ООО "Финансовый БрокерЪ"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 646-83-85
ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1, оф. А-603, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Финансовый БрокерЪ"

Аватар пользователя Эльвира Валейтенок
Эльвира Валейтенок

Брали ипотеку на покупку жилья в компании Финансовый Брокеръ. Понравилось, что переплата вышла меньше, чем в соседнем банке, да и срок рассмотрения здесь тоже поменьше. Ежемесячная выплата у нас 30 тысяч, на семейном бюджете сильно не отражается, так что мы довольны

Аватар пользователя Никита
Никита

В прошлом году с женой открывали сберегательную программу "Финансового брокера" - "Смелое знакомство". Совсем недавно вышел его срок, теперь открываем еще один вклад - "Перейдем на ты" под 16% годовых. Если все пойдет нормально, через год обратимся снова, спасибо "Финброкеру".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Уже не первый раз обращаюсь в компанию. В плане решения финансовых вопросов они профессионалы. Причем, что немаловажно консультируют и предлагают всегда самые выгодные для бизнеса варианты. В минувшем месяце срочно понадобились деньги для выполнения госзаказа (выиграл неожиданно для себя тендер)мне за 1 день предложили 4 варианта, из которых я выбрал самый оптимальный 1,5 миллиона под 13,5%. Сам такие условия искал бы месяцами. Выражаю благодарность сотрудникам за оперативность, Обращусь непременно именно к ним в случае необходимости.

Аватар пользователя Денис
Денис

Более 7 лет занимаюсь разными видами инвестиций и финансовых операций. Большая часть из них отнимает большое количество времени или имеют слишком высокие риски. На этом фоне, то, чем занимается финброк кажется оптимальным вариантом. Да, доходность не такая высокая, но риски намного меньше да доход идет постоянный и гарантированный. Поэтому, кто заинтересован в том, чтобы не потерять свои деньги и по возможности их еще немного и приумножить с минимальными затратами и нервами, данная компания подойдет как нельзя лучше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марта
Марта

Я впервые в жизни обратилась в подобную компанию. Думала, что обманут, что процент поднимут, штрафы будут приписывать, но нет, все прошло благоприятно и сотрудничество оказалось продуктивным. Если интересует, я брала ипотечный кредит на 3 млн, без их помощи мне бы такую сумму не одобрили.

Аватар пользователя Naty
Naty

Всем привет, хочу рассказать о том как я обращалась в Финансовый БрокерЪ. У меня возникла необходимость положить 400т.р вклада на года полтора-два. ФинБрокер нашел муж. Там много разных сберегательных программ, но мы выбрали ""Стратегия успеха"", он больше всех подходил. По условиям у нас ежемесячные выплаты. И вот уже четвертый пошел, все выдают во время, хотя по началу побаивалась. В общем организация достойная внимания.

Аватар пользователя Артем
Артем

В "Финансовом брокере" пользуюсь инвестиционным предложением. Считаю этот вариант самым разумным. Начали мы работать еще в 2011 году, когда у меня остались деньги после продажи второй квартиры. Пользовался разными программами, сейчас - "Стратегией успеха". Доходность, которую они предлагают (22%), использую для решения житейских проблем. То есть регулярно снимаю и вывожу средства в случае чего. Иногда для вывода достаточно дня, это очень удобно.

Аватар пользователя Артем
Артем

К сожалению, из-за некоторых проблем в прошлом в банке у меня плохая кредитная история. Сейчас, конечно, всё уже выплачено, но карму уже не подчистить. Ничего не оставалось, как обращаться в агентство "Фин.БрокерЪ". Скажу сразу, я к подобного рода компаниям отношусь не совсем позитивно, были всякие случаи сотрудничества. Но "Финансовый БрокерЪ" крайне порадовал во всех аспектах: начиная с отношения к клиенту и профессиональной подготовкой сотрудников, заканчивая скоростью выполнения сделок. Кредит брался на год, 300 тысяч. Последний платёж совершён 20-го апреля. Запросил расписку, что ко мне не имеют больше никаких претензий и вся сумма выплачена.

Аватар пользователя Людмила Топтова
Людмила Топтова

После того, как меня обманули в одной финансовой организации, а именно пообещали помочь с получением ипотечного кредита, взяли немалую сумму денег за свои услуги и в итоге ничем не помогли, я была в отчаяние. Жилье нужно было срочно. Я мать одиночка и официальный доход у меня не большой, поэтому банки мне отказывали. Подруга посоветовала обратиться в Финансовый БрокерЪ, так как лично знает людей, которым они реально помогли. Выбора у меня особо не было, поэтому я пришла к ним. Здесь мне помогли сначала морально. Выслушали историю о моем предыдущем плачевном опыте и смогли вселить в меня уверенность. Помогли доказать мою платежеспособность. Даже риелтора порекомендовали,который со скидкой подобрал мне нужное жилье. Условия кредитования для меня тоже оказались очень выгодными.

Аватар пользователя Нина
Нина

С родителями переехали в Москву совсем недавно, когда вопрос с жильем решился. До этого был полнейший ад: из-за банков было много беготни, а когда собрали необходимые документы, нам отказали в ипотеке, указав на то, что у нас нет кредитной истории (родители ни разу кредиты не брали). Мы были в шоке, потому что отказать людям, которые ни разу в жизни не брали кредиты - это сверх идиотизма! Из интернета узнала о компании, оставила заявку на сайте и мне перезвонили сразу же на следующий день. Оператор проконсультировал и предложил подъехать в офис для заключения договора. Все прошло хорошо, финансброкер помогли и сэкономили наше время и силы!

Аватар пользователя Марина Дыренкова
Марина Дыренкова

Жили с семьей в общежитии, о квартире задумывались давно. Обратились в первый ближайший банк, все обговорили с консультантами, уже готовились к новоселью, но в получении кредита нам отказали по некоторым причинам. В это же время близкий друг приобрел квартиру для себя и посоветовал обратиться в Финансовый Брокер. Мы пришли к ним в офис, обговорили все со специалистами, которые подобрали нам самые выгодные варианты услуг. Все прошло успешно, договор заключили, но пришлось компании заплатить за их услуги, однако мы все равно остались в выигрыше.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Давно хотел взять грузовой автомобиль в лизинг. Изучал много предложений, но больше всего мне подошли условия, которые предложили в Финансовом Брокере. Уже почти год выплачиваю кредит. Думаю, еще через пару лет автомобиль себя окупит полностью.

Аватар пользователя Слава
Слава

Работаю с компанией около 1.5 года.В последний раз вкладывался в компанию по программе "Стратегия успеха +" 3 месяца назад под 23%. За это время уже начислилось 30 тысяч. Компанией и сотрудничеством доволен!