ООО Грузовик36
5.0
3 отзыва
+7 (920) 211-80-36
ул. Пирогова, д. 41, Воронеж, 394038
Детализация рейтинга

Отзывы о Грузовик36

Аватар пользователя Алина Могильченко
Алина Могильченко

отличная компания. пользовался неоднократно, бывала необходимость подвезти песок, а еще два раза вывоз мусора надо было вотпрямщас организовать (я строитель, и ранее работал с кем придется - кому удастся дозвониться, по такому принципу рандома, в общем). так вот, из практики ожидал, что в один по крайней мере из разов будет облом, но нет, всегда все четко и ко времени, даже ночью и в выходной. ну и конечно ко времени когда, тоже всегда как часы точно. благодарю ребят!

Аватар пользователя Артем
Артем

Обращался по вывозу строительного мусора. Положительное впечатление от сотрудничества - вежливые профессионалы без нареканий. Быстро и аккуратно. Не смотря на выходной день, приехали вовремя. Дополнительных, не обговоренных денег, не требовали. Все детали обсудили заранее по телефону и от означенной суммы не отклонялись. Если будет необходимость, снова обращаюсь и буду рекомендовать знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Das Sudipta
Das Sudipta

все отлично, понравилось, вызывал ночью на объект для вывоза мусора КАМАЗ с грузчиками в помощь моим рабочим. надо было срочно заменить машину, которая не доехала до меня. что сказать ,все четко, цена что на сайте, без расхождений. понравилось короче говоря