ООО Медицинский центр "Здоровье"
5.0
10 отзывов
+7 (49237) 29556
ул. Гагарина, д. 23, Киржач
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Здоровье"

Аватар пользователя Елена Борисовна
Елена Борисовна

Моя благодарность сегодня Лаврентьеву Владимиру Владимировичу, лучшему урологу города для меня! Пишу без стеснения, потому что с циститом встречается чуть ли не каждая женщина в своей жизни! Не тяните с консультацией врача, это очень важно помнить! Симптомы так просто не появляются! Ничуть не пожалела о выборе своего лечащего врача!

Аватар пользователя Eliza
Eliza

Доброго времени! Сегодня выделила время для того, чтобы просто по-человечески похвалить и поблагодарить лора центра Волкова Дмитрия Юрьевича! Казалось бы, обычный насморк, котрый не раз самостоятельно лечила. А нет, столько в этот раз он мне принес дискомфорта! Со всеми вытекающими последствиями! Ох, натерпелась. Хорошо, что есть такие лоры-специалисты, которые все понимают с полуслова! Пациентов вам не таких безответственных, как я(

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Natulya
Natulya

Беременность пролетела как один день) Когда чувствуешь себя абсолютно комфортно среди врачей и, к тому же, чувствуешь защиту и внимание к тебе со стороны грамотных докторов в такой важный период жизни для каждой женщины - что может быть приятней))) Спасибо за домашнее тепло и уют!

Аватар пользователя Sofiya
Sofiya

Я всегда благодарна хорошим и отзывчивым специалистам, будь то парикмахер или продавец мороженого. А сочетание всех нужных качеств в специалисте-враче - это вообще святое! Так вот, спасибо Сомову Константину Георгиевичу за его терпение к моим предрассудкам, за полное, комплексное, поэтапное и грамотное лечение!

Аватар пользователя Александра
Александра

Обратилась с обострением гайморита к Волкову Дмитрию Юрьевичу. Нос был заложен так, что дышать могла только ртом. Общее самочувствие было болезненным. Голова раскалывалась. Температура - больше 38. Я долго тянула с обращением к платному специалисту, поэтому гайморит достаточно быстро стал хроническим. Лечение мне помогло. Врач назначил антибиотики, капли, промывание, физиотерапию, витамины. Прокола избежать не удалось, но все было сделано аккуратно. У врача - "золотые руки". Очень советую этого специалиста.

Аватар пользователя Елена Николаева
Елена Николаева

Страдаю наследственной гипертонией. Часто повышается артериальное давление, ощущаю как будто бы звон в ушах, мучают мигрени. Терехова Светлана Александровна - замечательный врач-кардиолог. Хожу на лечение и консультации только к ней. Прошла по ее назначению исследования, сдала ряд анализов. Мне пришлось, конечно, избавится от вредной привычки и бросить курить. Ну и без лекарств не обошлось. Чувствую себя значительно лучше! Спасибо врачу.

Аватар пользователя Вострикова Анна
Вострикова Анна

Чудо-эндокринолог в центре - Алексеева Марина Александровна!!! Я Вам так благодарна не только за лечение, но и за каждое Ваше слово и рекомендации во время такой нелегкой беременности! Здоровья Вам и Вашим близким!

Аватар пользователя Ninel
Ninel

Рекомендую Логинова Татьяну как очень хорошего гинеколога. Хожу к ней с тех самых пор, как она начала работать в этом медцентре. Очень много проблем с женским здоровьем она мне помогла решить, в том числе - многолетнее бесплодие "неясного генеза". Даже сглазить боюсь, но через пару недель у меня родится сын. И я очень благодарна за него врачу.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

После рождения сына очень остро встал вопрос о выборе медучреждения, в котором будем наблюдать ребенка до года, и педиатра. В детскую поликлинику ходим для галочки, все обследования, анализы, приемы врачей проходим в "Здоровье". На текущий момент все устраивает, будем ходить и после года.

Аватар пользователя Liya Sergeeva
Liya Sergeeva

Лечилась от бронхита у врача-терапевта в "Здоровье". Надрывалась от кашля. Думала, обычная простуда. С каждым днем тяжелее все было - от кашля выворачивала на изнанку. На улицу из-за одышки даже не выходила. Занималась самолечением и потеряла драгоценное время. Обратилась в "Здоровье", когда уже поняла, что у меня что-то серьезное. На меня очень сильно повлиял разговор с врачом - даже курить бросила, т.к. курильщики вообще в группе риска по многим болезням. Бронхит в итоге вылечили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя cofiyituk@doanart.com
cofiyituk@doanart.com

Хочу выразить признательность докторам клиники "Здоровье"! Очень довольна врачами-гинекологами и УЗИ-диагностами в этом медицинском центре! Я целых 2 ходила по бесплатным ЖК и Центрам планирования семьи и всё без толку. Но в медцентре "Здоровье" все получилось! После проведенного лечения и стимуляции я забеременела!

Аватар пользователя Ира
Ира

Ежегодно наблюдаюсь у кардиолога в своей поликлинике. В этом году, по причине отпуска своего врача, сходила к Ерлыковой Е.А. в "Здоровье". Как мне она понравилась! Рассудительная, приятная, деликатная. В общем, приятно удивлена такими молодыми кадрами в современном мире.

Аватар пользователя Анна
Анна

Мало отзывов нахожу о неврологе Митрофановаой Ирине Алексеевне, что очень жаль. Когда записывалась к ней на прием, искала эти отзывы. чтобы все-таки понять, к кому иду. Нашла хоть и мало, но положительные и не пожалела о своем выборе, очень хорошая врач! Люди, пишите отзывы объективные, многим это необходимо в наше время!

Аватар пользователя Alya
Alya

Будилова Е.В - отличный врач педиатр! Спасибо огромное ей за чуткость, внимательность и заботу о наших детках. Хочется сказать спасибо настоящему профессионалу своего дела, отдающему себя полностью работе и просто Человеку с большой буквы, под чутким наблюдением которого выросло не одно поколение детей!

Аватар пользователя Горохова Анна
Горохова Анна

Благодарность за врачебный труд всем докторам России в сложившейся ситуации в стране. Вы всегда на страже нашего здоровья. Уникальные врачи и в центре "Здоровье", отзывчивые, доброжелательные и готовые всегда помочь. Никишина Лариса Александровна - узи специалист, которая при первой же встрече меня очаровала, ей огромное спасибо за детальность осмотра!

Аватар пользователя helen_a
helen_a

Посещали с мужем школу родителей. Очень много полезной и действительно нужной информации дают на этих курсах. Сейчас ходим к детским врачам. Ни про одного из них ничего плохого сказать не могу. Для меня очень важно, когда дети не трясутся от страха при виде врачей, поэтому ходить будем только в "Здоровье".

Аватар пользователя Скобелева
Скобелева

Анализы сдавала здесь, оперативно всё очень, без потери времени и самих результатов. Очень приятная медсестра) Ребенку делала прививку ещё пентаксимом. Звонили и узнавали, как себя чувствует после неё, очень приятно такое внимание.

Аватар пользователя Настя Леонтьева
Настя Леонтьева

Моя счастливая улыбка и позитивное настроение - это всё благодаря Караевой Эльмире Зульфигаровне, а точнее, её лечению, которое каким-то чудом мне помогло!!!! Спасибо миллион раз и дальнейших Вам успехов!!!

Аватар пользователя Сара
Сара

Всех приветствую! Не могу не написать отзыв о Логиновой Т.В. и УЗИ-специалистах "Здоровья". Вела беременность я в этой клинике платно у вышеупомянутого врача. Ничего плохого сказать не могу. Наоборот, я осталась очень хорошего мнения и о медцентре и о врачах. Особенно часто мне приходилось делать УЗИ, т.к. беременность была очень тяжелая.

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень нравится гастроэнтеролог Сомов Константин Георгиевич. Имею несколько хронических заболеваний ЖКТ. При обострении всегда иду в "Здоровье" к Сомову. С его появлением в моей жизни обострения случаются крайне редко (почти никогда, а вернее - даже не помню, когда у меня что-то невыносимо болело).

Аватар пользователя IAmazingGirl
IAmazingGirl

15.06.2019г. были с супругом на УЗИ-скриниге 2-го триместра. В клинике чисто, нет очередей и толкучки. На самом УЗИ Логинова Т.В. нам показала малыша и все про него рассказала очень подробно - где ножки и коленочки, где ручки и локотки, как малыш лежит, что сейчас делает. Дала послушать сердечко. Показывала и рассказывала про каждый орган очень подробно. Мы остались в большом восторге от отношения врача. В следующий раз только к ней!!!

Аватар пользователя Янина
Янина

Плюсую ко всем положительным отзывам относительно педиатра Будиловой. В медцентре "Здоровье" все детские врачи очень хорошие. Многократно с детьми убеждались в их компетентности. Но педиатр вне конкуренции!

Аватар пользователя Галя Ларина
Галя Ларина

Очень довольны педиатром медцентра "Здоровье" Будиловой Еленой Викторовной! Мне понравилось, что врач очень интересно рассказывает, спокойно отвечает на вопросы, все объясняет так, чтобы было понятно.Также на консультациях были с ребенком у других детских врачей центра - у невролога, эндокринолога, лора, кардиолога. Проходили многочисленные обследования, делали УЗИ, сдавали анализы. Жалко, что нет никаких скидок, но уровнем клиники и опытом врачей довольны. Результат стоит потраченных денег.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Уролог Лаврентьев - неплохой специалист по решению мужских вопросов. В целом, он мою проблему решил. И достаточно быстро. Схема лечения эффективная, но не дешевая. До этого были попытки обратиться в поликлинику. Но безрезультатно и безуспешно. Поэтому, что касается вопросов здоровья, экономить не стоит.

Аватар пользователя Алена
Алена

Очень-очень хорошая, компетентная, вежливая узистка Никишина Лариса Александровна. В нашем городе среди узистов ее реально рекомендуют. Аппараты УЗИ в клинике новые. Общее впечатление от медцентра положительное. Рекомендовать можно.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

В "Здоровье" работают очень хорошие детские врачи . Наблюдаемся у них с двойнятами. Особенно часто приходится посещать педиатра Будилову Елену Викторовну. Очень приятная женщина, опытная врач. Видно, что с детками работает очень давно и эффективно. Рады, что нам рекомендовали обратиться в платную клинику именно к этим детским врачам.

Аватар пользователя Елена Кислицина
Елена Кислицина

Самый лучший педиатр во всей Владимирской области работает в медцентре "Здоровье" - Будилова Елена Викторовна. Наша фея-доктор! Вожу к ней малышку с самого рождения. На мой взгляд, она "чувствует" моего ребенка не хуже, чем я сама. Всегда дает очень ценные советы, которые жизнь нашу делают действительно спокойнее и проще. Начиная от обследования ребенка в месяц и по текущий момент (а дочке уже 1,5 года) врач с нами в самые трудные наши моменты. Спасибо за работу! Елена Викторовна, Вы действительно работаете на СВОЕМ месте. Очень надеемся, что вы почитаете отзыв! С уважением, семья Кислициных.

Аватар пользователя Mayli
Mayli

Мне очень понравилось на приеме у терапевта Сомова К.Г. Для меня очень эффективная консультация, я получила исчерпывающую информацию по своим проблемам. Доктор внимательно осмотрел, был доброжелателен, компетентен и произвел впечатление очень хорошего человека. Я хотела бы к нему вернуться.

Аватар пользователя anika
anika

Хороший центр, приветливые все. Уютно, чисто, комфортно что немало важно для клиники. Ходила к терапевту за направлением, не раз обращалась и к их педиатрам - только положительные отзывы могу сказать!

Аватар пользователя Катя Левина
Катя Левина

Записалась на приём совершенно случайно... Страдаю аритмией, давно искала хорошего кардиолога, и наткнулась на рекламу в Интернете. Отличный здесь работает специалист кардиолог с большим стажем работы. Полностью довольна лечением, рекомендую всем.