ООО ЭкоГрупп
5.0
8 отзывов
+7 (495) 649-23-79
Остаповский проезд, д. 5, стр. 1, под. 3, офис 270, Тверской район, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭкоГрупп

Аватар пользователя Михаил Николайчук
Михаил Николайчук

Для создания оптимальных санитарно - гигиенических условий на нашем дачном участке мы приобрели в компании "ЭкоГрупп" туалетную кабину ECOSTYLE. Пользоваться ей очень удобно благодаря регулярному обслуживанию от этой компании, всем рекомендуем!

Аватар пользователя Хорошее Настроение
Хорошее Настроение

Для удобства строителей, занимающихся постройкой нашего нового дома, мы арендовали в этой компании автономную душевую кабину. Благодаря встроенному ТЭНу в этой кабине постоянно присутствует горячая вода, таким образом для них созданы очень комфортные условия. Огромное спасибо компании!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Рязанцева
Анна Рязанцева

Летом на даче очень сложно обойтись без душевой кабины. В прошлом году мы приобрели в компании "ЭкоГрупп" просто отличную пластиковую кабину ECOSTYLE. Она абсолютно автономная, имеет собственный электронагреватель. Отличная покупка для дачи!

Аватар пользователя Елена Лаптева
Елена Лаптева

Раньше у нас на даче в качестве туалета испльзовалась старая деревянная постройка, но в прошлом году мы приобрели в этой компании туалетную кабину Стандарт ECOGR. Пользоваться ей гораздо удобнее, а внешний вид не идет ни в какое сравнение со старой постройкой. Рекомендуем!

Аватар пользователя garin
garin

Мы заказывали у компании ЭкоГрупп три биотуалета Стандарт EcoGR и 2 душевые кабины, тоже модель Стандарт. Очень довольны, по тому что все кабины качественные, практичные и что важно, устойчивы к механическим воздействиям, по тому как перевозить их приходится часто. Пользуемся кабинами больше полугода, никаких претензий нет.

Аватар пользователя Мария
Мария

В августе закупили у ЭкоГрупп три биотуалета Ecogr люкс и помимо этого, начали на постоянной основе заказывать санитарную жидкость. На данный момент впечатления о компании положительные. Кабины качественные, шутка ли, на них гарантия целых 7 лет. Они очень надежные. Плюс, они комфортные и удобные, внутреннее убранство сделано с умом. Совокупность всех вот этих моментов нам и понравилась. Тем более, кабины стоили не дорого. По жидкости особо сказать ничего не могу. Хорошая жидкость, которая свою функцию выполняет на отлично. Стоит тоже адекватно, поэтому и решили заказывать ее.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Душевой кабинкой ecogr довольна - удобная, просторная, как ни странно светлая внутри. Электричества очень немного потребляет на прогрев воды, но сейчас летом мне кажется в этом даже необходимости не будет.

Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

Спасибо ЭкоГрупп за работу! Отработали быстро и качественно. Мы довольны. Заказывали у вас мобильные туалеты и специальности жидкости по их уходу. Претензий нет! Цена, качество, сроки - устроило все) Будем обращаться еще.