ООО ЮК Луна
4.7
7 отзывов
+8 (800) 222-30-27
проспект Ибрагимова, дом 58, офис 809, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮК Луна

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я тоже обратилась сюда не от большого счастья, из под носа брокер увел почти 250 тысяч и все попытки мои вернуть честно заработанные не увенчались успехом. Только юристы компании разъяснили что к чему и тогда пошло движение. С брокерами больше не связываюсь, деньги вернулись с трудом.

Аватар пользователя Александр
Александр

За свою работу полностью отвечают и деньги берут только после положительного решения вопроса, как было со мной. Самому не было времени и знаний не хватало для возврата, вот и нашел в интернете компанию по возврату денег с 10 Brokers. Обещали все быстро, но по итогу прошло почти четыре месяца как вернулись деньги на карту. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Милованов Анатолий
Милованов Анатолий

Можно бесконечно говорить, что нужно быть внимательным, смотреть на несколько шагов вперед, не вестись на сладкие, но сомнительные варианты..такова действительность, что на черного брокера можно нарваться и будучи более чем внимательным и осторожным. Итого я промахнулся…конкретно.. ушли у меня 86 тысяч со счета. Корить себя не стал – сразу обратился к профессионалам – в юридическую фирму Луна, о которой слышал хорошие отзывы. Ребята молодцы. Вернули мне деньги за 2.5 месяца!

Аватар пользователя Москвич
Москвич

О ООО Луна слышал отзывы. Не думал, что пригодиться, но все равно «мотал на ус». И не зря. Брокер стал что-то мутить со счетами..крутить вертеть увиливать и в итоге я понял – мои 16 тысяч рублей ушли и вполне вероятно безвозвратно. Тут и вспомнил про Луну. Обратился – сказали сделаю все возможное. На это потребовалось 2 месяца. Деньги вернули. За свои услуги много не попросили. Молодцы.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Надёжная и честная юридическая компания Луна. За свои действия и результат они отвечают и дают гарантию, в отличие от других юристов, которые вроде и готовы помочь но им и предоплату дай и не обещают они ничего. А тут без лишних разговоров помогли мне вернуть потерянные деньги в брокерской конторе.

Аватар пользователя Майя
Майя

Я осталась довольна сотрудничеством с юридической компанией Луна. Здесь меня внимательно выслушали, а не стали стыдить и говорить, что мол сейчас каждый второй прогорает. Я осталась довольна внимательным и заинтересованным отношением к клиентам. Наверное, поэтому удалось решить мою проблему и вернуть украденные 200 тысяч рублей. Поначалу я не верила словам сотрудников фирмы, но с меня денег не брали и я как бы ничего не теряла. Поэтому решила попробовать. Не ожидала, что реально увижу свои деньги через месяц.

Аватар пользователя Павел
Павел

Лично я сталкивался с сайтом charge-back.ru однажды, когда брокер отказывался выплачивать мне деньги, толком не объясняя причин. Сразу стало очевидно, что меня обманули на деньги. Нагуглил я способы вернуть через черджбек, но показалось слишком сложным, поэтому обратился в стороннюю компанию, в ЮК Луна. Менеджер спросил по телефону детали, я решил сделать предоплату, чтобы повысить приоритет моего черджбека. Вернули быстро, я остался доволен, на 100% уверен, что без них я бы не смог вовремя вернуть свои деньги.