Первый Оконный Завод
4.9
18 отзывов
+7 (986) 705-25-25
ул. Артема, д. 140, Стерлитамак, 453100
Детализация рейтинга

Отзывы о Первый Оконный Завод

Аватар пользователя Полина Савельева
Полина Савельева

Договор № 348. Меняла пока только одно окно, в дальнейшем, планирую остеклить всю квартиру. Замерщик приехал вовремя, в офисе быстро посчитали стоимость, сразу оформили договор. Сказали, через дня установка. Меня всё устроило. Привезли в указанный день, приехали вовремя, поставили быстро и аккуратно. В общем, балкон и все, что планирую буду заказывать именно на Первом Оконном заводе.

Аватар пользователя Егор
Егор

Огромная благодарность вашим монтажникам – установщикам за аккуратную работу в нашей квартире. Не первый раз устанавливаем окна и не пожалели что в этот раз обратились к вам! Огромное спасибо за слаженную работу, качество. Прошу руководство премировать сотрудников, работавших у нас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Азат
Азат

Нам вот немного не повезло, в том плане, что перед самой установкой оказалось, что перепутали размеры окон, и пришлось отставить установку, и ждать замену. Хорошо хоть не сняли старые, так бы день были без окон. Конечно извинились ребята, и на следующий день, все установили, как следует. Такие ситуации со всеми бывает так что сильно не расстроились, по итогу то окна стоят те, которые хотели.

Аватар пользователя Роман Савин
Роман Савин

Заказывал установку окон в квартиру. Хочу поблагодарить ребят за профессиональную работу. Всё привезли и смонтировали в дни в какие мне было удобно без задержек и косяков. Отдельная благодарность за аккуратность и чистоту. Вы молодцы! Отделка откосов на отлично.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Довольна фирмой Первый оконный завод на все 100! Замерщик помог разобрать обшивку, и монтажники приличные, все с опытом, установили окно, которое мне советовали и я очень довольна результатом! Красиво, нигде не дует.

Аватар пользователя Карина Наинова
Карина Наинова

Хочется оставить только благодарность о первом оконном заводе. Приняли заявку, замерили, установили и балкон наш и откосы. Все очень качественно. Никаких нареканий. Консультация и советы были ненавязчивыми и дельными. Пока очень тепло, как и обещали))). Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Рекомендовать буду только вас!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Смело рекомендую. Меняли окна в квартире. Замер. Все чётко по времени: замерщик с ноутбуком и образцами, полностью выдаёт точный расчёт на месте замера. Потом договор. Изготовление - у нас заняло всего 2 дня!!!

Аватар пользователя Елена Шафиева
Елена Шафиева

Давно хотела поставить новые окна в свою квартиру, но ни как не получалось накопить желаемую сумму, так как на такую покупку нужна кругленькая сумма. Наконец, начались поиски компании, которой можно доверить деньги и установку окон. Искала в газете, в интернете. Звонила и консультировалась. Больше всего беспокоила меня пыль, которая образуется во время установки новых окон и портит мебель. тем более, мебель у меня почти новая, ей всего лишь полтора года. Позвонила на Первый Оконный Завод. Менеджер успокоил меня, объяснил, что мебель мою укроют пленкой на время монтажа. Вообщем, заказала замер и заключила договор. Теперь у меня новые белые окна - все как у людей. спасибо за работу коллективу компании.

Аватар пользователя Леонид Леонов
Леонид Леонов

Всем хочу порекомендовать компанию кто еще не определился как и чем застеклить свои окна. Хорошая, дружная, быстрая, аккуратная команда профессионалов. Все быстро, качественно, а самое главное профессионально! Спасибо за теплые, красивые и я надеюсь надежные пластиковые окна. Что еще меня очень удивило, что в наше время фирма дает от себя рассрочку на 12 месяцев, приятно.

Аватар пользователя Сергей Квашнин
Сергей Квашнин

Фирмой Первой оконный завод очень доволен. Позвонил к ним в офис, трубку взяла девушка с приятным голосом и ответила на все, интересующие меня, вопросы. Мне нужно было заказать остекление балкона, и я очень долго не мог найти подходящую компанию. У одних фирм были цены большие, другие не хотели крепить остекление на металлическом парапете. Но здесь как-то все прошло путем, приехал замерщик, все размеры записал, я оставил ему предоплату, и через 2 дня мне позвонили уже и спросили, когда мне удобно произвести монтаж. Я прям на следующий день договорился. Приехали монтажники и все сделали на 5 баллов. Я и не думал, что на моем балконе можно будет так все грамотно сделать. Так что, очень доволен!

Аватар пользователя Марат Кузяев
Марат Кузяев

Благодарны компании за остекление квартиры бабушки. Подошли к вопросу с пониманием. Пенсионер, общаться тяжело, угодить трудно.)) Но компания все сделала четко. Сотрудники были тактичны и вежливы настолько, что бабушка осталась очень довольна. А у нас вся семья знает чего это стоит:) В общем, спасибо вам за довольную бабулю.))

Аватар пользователя Тамара Васильева
Тамара Васильева

Ставили два окна в хрущевке: 2 створки + открывание, 3 створки + открывание. Устроила опция оплаты частями – даже справку не просили. Готовы были по сути взяться за заказ за 500 рублей. Остальное плачу в офисе. Окна привезли спустя 2 дня после замера. Посмотрим, сколько простоят, но так-то гарантия есть. Но сейчас я вполне довольна. Чего-то особенного не ждала, а получилось вполне неплохо.

Аватар пользователя Александр Петров
Александр Петров

Заказывали сначала одно окно, прошел месяц и тут чуть было не поддались на соблазн более дешевого окна у частника. Вовремя одумались и обратились вновь в эту компанию. Все отлично. Были некоторые нюансы, которые устранились быстро. Качество, доставка, монтаж все вовремя в четко установленные сроки. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Николай Егоров
Николай Егоров

Доставка выполнена надлежащим образом. Работы по установке без претензий. Дали некоторые рекомендации по эксплуатации дверей и элементов. Потребовалась дополнительная регулировка – все оперативно и качественно исправили. Ответ на запрос о некоторых особенностях изготовления обещали выслать на e-mail. Рекомендуем.

Аватар пользователя Айгуль Зубаирова
Айгуль Зубаирова

Искали компанию-изготовителя оконных систем, которые предлагают невысокие цены и при этом не снижают качества. На сайте обнаружили акцию, по которой компания предлагала скидку на установку и бесплатные замер, консультацию и демонтаж. Замерщик пришел только на следующий день, нам объяснили это большим числом желающих установить окна, по этой же причине срок на изготовление тоже указали большой. Ожидание было оправдано красивыми новыми окнами по невысокой цене. Рекомендуем всем.

Аватар пользователя Мария Зубова
Мария Зубова

Договор №194 от 19.06.2017. В заказе у нас балкон и 4 окна были, сумма на 61000 р. Мы несколько фирм обзванивали, было дороже. По отзывам в этой фирме, как-то надежнее заказывать нам показалось, в принципе как пишут тут так у нас все и было. Все в точное время, без задержки привезли, за 3 дня сделали. Установили, теперь всё красиво, окна отличные, слов нет просто, такая радость у нас).

Аватар пользователя Артем Карпов
Артем Карпов

Большой спасибо! Работы по монтажу окончены и у нас новые окна! Хочу выразить свою благодарность монтажникам компании "Качественные окна" за безупречно выполненную работу. Было видно, что работают профессионалы. А окна замечательно выглядят и, конечно, не идут ни в какое сравнение со старыми

Аватар пользователя Ришат Хайбуллин
Ришат Хайбуллин

В январе 2017 года обратился в компанию "Качественные окна" по положительным рекомендациям брата. Мне нужно было остеклить балкон с отделкой внутри и поставить новые пластиковые окна в квартире. Вы знаете мне понравилось, как они все сделали. Качественный профиль, а главное очень трудолюбивый монтажник. Все делал очень аккуратно, внимательно, ювелирно. У меня был уже опыт установки окон... Фирму называть не буду, т. к. сделали ужасно и есть с чем сравнить. Работой данной компании остался очень доволен. Смело рекомендую теперь всем.