КПК Импульс
5.0
3 отзыва
+7 (495) 150-25-63
Цветной бульвар, д. 26, Тверской район, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о Импульс

Аватар пользователя Елена
Елена

Моя история с КПК Импульс довольна интересная) Я заработала свой первый миллион и решила сделать из миллиона еще хотя бы парочку. Бизнес вести я не умею, потому, инвестировать куда-то - было единственным верным решением) Вложила под 18,5% на 36 месяцев) Добывают сроки, я чувствую, что я получаю только плюсы от инвестиции в КПК Импульс. И таких людей много. Я рада, что обратилась сюда. Спасибо Андрею, что натолкнул на правильную мысль!

Импульс
Официальный ответ компании
Ольга 28 апреля 2017

@Елена, извините, технические неполадки ) Выражаем вам свою благодарность за ваше обращение именно к нам. Мы рады, что вы с нами!

Аватар пользователя Олег
Олег

Хотелось бы оставить хороший отзыв о хорошей работе КПК "Импульс"! Мы семьей вкладывали сюда денюжку и получили по инвестиции отличный процент. Именно потому, зашел оставить отзыв) Спасибо за хорошее дело!

Импульс
Официальный ответ компании
Ольга 28 апреля 2017

@Олег, Большое спасибо за то, что зашли на нашу страницу оставить свой отзыв! Нам важно, что вы думаете о нас. И спасибо, что вы наш клиент!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хотелось вложить деньги так, чтобы они работали, сами на себя. Но вот, по совету знакомых, решили вложить в кооператив Импульс, и к счастью не ошиблись! С удовольствием будем и дальше вкладывать. У них хорошие проценты даже для начальных вкладов! Консультанты не "навязывали", а наоборот советовали, доходчиво поясняли, как и, во что будет лучше вложить. А то знаете как бывает, что в уши "напоют" одно, а на деле получается другое! Но все таки мы вложили деньги, и они довольно-таки хорошо сработали сами на себя! Отличная компания! Желаю вам процветания, еще больше клиентов и намного меньше конкурентов!!!