ЗАО Клиника на улице Москворечье
5.0
1 отзыв
+7 (495) 191-09-37
ул. Москворечье, д. 16, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника на улице Москворечье

Аватар пользователя Марина Громова
Марина Громова

От доктора Лазарева я ушла с моей малышкой ))) Эко это сложная процедура, но она удалась в моем случае без срывов, чему я несказанно рада ))) Это было отличной новостью для меня, а к годовщине свадьбы я родила мою малышку ))) Про доктора Лазарева слышала только хорошие отзывы и пошла к нему по рекомендации знакомых. Нисколько не ошиблась в выборе доктора и отделения и теперь могу насладиться счастьем материнства ))) Это круто ))) Спасибо доктору в том числе!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алеся
Алеся

Мое эко делала именно у доктра Лазарева. И не пошла бы не к кому другому. Это очень хороший врач, он помог многим женщинам. Да и цены тут вполне посильные для таких процедур. У него хорошее отделение, где очень хорошее отношение к пациентам. Ну и плюс еще опыт врача и большое число счастливых мамочек после эко в его отделении. А это о многм говорит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Romanova Ella
Romanova Ella

Отделение оставило у меня самые лучшие в жизни воспоминания. А доктор Лазарев остался в памяти как врач, у которого я прошла эко и беременность наступила с 1 раза (до этого уже была одна неудачная к сожалению попытка). Все процедуры проводят по времени, врачи не опаздывают, подготовка идет по плану, время не тянут, деньги тоже, все оговаривается, можно воспользоваться доп.услугами, но тоже по согласованию с клиентом. Как итог - я благодарна отделению доктора Лазарева за его профессиональную деятельность и за мое успешное эко, за мою малютку )))

Аватар пользователя Галина Елисеева
Галина Елисеева

Ничего плохого о докторе Лазареве и его отделении сказать не могу. Это по-настоящему профессионал в области эко. Достаточно понять по тому, что к нему нужно записываться и очередь желающих не убывает. Сама делала у него эко несколько лет назад. Прошло все удачно не с 1 раза, но претензий к врачу нет. Прошло время и при повторной процедуре все получилось. Оба раза делала эко у Лазарева. Грамотный врач с опытом работы. Для меня он стал тем, кто смог исполнить мою мечту стать мамой. При необходимости снова обращусь к нему не задумываясь.

Аватар пользователя Olga Vero86
Olga Vero86

В отделение доктора Лазарева пришла по рекомендации подруги. Три года не могла забеременеть, было испробовано все лечение, но выход был один эко. Врач это подтвердил. Я так надеялась на чудо!!! И оно получилось благодаря доктору Лазареву! С первого раза! Я была безумно счастлива и благодарна!!! Врач отличный профессионал в своем деле, грамотный и главное дело опытный и проводит не первое эко! Это ведь тоже играет важную роль! Ну в общем как итог - и доктор и отделение стоят того, чтобы им доверить свою главную мечту! Лично это мое мнение. но доктору я благодарна и по сей день.

Аватар пользователя Рим Наталья
Рим Наталья

Отличный врач в данной области. Делала у него второе эко, первое тоже было у него. Так что сомневаться в нем мне не приходится, так как в его компетентности я уже убедилась. Поэтому могу посоветовать данное отделение, у врача доктора Лазарева хорошая репутация, у него большой опыт в данной области и соответствующие научные труды. То есть квалификация у него высокая. Поэтому не разу не пожалела, что обратилась в его отделение. По моему мнению он достойный врач.

Аватар пользователя Inna
Inna

Хочу лишь поблагодаприть доктора Лазарева и всех, кто помог ему в проведении эко! Всех! Эти люди по настоящему чувствуют беду других и хотят помочь, а е просто вытянуть деньги. Говорю по своему опыту. Ведь тут только эко завершилось моей благополучной беременностью и легкими родами! Доктор Лазарев безусловно хороший врач, который с пониманием относится к пациентам и хочет помочь, искренне помочь. Спасибо ему и всему его отделению за мою малышку!

Аватар пользователя Эльвира Донцова
Эльвира Донцова

Здесь в отделении доктора Лазарева мне правильно провели процедуру эко. Врач реально просто специалист в таком тонком деле ))) Хотя на приемах все рассказывает подробно и обьясняет, рассказывает о том. Что данная процедура довольно сложная и есть риски, что процедура не закончится благополучной беременностью. Но в моем случае мне ооочень повезло! Эко, успешная беременность, роды и моя доча!!! Здесь в отлделении мне смогли помочь и все грамотно сделали, поэтому доктор внушает только доверие своим профессионализмом и опытом.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Доктор Лазарев проводил мне эко, в его отделение я пришла с последней надежной и была уверена, что ничего не получиться ((( Все врачи мне говорили, что даже эко вряд ли получиться ((( А тут после всех нужных анализов и обследований мне говорят. Что можно попробовать сделать эко и процент хороший! Я решилась, терять было нечего! Благодарю всех и доктора, что решилась на это! Успех! С 1 попытки!!! Это казалось просто нереальным! Но нет! Все получилось! Большое спасибо врачу и всему его отделению за хорошую работу и професссионалзм!

Аватар пользователя Faina
Faina

В отделении доктор Лазарев проводил мне эко. Это был уже второй раз, первй делала в другом городе и неудачно. Надежда была только на знаменитого врача, который известен среди тех,к то делал эко. Пришла к нему на консультацию. Мне опять все подробно объяснили, хотя я все изнала, ведь опыт был. Потом саа процедура после всех необходимых подготовок. И о чудоооо! Беременность и на этот раз удачный исход!!! Я так рада! Так благодарна доктору!!! Этот человек сделал меня самой счастливой!!!

Аватар пользователя Соловец Евгения
Соловец Евгения

У доктора Лазарева делала эко и благодаря ему все прошло на отлично, беременность была легкой и получилось все с 1 попытки, о чем я даже и не мечтала!!! В этом отделении мне не только смогли помочь, но еще и отнеслись очень душевно и хорошо! А ведь это тоже важно для нас, девушек! А теперь по деньгам. Рассчитывается все при вас так сказать, вы знаете четко за что и сколько платите, поэтому потом с вас лишнего ничего не возьмут!!! Совсем ничего! Все какие-то допроцедуры только с вашего разрешения, поэтому здесь сюрпризов не будет. Ну а если често отделение доктора Лазарева хороший вариант для тех, кто планирует беременность с помощью эко.

Аватар пользователя Полина Носкова
Полина Носкова

Здесь делала эко у доктора Лазарева. Врач просто профессионал, очень много знает и может объяснить, на все вопросы отвечал подробно и все ясно, ну кто делал эко тот знает всю эту процедуру, поэтому говорить смысла нет. Но в моем случае процедура прошла успешно. Хотя и были некоторые нюансы и вероятность тоже была не большая в силу некоторых обстоятельств . Но все получилось!!! Спасибо доктору Лазареву за его человечес кое отношение, большой опыт и моего ребенка!!!

Аватар пользователя Yula
Yula

В отделениb доктора Лазарева пошла по совету подруги, которая делала у него эко. Врач понравился. Серьезный. Говорит тоолько по делу. Ничего лишнего. На вопросы отвечает корректно, пространственно, быстро. Ну то есть все как надо для женщины которая готовится эко. Подробно все рассказывает. Конечно эко я делаа у него. Это была моя треться попытка (до этого делала в другом городе). И мне ооочень повезло!!! Именно эта попытка удалась!!! Чему я очень рада! Про врача могу сказать только хорошее, он реально профи с воего дела, грамотный специалист ))) Многим уже помог ))) И я оказалсь в числе счастливчиков.!!!

Аватар пользователя Алла Горкина
Алла Горкина

Мне посоветовали данное отделение на одном из форумов. У меня была очень сложная ситуация и я прошла много врачей ((( Кто что советовал и я запуталась ((( У профессора Лазарева в его отдлении прищлось проходить несколько анализов, узи. Потом прием и решение моей ситуации. Но тут выход был один - только эко. Здесь мне ничего не обещали, сказали, что после таких серьезных нарушений в организме может и не получиться. Но я верила. И вера себя оправдала ))) Благодаря врачу и его опыту в подобных делах я смогла успешно забеременеть иродить, хотя шанс был невелик! Теперь по своему опыту могу сказать, что есть компетентные врачи. И не у всех на уме только деньги с пациента тянуть. На своем опыте убедилась в этом у доктора Лазарева, где с меня ничего лишнего не взяли.

Аватар пользователя Мария
Мария

Отделение доктора Лазарева у всех на слуху, потому не сомневалась ни минуты к кому идти по поводу своей болезни. Процедуры все провели быстро, результаты анализов не задержали, диагноз поставили и как выход было предложено эко. Я долго сомневалась, долго шла к этому решению, но все в итоге конечном закончилось для меня хорошо ))) Я родила дочку, а отделение врача Лазарева до сих пор вспоминаю и благодарю ))) Ведь благолдаря этому врачу я исполнила свою мечту )))

Аватар пользователя Galina Berezina
Galina Berezina

Именно доктор Лазарев помог мне осуществить свою мечту и я смогла ролдить ребенка после эко, которое делала в его отделение. Сразу могу сказать. Здесь оооочень чуткое отношение, твою проблему рассмотрят со всех сторон и тоже всесторонне помогут, если есть хоть один шасн , то в отделение этим шансом воспользуются! В моем случае процедура эко прошла просто на отлично и все получилось с одного раза!!! За заботу, профессионализм и доброту я от всей души благодарю доктора Лазарева и все его отделение!!!

Аватар пользователя Кира Валерьевна
Кира Валерьевна

Выбирала доктора для эко тщательно очень, был неприятный опыт с врачом, который много обещал и только деньги выкачал ((( Уже побаивалась идти. Но тут прочитала отзывы о докторе Лазареве, и решилась сходить хотя бы на консультацию. И сам доктор, и его отеделине мне показались нормальными, на приеме доктор вел себя корректно и очень долго все объяснял мне. Ценник тоже был озвучен. Я решилась довериться ))) и не пожалела ))) Дочка родилась! По деньгам взяли ровно ту сумму, что была оговорена!!! И это такое счастье знать, что тебе попался хороший врач. который смог помочь и не обманул !!!

Аватар пользователя Марина Шведкова
Марина Шведкова

Грамотное отделение и врачи тоже профиссеоналы своего дела, при этом имеют большой стаж работы и опыт в эко. Целенаправленно шла к доктору Лазареву чтобы он смог мне помочь, потому что помог уже многим женщинам. Я шла к нему очень надеясь на то, что сможет мне помочь! И мои ожидания оправдались!!! Было три неудачных попыток и вот только у доктора Лазарева я смогла забеременеть, ведь в его отделении реально попогают!!! Большое ему спасибо за мою дочку!!!!

Аватар пользователя Ольга Доброва
Ольга Доброва

После эко чувствую себя замечательно, роды прошли успшно, и не надо верить страшилкам, что дети после эко какие другие ))) Это все вранье! Я делала эко в отделенее доктора Лазарева, профессионального варча с большим опытом работы. Одно из самых хороших отделений в плане эко по городу. Цены не запредельные, плюс есть еще допуслуги, которые многим кстати будут очень важны. К отделению стоит присмотреться, тем более что у доктора Лазарева большой опыт как в эко, так и по лечению бесплодия.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Не знаю, чего бы я делала без доктора Лазарева ))) Думала. Что все, все надежны и мечты стать мамой у меня рухнули ((( Но нет!!! Без всякого энтузиазма шла к нему на прием, потому что до него у меня уже 2 попытки эко провалились ((( После осмотров, процедур и всего необходимого доктор Лазарев сказал мне подождать и еще немного набраться сил . Зато потом после 3 месяцев в его отделении сделали эко!!! И оно прошло на ураааа!!! У меня теперье есть дочка, которая родилась у меня год назад! Огромная благоджарность этому врачу и всему его отделению за их труд, опыт и профессионализм! Мы с дочей ему оооочень благодарны)))

Аватар пользователя Оливия Мандело
Оливия Мандело

Врачи профи в этом отделнии работают. Была на консультации у доктора Лазарева, а потом делала в его отделении эко. Могу сказать что по цене надо тут четко рассчитывать, это не дешевая процедура, хотя цену озвучивают изначательно. Также надо соблюдать все врачебные предписания и тогда можно надеяться на хороший исход. Ну и от врача тоже многое зависит. У Лазарева опыт большой естьт, поэтому я к нему и пошла. Доктора для такой процедуры и отделение надо тщательно выбирать.

Аватар пользователя Лариса Корчевникова
Лариса Корчевникова

Отделение понравилось хорошими специалистами. Да и доктор Лазарев известный врач по эко. Поэтому долго не думала к кому идти на первую консультацию. После подробной консультации даже не думала кому доверить такую отвественную процедуру. Почитала о враче, о его трудах, о том сколько женщин смогли забеременеть в его отделении от эко и решилась. Знала, что могло и не получиться с первого раза, но тут мне повезло ))) И беременность была на удивлоение легкой ))) Родила тоже без проблем ))) Так могу сказать, что отделение доктора Лазарева компетентно в данном вопросе и помогает своим клиентам в таком вопросе как эко.

Аватар пользователя Рита Шаповалова
Рита Шаповалова

Отделние доктора Лазарева у нас очень известно ))) Я специально к нему хотела попасть, потому что от него почти все с детишками выходят. У меня уже две попытки было, рисковать не хотелось больше. Не ошиблась в докторе! Эко мое третье на этот раз успешно прошло, но беременность сложной была, даже угроза выкидыша ((( Но сейчас все в порядке, все позади, доктор можно сказать мне дочку подарил ))) Поэтому по своему опыту могу сказать: Девчули, это хороший врач!!!

Аватар пользователя Ларина Карина
Ларина Карина

Отделение внушило доверие просто с 1 приема!!!!!! Настолько все слаженно у них работают, консультацию по эко провели подробно и на все возникающие вопросы ответили, не утаивали ничего, вплоть до того что процедура может закончится не удачей, рассказали про все риски, про нагрузку на женский организм и многое другое. Я долго думала. но именно над самой процедурой, а не над тем, где делать. Однозначно в отделении доктора Лазарева, у которого в данной области большой опыт. И все же решилась! И как же была обрадована что все получилось с первого разика!!! Я просто счастливчик, а доктор самый настоящий профессионал!!! Очень и очень благодарна ему за мою дочку, которую я так много ждала! Побольше бы таких врачей!

Аватар пользователя Мирам Албаева
Мирам Албаева

Мне в отделении доктора Лазарева успешно провели эко и теперь я мама замечательной дочечки ))) Моей радости и маленькой вселенной )) И помог в этом именно доктора Лазарев, хороший специалист и просто Врач с большой буквы. Который многим женщинам помогает и я оказалась в их числе. Претензий никаких нет, по деньгам все было оговорено и лишнего не взяли. Процедура платная и к этому надо быть готовой. А так это отделение и врач стали для меня немного волшебниками, ведь я теперь МАМА!

Аватар пользователя Inga Kravets
Inga Kravets

Была у многих врачей и все меня лечили-лечили-лечили бесконечно ((( И только в отделении доктора Лазарева мне смогли поставить верный диагноз и сказать, что без эко ничего не получится. И то предупредили, что возможно не с 1 раза получится. Так и вышло ((( Понадобилось еще 2 попытки, прежде чем я смогла осуществить свою мечту. А помог мне в этот доктор Лазарев, компетентный, надежный и профессиональный врач, который смог мне реально помочь, сделать правильные выводы про мое состояние и помочь мне забеременеть с помощью эко.

Аватар пользователя Веселова Лейла Михайловна
Веселова Лейла Михайловна

Хорошее отделение и сам доктор Лазарев человек очень серьезный каким и должен быть настоящий доктор. Было подозрение на бесплодие, но благодаря грамотному подходу и всем необходимым осмотрам и обследованиям данный диагноз не подтвердился. Чему несказанно рада! Благодаря доктору Лазареву, его опыту в вопросах бесплодия и квалификации мне был поставлен верный диагноз и после всех необходимых предписаний и рекомендаций все у меня сложилось замечательно!!! Большая благодарность врачу за его опыт и компетентность!

Аватар пользователя Karra
Karra

Могу посоветовать доктора Лазарева как компетентного врача и хорошего специалиста в эко, так как сама делала в его отделении эту процедуру с некоторыми доп.услугами. В отделении есть все необходимое для таких сложных действий, поэтому я даже не сомневалась в выборе врача. У него подходящая квалификация, большой опыт и не один десяток успешных эко. Меня полностью подготовили к процедуре, я четко соблюдала все инструкции и процедура закончилась моей благополучной беременностью. Все было проведено бережно, врач сам очень корректный и разъясняющий даже мелочи. Ну и соответственно положительный результат тоже во многом был благодаря ему, за что благодарна до сих пор.

Аватар пользователя Рамзова Анна
Рамзова Анна

Удачно прошла курс лечения от бесплодия у доктора Лазарева. Врач с большой буквы! Настолько грамотно была выстроена вся программа и курс лечения, необходимые анализы и узи, выявление причины и благополучное решение моей проблемы. Не буду наговаривать на других врачей, но вот помочь реально смогли мне только здесь! За что я очень благодарна! И да, у меня лечение было довольно долгим, но это мой личный случай, ведь здесь все индивидуально. По финансам да, требуются вложения, но ведь вложения в свое здлоровье и думаю тут экономить не стоит. Я нашла своего врача, чему очень рада! Мне оказали реальную помощь, а не тупо выкачивали деньги на моей беде! За это большое человеческое спасибо всему отделению!!!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

После эко берегла себя как могла. Врачи меня поддерживали и успокаивали, ведь это 1 эко и была вероятность, что ничего не получится ((( Но все обошлось, да сложная была беременность, и угроза выкидыша была, и на сохранении я лежала, но в итоге я смогла родить великолепную дочку, которой уже больше года!!!! Она мое счастье, а доктор Лазарев помог как своим профессионализмом, так и человеческим отношением, за что большое спасибо! Ведь именно в его отделении я проходила данную процедуру, так что мой отзыв полностью основан на реальных события, так сказать, это на моем личном опыте )))))