ООО Лидер строй
4.8
4 отзыва
+8 (3822) 231275
ул. Красноармейская, д. 96, Томск
Детализация рейтинга

Отзывы о Лидер строй

Аватар пользователя Андрей Алексеев
Андрей Алексеев

В Томске, живут мои родители я у них часто бываю. Они давно хотели у меня построить хороший добротный дом за городом. Я занялся этим вопросом. Нашел фирму с хорошей репутацией. Сроки выполнения заказа, меня вполне устраивали, плюс под ключ-спокойнее и дешевле. С их помощью выбрал, родители тоже участвовали, проект дома из бруса. Дом построили в оговоренные сроки. Теперь родители живут в своем загородном доме!

Аватар пользователя Петр Ш
Петр Ш

Решили мы наконец-то построить баню из бруса у себя на даче и обратились сюда. Нам сразу предложили несколько очень интересных вариантов, из которых мы выбрали наиболее подходящий. В том числе и по цене. Баню построили как надо, профессионально. Все очень продумано, да и смотрится отлично. У нас никаких претензий не осталось. Проделанной работой остались полностью довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Igor  Jarrah
Igor Jarrah

Сотрудники из компании Лидер строй ставили нам на даче дом из бруса. Долго не могли определиться с выбором компании, но по отзывам знакомых остановили свой выбор на данной фирме. Могу сказать что ребята потрудились на славу. Работа была выполнена в срок и без погрешностей, а самое главное из высококачественного материала. Буквально чуть вышли из сметы по цене, но это из-за того что решили в дополнение поставить небольшой забор. В общем с женой остались очень довольны.

Аватар пользователя Виктория Щукина
Виктория Щукина

От родителей достался земельный участок в Томске, и так как довольно часто бываем там, то решили построить себе небольшой домик. Но не самим же строить, поэтому воспользовались услугами специалистов - отзывы о них были хорошие, поэтому решили доверится именно им. Обозначили им что именно мы хотели бы, выбрали материал - брус (стоит он ощутимо дешевле других материалов). Несмотря то, что мы не наблюдали за работой конечный результат нас полностью удовлетворил. По срокам уложились, от начальной цены не отходили.