ООО Интернет - магазин "Outboard"
3.7
6 отзывов
+7 (495) 920-46-21
шоссе Энтузиастов, владение 1 А, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Outboard"

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Внимание всем!!! Не делайте предоплаты за моторы!!! Я попал на 25 тыс.руб. Проверено на месте- такого интернет магазина нет и транспортной компании тоже нет. Надеюсь, скоро всем возздастся по заслугам!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Начитался отличных отзывов Outboard.su Заказал мотор 19.05 оплатил 23.05 они отправили ТК. Сегодня 15.06 мотора нет, на сайте ТК график доставки меняется каждые три дня. Короче похоже на обман! Не заказывайте у них если хотите остаться со своими деньгами!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купил на этом сайте лодочный мотор,номер заказа №1188357259.На рыбалку ездим с женой))) Всего 27 кг... по Поводу бензина,жрет очень мало.Проблем с мотором нет никаких.Очень доволен сайтом и покупкой товара!Быстрая доставка.

Аватар пользователя Рудаков Вадим
Рудаков Вадим

Приветствую вас! Купил себе в данном магазине лодочный мотор Nissan Marine NS 3.5 A 21 (номер заказа №118885). По приходу товара был безумно рад его качеству! До сих пор не могу нарадоваться тем что купил этот мотор,и не жалею что приобрел его именно у вас!

Аватар пользователя Камиль Галиев
Камиль Галиев

отличный магазин, искал лодочный мотор в интернете и попал на данный сайт, связались со мной сразу же в этот день, оформили заказ №118854 на лодочный мотор Nissan Marine NS 3.5 A 21 в Чебоксары, доставка правда долгая, получил на 12 день, качество оценил уже, скажу сразу все отлично работает, оплата удобная на сайте, спасибо за Вашу работу и за качество мотора.

Аватар пользователя Максим
Максим

За время поисков лодочного мотора посетил несколько специализированных сайтов. Самую подробную и качественную информацию по характеристикам и подбору бренда получил в интернет-магазине outboard. Заказал «Yamaha 60 FETOL» и не прогадал. Мотор действительно оказался в соответствии с заявленными параметрами. За профессионализм и качество обслуживания благодарен сотрудникам и интернет-магазину.