ООО ТвойКузовной
5.0
8 отзывов
+7 (927) 015-00-60
ул. Клиническая, д. 218, Самара, 443000
Детализация рейтинга

Отзывы о ТвойКузовной

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отличный автосервис. Пригнал машину на ремонт 2х дверей и заднего крыла, машину первым делом помыли, оценили ремонт (цены не высокие, за мойку не платил) Пока машину готовили к оценки и мыли, я ожидал в комнате отдыха, смотря телевизор и контролируя через окно процесс мойки очень удобно. Предложили подменный авто, со скидкой всего за 600 рублей, но услугой я не воспользовался. Вообще ремонт отличный, мастера внушают доверие, цех чистый, аккуратный, большой. Ставлю 5.

Аватар пользователя Николай
Николай

Ремонт маня полностью устроил, сделали быстро, зазорчики ровные, цвет не отличается. Заодно и т.о сделали, очень удобно. Воспользовался подменным авто. приехал в сервис на своей машине, а сам взял подменку, у меня лексус, но на бмв я с удовольствием недельку покатался. Благодарю за сервис и за качество исполненных работ.

ТвойКузовной
Официальный ответ компании
Сергей 28 июня 2017

@Николай, Спасибо за отзыв, обращайтесь еще, штат подменных автомобилей расширяется.)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Отличный ремонт! Ну что тут скажешь. когда руки из того места откуда нужно! Сделали все аккуратно, чистенько, в машине напылили, приятно машину получать. Все ровненько, зазоры все как на новой машине, приятно когда ремонт качественный, даже машина как то веселее едет!) Машину сделали очень быстро, без задержек. Вообщем, ремонтом я полностью довольна.

Аватар пользователя Николай Лобов
Николай Лобов

Перед продажей своего авто, решил вернуть ему хороший товарный вид и цвет, но оказалось, что полировать машину самому не так-то просто. Хорошо, что есть мастера самарского автосервиса, действительно МАСТЕРА, вернули первоначальный цвет. По началу даже продавать чуть не передумал. Спасибо, молодцы. Сервис теперь буду рекомендовать своим знакомым и друзьям, кто столкнется с проблемой кузовного ремонта.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Попал в небольшое ДТП на одном из перекрёстков в Самаре. После происшествия на автомобиле помялось переднее крыло и образовался прорез на бампере. Заехал в Твой Кузовной. С прорезом в бампере работники справились быстро: возобновили металлическую решетку, зашлифовали и покрасили. С крылом пришлось не просто, но выпрямили изгибы без последующей покраски. Все работы, сделанные на высшем уровне. Теперь всегда буду посещать именно этот сервис.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обнаружил в своём авто, что педаль тормоза провалилась. Со своей проблемой обратился сервис Твой Кузовной. Специалисты попытались заменить ремкомплект. Но потом выяснилось, что сам цилиндр сгнил. Необходимую зап.часть искать не пришлось, приобрел новую в этом же центре, что ускорило процесс ремонта. В квалификации мастеров убедился, свою работу с заменой цилиндра выполнили довольно быстро, тормоза прокачали. Проблем в эксплуатации в настоящее время пока не было. Работой сервиса вполне доволен.

Аватар пользователя Роман Кислов
Роман Кислов

Обратился в автосервис Твой Кузовной по рекомендации своих знакомых, повреждения на моей Ауди были следующие: ремонт и покраска передней двери, замена и покраска задней двери, ремонт и покраска задней боковины, ремонт порога. Мое беспокойство по поводу подбора цвета, к счастью не оправдалось, попали точно в цвет. Сделал хорошую скидку. Машину забрал в ранее оговоренные сроки.. Выражаю признательность всему коллективу компании самарского автотехцентра.

Аватар пользователя Алексей Каткин
Алексей Каткин

Я за рулем у меня довольно-таки приличный стаж и многое чего повидал на дороге. Сам никогда не попадал ни в аварии, ни в любые другие катастрофы, что очень радовало. Но радости пришел конец, я попал в небольшую аварию. Что случилось толком не пойму, но поворачивая на перекрестке, с поворота прямо в меня влетела Ауди, за рулем которой находилась женщина.За ремонтом вмятин и царапин я обратился в “Твой Кузовной” в Самаре, где парни подчинили мою старенькую машину. Буквально два дня и я опять был за рулям своей ласточки. Я очень доволен работой сервиса, их расценками и качеством.Спасибо огромное вам.