ООО Первый визовый центр
5.0
1 отзыв
+7 (926) 543-55-43
2 - я Тверская - Ямская, д. 18, Тверской район, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о Первый визовый центр

Аватар пользователя Кристина Красеева
Кристина Красеева

Сюда обратилась во благо экономии своих нервов и времени, так как совершенно не знаю как правильно оформлять документы для визы. Семья у нас большая - двое взрослых и трое детей и муж один с ними точно не поедет) Очень понравился менеджер в компании, она мне объяснила все по полочкам и подсказала, какой нам вариант выбрать. Визу в итоге сделали за неделю. Получилось все с первого раза. Завтра улетаем!)) Наконец-то)) Поэтому от всей души вам спасибо!)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения Карасева 24 июля 2019

@Кристина Красеева, куда улетаете, есть ли авиабилеты и Отель, соответствующий детскому отдыху? Зачем же Вы переплатили и что получилось?

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Дачук
Алина Дачук

Компания порадовала скоростью и качеством своей работы, визу оформили быстро, менеджер объяснял все нюансы, помог подобрать наулучший пакет для оформления. Стоимость адекватная, вышло дешевле чем в другом месте

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Stunyua
Stunyua

Сегодня днем забрала свою визу в Англию. Сделали за один день, при этом я сама почти ничего не делала, только подала документы в консульство и потом сама забрала паспорт. Быстро и удобно! Кстати, отдельно хочу сказать спасибо Ольге за отличную консультацию и скорость обработки моих документов

Аватар пользователя Илья Дмитров
Илья Дмитров

Срочно понадобилась виза в Великобританию, подвернулась командировка, и в этой компании мне сумели оперативно решить этот вопрос. Они помогли собрать документы и получить визу, за свои услуги взяли нормальную цену. Границу пересёк без проблем. Понравилась как они работают.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отличная работа! При самостоятельной подаче на Шенген отказали из-за подачи ложных сведений о себе, но сотрудники компании "Первый Визовый" решили этот сложный случай. Во время уехал на свадьбу сына в Испанию.

Аватар пользователя Никита Моршин
Никита Моршин

Большое спасибо, за помощь в получении визы на 5 лет в Чехию, Прага оказалась гостеприимной и это спасибо Вам. Документы при поездке проверялись 3 раза - ни у одной стороны не возникло вопросов, все оформлено по правилам законодательства.

Аватар пользователя Мария Соколова
Мария Соколова

Третий раз делаем визы через Первый Визовый Центр. Хорошая ценовая политика и быстрое оформление - это фишка компании. Мереджеры приятные, все объясняют и говорят как лучше сделать. Оформляли сразу три на всю семью.