ООО Relocation Dreams
5.0
3 отзыва
+7 (800) 100-04-96
2 - й Кожуховский проезд, д. 12, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Relocation Dreams

Аватар пользователя Максим
Максим

Тоже поделюсь своей историей успеха в получении визы типа Н-2В, с которой я могу зарабатывать в США любым легальным способом, кроме сельского хозяйства. Ну, не самая привлекательная отрасль, так что виза практически без ограничений. И знаете, это было лучшим решением в моей жизни. Пока знакомые радуются 10-часовому рабочему дню в Польше, я, как белый человек, работаю 7 часов в день в уютной компании сисадмином, зарабатывая за месяц 6-месячную зарплату своих коллег из России. RD свою часть работы сделали превосходно. Стоит заметить, что они на себя взяли 90% работы, если не больше - я лишь принёс документы и готовился к собеседованию. Всё прошло без единой заминки, что вполне ожидаемо, для агентства такого уровня с 10-летним стажем. Так что поработаю пару лет по этой визе, а потом и семейную оформлю через RD да перетащу родню в нормальную страну, пусть хоть на старости как люди поживут.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Агентство, с которым приятно работать. Агентство, штат которого состоит исключительно из профессионалов своего дела. Агентство, которое с вами от начала и до конца, через все проблемы, трудности и вопросы. Удивительное агентство Relocation dreams, которое делает самый ценный подарок для каждого, кто желает успешной жизни: они дарят вам возможность работать в Штатах. Это реально очень крутая перспектива, которая открывает дверь для любой деятельности в одной из самых богатых стран мира. Я рада, что выбрала именно это агентство для получения Е2. Я рада, что моя мечта осуществлена и дело осталось за малым - выбрать рейс во Флориду и начать новую жизнь. Спасибо, RD. Вы лучшие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Реально команда профессиональных юристов. Без помощи компании Relocation Dreams я бы еще неизвестно сколько времени перетаскивал свою жену в Штаты. Они предоставили мне полную информацию по документам которые нужны на жену, мало того, помогли их собрать и оформить. Без их консультации и сопровождения вряд ли моя любимая так быстро попала бы ко мне.