ООО Тепличное хозяйство "Фермерский огород"
4.5
2 отзыва
+7 (861) 204-10-29
ул. Октябрьская, дом 8, офис 404, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Тепличное хозяйство "Фермерский огород"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

За один урожай в "Фермерском огороде" мне деньги принесли больше дохода чем за 5 лет в банке! Однозначно стоит инвестировать в бизнес, особенно сейчас, пока не так много конкурентов. Климат здесь отличный, риски по урожаю минимальны. Есть проблемы по поставке в разные регионы, надо компании развиваться скорее, но это как раз так и вопрос инвестиций. Советую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Раиса 4 июня 2017

@Ольга, Я так поняла что вы инвестор этой фирмы.Я везде ищу такую фирму но не могу найти,нашла что есть вот такое ООО Производственная компания Зеленый Луч и ей принадлежит торговая марка Фермерский огород. Это так или нет? Ответьте мне пожалуйста.Если это ООО Фермерский огород напишите мне ОГРН этой фирмы.Хочу официально в гос.органах проверить.Спасибо за ответ.

Аватар пользователя Александр
Александр

Товарищ, имеющий бизнес в оптовой торговле овощами порекомендовал вложиться в тепличное хозяйство "Фермерский огород". Изучи все документы, посетив теплицы принял решение, что для начала вложу минималку - 1 миллион. Бизнес-модель проекта понятна и прозрачна : берут деньги на развитие своего тепличного комплекса, а доходность определяется в зависимости от финансовых результатов, урожайности и т.п. В среднем выходит процентов 30-35. Понравилось, что есть минимальный гарантированный процент и письменные обязательства по возврату средств.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аслан Убирия 16 мая 2017

@Александр, Какие инвестиции? Куда? Вы видели сколько на продажу выставлено ТК? Они не то что окупаются а в минус идут. А Вы здесь заявляете 120% доходность? Ну-ну

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Берестов Иван 16 мая 2017

@Аслан Убирия, Вы правы, у меня брат занимался под Краснодаром теплицами 4 года,плюнул сейчас пытается продать 22 теплицы,желающих нет.Говорит конкуренция сумашедшая, конкуренты сбивают цену моментально,везут овощи и с Азербайджана ,Турции и других южных стран, оптовые рынки завалены.Сейчас проблема не сколько вырастить продукцию, а продать её.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Фермер 30 мая 2017

@Берестов Иван, Уже не раз на форумах обсуждалась деятельность этой организации. Кому нужно тот найдёт отзывы самостоятельно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв