ООО DaLaMar
5.0
5 отзывов
+7 (978) 701-67-67
ул. Пушкина, д. 4, Евпатория
Детализация рейтинга

Отзывы о DaLaMar

Аватар пользователя Регина
Регина

Отдыхали всей семьей, нам очень понравилось. Комнаты хорошие, ремонт превосходный. Администрация отзывчивая и дружественная к отдыхающим. К морю шли минут 5 с остановками на поглазеть по сторонам). Вода чистая, развлечения и магазины рядом.

Аватар пользователя Лина
Лина

Отлично отдохнули в мини-отеле. Поскольку хотелось полного спокойствия и независимости от соседей, то я решила поселиться в апартаментах на втором этаже. Номер кроме того, что огромный, полноценная 2-х комнатная квартира, так еще и современный. В апартаментах исключительно новая мебель, современный кондиционер, скоростной интернет. На кухне: посуда, сковородки, кастрюли. Я не готовила, так как рядом кафе- вкусно и недорого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Снимали номер здесь на две недели. Поскольку отдыхали с супругом и ребенком, то арендовали семейный номер. Номер, конечно, очень понравился. Кроме стандартного кондиционера, сейфа, полотенец для отдыхающих также есть все кухонные принадлежности, стиральная машина, холодильник, тапочки, мыло, шампунь. Реально кроме одежды потребность тянуть дополнительные вещи отсутствовала. Сервисом мини отеля осталась довольна.

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Перед отъездом на отдых в Евпаторию пришлось всерьез заморочиться с поиском нормального, современного отеля, не хотелось останавливаться в гостинницах с налетом совка. Искала долго, но нашла этот мини - отельчик. Дом старинный, а ремонт современный и находится в центре города. В номерах чисто, уютно. До моря три минуты неспешным шагом, все развлечения рядом. Что еще нужно для отдыха?

Аватар пользователя Лора
Лора

Довольна что выбрала для релакса именно этот мини-отель. Для проживания бронировали номер из 2 комнат. Здесь есть все для комфортного пребывания. Кроме этого, в номере хорошая мебель и удобный матрас. Видно, что не экономили. В отеле всегда тихо, а это для отдыха имеет немаловажное значение.