ООО Интернет - магазин «Натуральная косметика»
4.8
6 отзывов
+7 (831) 213-70-64
ул. Б. Покровская, д. 51, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин «Натуральная косметика»

Аватар пользователя Юля Исупова
Юля Исупова

Вчера доставили мне из этого магазина парфюмерное арабское масло, потрясающий аромат, я в него сразу же влюбилась, так что если вы хотите что-то необычное, по-восточному завораживающее, рекомендую, точно не пожалеете.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Порадовал большой выбор хорошей косметики. Покупала у них первый раз, выбрала натуральные маски и крема для лица. Качество у косметики отличное, эффект заметен уже после первых применений. Так что буду пользовать услугами магазина и впредь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Витта
Витта

В этом магазине я перед Новым годом себе парфюмерное масло заказала, давно хотела, вот и решила сама себе подарок сделать. С оформлением заказа и доставкой проблем не возникло. Качество парфюма замечательное, не подделка. Так что к магазину никаких претензий, обязательно у них ещё что-нибудь заказывать буду.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказала недавно в этом интернет магазине эфирную противопростудную смесь для ароматерапии и растирания, вроде бы ещё тепло, а дочка уже где-то простыть умудрилась. А эта смесь хорошо помогает, вот я и заказала. Доставили с опозданием, поэтому поставлю 4 звезды, а так неплохой магазин, выбор большой и цены приемлемые.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Купила на прошлой неделе в этом интернет магазине электрический ультразвуковой аромадиффузор и смесь эфирных масел. А то давно читала об ароматотерапии, вот решила попробовать. Доставили быстро, точно, как договаривались. В прошедшие выходные решила опробовать мое приобретение, действительно, всё что писали правда. Проходит усталость, поднимается настроение, в общем классная вещь, эта ароматерапия. Теперь хочу у них что-нибудь из косметики заказать.

Аватар пользователя Елена
Елена

Покупаю в этом интернет магазине, можно сказать, регулярно, у них и выбор большой, и качество косметики отличное, косметика, конечно, не из дешевых, но за качество стоит заплатить. Так что, если хотите пользоваться качественной натуральной косметикой и парфюмерией, то я вам этот магазин рекомендую.