ООО Клиника лечения варикоцеле №1
5.0
3 отзыва
+7 (499) 110-27-33
ул. Большая Очаковская, д. 30, Район Очаково-Матвеевское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника лечения варикоцеле №1

Аватар пользователя Станислава  Уманских
Станислава Уманских

Клиника с удобными палатами, чистая, хирурги давно практикуют, опытные и с приличным стажем. Мужу назначили операцию для лечения варикоцеле. Перечитали много отзывов, выбрали эту клинику. Оперировался супруг по методу Мармара, в клинике дают пожизненную гарантию при операции Мармара. Шов маленький, аккуратный и тонкий. В клинике перед операцией делали узи, консультация бесплатная.

Аватар пользователя Zolushka
Zolushka

Муж в32 года перенес операцию по лечению Варикоцеле. Наблюдался у Доценко из Клиники лечения варикоцеле №1. Врач назначил операцию Мармара дабы убрать правостороннее варикоцеле. В клинике отношение лояльное, я была с мужем в день операции, вечером заехала проведать. Медсестры внимательные, помогают, сами палаты стерильные, чистые. Операция прошла успешно, был отек но сошел за пару дней. Муж стойко перенес операцию, так как цель у нас была все таки своими силами сделать ребеночка. К счастью, забеременеть получилось. Врачу огромное спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ocean
Ocean

В клинике лечения варикоцеле №1 супруг был на операции. Оперировал Доценко. В клинике приятный мед персонал, много внимания, после операции постоянное наблюдение, легко можно связаться с хирургом. После операции в клинике муж пробыл примерно 3 часа, потом уже домой. Хирурга можем рекомендовать, хороший специалист.