ООО Блюлин
5.0
4 отзыва
+7 (3532) 612441
ул. Донецкая, д. 4, Оренбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Блюлин

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я посетила суммарно уже около 50 процедур, пришла так же, как и многие - по приглашению на бесплатный курс. Больших чудес не ждала, могу сказать только то, что лечение неплохо снимает боли и устраняет симптоматику, становится полегче - и шея меньше болеть стала, и ступни, давление немного понизилось. Сам центр вполне адекватный - сотрудники с медицинским образованием и опытом, могут ответить на любой вопрос, в тематике разбираются, все чисто, аккуратно. Попробовать можно.

Аватар пользователя Ольга Сологубова
Ольга Сологубова

Я ходила на бесплатный пробный курс из трех занятий, ничего не заплатила, никаких паспортов - ничего не просили. В первый день нам провели презентацию просто, ознакомили с аппаратом, провели непосредственно сам сеанс физиотерапии, минут 40-50 продлилось, второй и третий день также информационные, и тоже пользуешься аппаратом. Негатива никакого не осталось, в целом ощущения интересные, процедуры улучшают давление и головные боли, проходит бессонница. Я бы еще походила, но пока времени нет, возможно летом на отпуске продолжу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Пришла на процедуру на аппарате по причине болей в шее, прошла бесплатный курс из трех раз, стала чувствовать себя намного лучше и решила пройти полный платный курс. Теперь в свои 48 я выгляжу молодо и бодро, мне даже подруга сказала, что я заметно посвежела. Кстати, шея уже совсем не болит, я не пользуюсь теперь мазями и спокойно могу уснуть вечером, меня ничего не беспокоит

Аватар пользователя Daria748
Daria748

После родов я набрала лишний вес и избавиться от него не могла. Подруга мне посоветовала обратиться к специалистам в этот центр оздоровления. Я решила воспользоваться ее советом. Сначала у меня была консультация со специалистом, потом я проходила оздоровительные процедуры. Похудеть у меня наконец - то получилось! Спасибо большое центру! Рекомендую!