АО Интернациональный Университет
5.0
3 отзыва
+7 (495) 008-88-88
ул. Малая Почтовая, д. 2 / 2, стр. 1, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернациональный Университет

Аватар пользователя Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев

За время учёбы в Интерунивере в институте экономики я выполнил свой десятилетний план. Сами прикиньте: получил образование, познакомился с женой, женился, поработал по профессии и не по профессии, получил опыт, сейчас у меня и зарплата такая, что на семью хватает, и навыки, что в половину мест возьмут сразу же.

Аватар пользователя Олег Гришко
Олег Гришко

Представьте себе универ, где преподаватели отвечают на ваши вопросы и всегда на связи. Где есть онлайн-библиотека. Можно спокойно пойти на работу, а пропущенные пару посетить вместе с другими группами. Где сам универ устраивает не "музыкальные вечечера", а настоящую вечерину с всякими целебрити. Представили? Я учусь в таком. Интер универ называется.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Интерунивер – мой сознательный выбор. Никогда не сидел на шее у родителей и не планирую. Они меня воспитали, как только смог, так сразу ушёл жить самостоятельно. Учусь тут 2 год, работаю, сам плачу за учёбы и жильё. Думаю, что к такому выводу всем надо прийти. Моим первым самостоятельным шагом в жизнь стал Московский юридический институт. И считаю, что это был хороший шаг.