ООО Хозторгснаб
3.0
2 отзыва
+7 (495) 120-23-14
ул. Люблинская д.141, Район Люблино, Москва, 109382
Детализация рейтинга

Отзывы о Хозторгснаб

Аватар пользователя вадим
вадим

Остался доволен работой компании. Широкий выбор качественного ассортимента, невысокая цена в сравнении с другими предложениями. Своевременное и быстрое выполнение заказа. Приобретал садовый инструмент, спец одежду, урны, мусорные мешки и тп. Хорошо что есть многое в одном месте, а не приходится заказывать у разных компаний.

Аватар пользователя Алексей Маршев
Алексей Маршев

Крайне не рекомендую компанию. Вместо одного товара пытались продать другой, более дешевый того же производителя по цене первого. Вскрылось только при получении на складе. На претензию в ответ стали хамить. В результате полностью отменил заказ. Жалко дизтопливо и потраченное время

Хозторгснаб
Официальный ответ компании
Андрей 13 июня 2018

@Алексей Маршев, Добрый день Вам продали именно тот товар, который Вы заказали. Внимательно смотрите накладную. Но Вы решили, что можно повышать голос, оскорблять сотрудников и размахивать руками. Вам вернули деньги и извинились, в ответ Вы начали грозиться. Вместо того чтобы тратить дизтопливо и время на отзывы, могли бы поинтересоваться у менеджера о товаре более детально. К непониманию и обиде привела Ваша же невнимательность!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв