Полина Малышева
Полина Малышева

Факультет дизайна - полноценное высшее образование в сфере графического дизайна. Прекрасный преподавательский состав, современный подход к проведению занятий, внимательное и оперативное общение кураторов со студентами. Ни разу ещё не пожалела, что учусь здесь. Самое главное и самое сложное - личная дисциплина студента.

Аватар пользователя Сергей Дюжев
Сергей Дюжев

Увидел на досуге в соц. сети рекламу "Среда Обучения", не мог не зайти по ссылке. На посадочной странице привлекло внимание высказывание о "Трудоустройство на первом же курсе". Как бы то ни было, все зависит от тебя, кто то может отучиться и 5 лет, но так и не трудоустроиться. При настоящем желании и жажде изучить то не легкое ремесло, которому нас обучают дистанционно, можно добиться реальных успехов. В этом помогают педагоги которые настраивают нас на результат. Я рад учиться в команде профессионалов, каждому от меня отдельная благодарность!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Черных
Дарья Черных

Факультет очень нравится, интересные преподаватели, очень нравится что нет "теоретиков", все работают в своей области и добиваются успехов. Небольшой недостаток, частенько за последнее время выпадаю из подключений к новым предметам, но как только замечаю, вопрос оперативно решается

Аватар пользователя Лай Мэйлин
Лай Мэйлин

Очень нравится коллектив, дружеская атмосфера, организация учебного процесса и конечно же сами предметы. Больше всего мне нравится тот момент, что после вебинара сразу же задают Практические задания. И сами лекции очень актуальные. Мне нравится возможность самой организовывать свое учебное время благодаря дистанционному формату обучения. Есть возможность познакомиться с преподавателями-практиками, перенять у них опыт, познакомиться с людьми, то есть сокурсниками из разных городов и даже стран, разных возрастов и разных специальностей. Очень нравится демократическая атмосфера, когда имеешь возможность проявить свою фантазию и творческие способности.

Аватар пользователя Эдгар Айрапетян
Эдгар Айрапетян

Лучшее место для получения качественного образования не выходя из дома! Учусь на 3 курсе факультета дизайн! Преподаватели очень доходчиво объясняют материал и внимательно анализируют наши работы! Узнал Очень много нового о себе и о своем творчестве дизайнера)) Одним словом СУПЕР!

Аватар пользователя Makar
Makar

Не особо понравился выбор по факультетам и преподаватели не супер. Возможно ошибаюсь и это мнение субъективно, но все же. Думаю зря обратил на них внимание, хотелось бы увидеть более разнообразный выбор, программы по ним и работу преподавательского состава.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Aleks
Aleks

Мне комфортно учиться в данном учебном заведении. Обучение полностью удаленное, преподаватели современные и активные) Кураторы тактичные и внимательные. За год моего обучения была одна отмена вебинара и два раза учились по субботам, предварительно нас оповещали. Информации много, но если стараться все делать вовремя и не затягивать со сроками - все будет хорошо!)