ООО Сlimat - zone
5.0
15 отзывов
+7 (495) 543-21-00
просп. Красной Армии, д. 4 а, оф. 5, Сергиев Посад
Детализация рейтинга

Отзывы о Сlimat - zone

Аватар пользователя Yevhen Pyrozhak
Yevhen Pyrozhak

Приобрел в интернет-магазине Климат - зона Мобильный кондиционер Ballu BPDL-14H. Заказ №4809. Очень доволен кчеством и производительностью данного кондиционера. Теперь у нас будет свой климат, независимо от внешней среды. Недостатток один - это длительная доставка, целых14 дней. Но в целом, все ОК. Я доволен. Спасибо.

Аватар пользователя Игорь Пытков
Игорь Пытков

Здравствуйте! В конце мая, из-за невыносимой духоты в доме, решил приобрести кондиционер. Искал обычный без всяких наворотов, главное чтобы дул. Да и цена чтобы умеренная была. Ну вот и обратил внимание на такую модель как Carrier 42FTH0601001931/38HN0601193A.Заказывал через консультанта , молодой человек грамотно ответил на все интересуюшие меня вопросы и быстро оформил заказ .Доставка немножко подкочала привезли через дней 10 после заказа но нечего страшного в этом нет . Вот уже почти два месяца пользуюсь и меня все устраивает. Не шумит и хорошо "служит". В общем я не пожалел о покупке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Паша Паша
Паша Паша

Покупали кондиционер около года назад и даже с учетом подорожания цена не особо высокая. Для данного функционала и отличного качества цена адекватная! Охлаждает быстро, температура снижается уже с первых минут после включения. Обогревает не так быстро но тоже не долго. Когда топить еще не начали режим обогрева очень спасает чтобы не замернуть. Выкинули все обогреватели и тепловые пушки кондей их полностью заменяет. Присутствуют в кондиционере фильтры очистки воздуха. Очищает очень хорошо и воздух становится приятным. Выглядит кондиционер замечательно и супер современно. Вообщем всем даволен , покупал кондиционер марки Chigo CUA-24HR1 / COU-24HR1 ,правда доставка немножко долговатой была где-то две недели но не чего страшного , все доставили без повреждений .Спасибо за хороший кондиционер и рекомендую покупать здесь .

Аватар пользователя Сергей Латышов
Сергей Латышов

Покупал на данном сайте родне Сплит-систему Abion ASH-C126DC. Несколько месяцев работы - кроме положительных эмоций ничего. Есть функция не только охлаждения, обогрева, но а также ещё очистки воздуха. По работе сплит-системы жаловаться абсолютно не на что. С персоналом магазина тоже очень приятно разговаривать - мне рассказали не только о моём товаре, но и как оплатить и получить. Спасибо. Доставка правда заняла во Владивосток 13 дней .. Даже код товара запомнил - №4807, но это ничего. Думаю покупать вторую - уже себе.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Покупал на данном сайте кондиционер Ballu BPHS-09H по очень хорошей цене. Заказ №4876 был доставлен в Рязань за 14 дней. Ну в общем то, что хотелось бы сказать. Довольно таки крутая модель, многофункциональная, он пригодится как и летом так и зимой, потому что есть несколько режимов работы: охлаждение, обогрев и т.д... Пользуюсь уже третий месяц и никаких нареканий нету. Рекомендую данный магазин! Здесь хорошие цены и такой же товар.

Аватар пользователя Вовик Козлов
Вовик Козлов

Купил кондиционер в этом магазине №4875 все понравилось как цены так и качество!Но доставка долгая в течении 10дней!А так все хорошо,работает консультант магазина который вам с радостью поможет и расскажет!

Аватар пользователя Ильшат Ганиев
Ильшат Ганиев

Заказал на данном сайте сплит-систему KSGMA21HFAN1, так как цена довольно приемлемая, и еще отличное качество! Заказ №4885 оформила девушка с приятным голосом,проконсультировала, оплату произвел через банковскую карту, в Казань доставили через 10 дней, долго ждал если честно, сам товар в отличном состоянии, повреждений не выявил,работает прекрасно,спасибо магазину за Вашу работу!

Аватар пользователя Nitagor
Nitagor

Долго выбирал подарок родителям на годовщину свадьбы. Остановил свой выбор на кондиционере, который им так понравился! Заказ №4881 и доставка заняли 12 дней! И товар получил вовремя. Спасибо Вам огромное от всей семьи...С Вами очень приятно работать!!!

Аватар пользователя ALEXEEV
ALEXEEV

Купил в этом магазине кондиционер, и, как оказалось, приятно удивил. Никаких минусов не нашел. Доставлено было в не помятой коробке, что приятно удивило, хорош в конструкции, легко подключить. В общем, очень понравилось.

Аватар пользователя Vitaliy
Vitaliy

Купил в этом магазине канальный кондиционер Dantex RK-18BHG2N №4877. Все что могу сказать то что очень много переваг: гарантия 3 года, 50 к.в. м обслуживаемая площадь, режим температуры -7 до +24 градусов и т.д. Один минус то что доставка была 14 дней с момента заказа в мой город Владивосток.

Аватар пользователя Денис Самофалов
Денис Самофалов

Купил кондиционер в этом магазине №4895 все понравилось как цены так и качество!Но доставка долгая в течении 10-16 дней!А так все хорошо,работает консультант магазина который вам с радостью поможет и расскажет!

Аватар пользователя Анна Воронина
Анна Воронина

Очень довольна кондиционером, приобретённым именно здесь. Менеджер помог во всём разобраться. Консультацией довольна, хорошее обслуживание. Заказ за №4844 оформили достаточно быстро. Пришёл всего за 16 дней. Очень довольна заказом!!!

Аватар пользователя Нина Степаненко (Бузакова)
Нина Степаненко (Бузакова)

Заказывали здесь сплит-систему KSGMA21HFAN1 номер заказа 4802. Хотелось бы поблагодарить магазин за качественно оказанную услугу: заказ быстро оформили, через 10 дней привезли. Всё проверили, дали гарантию на кондиционер. Теперь думаем еще взять оборудование в этом интернет магазине, так как уже уверены и в качестве и в гарантии качественной доставки. Данный магазин порекомендовала бы всем.

Аватар пользователя Oleg  Sobolev
Oleg Sobolev

Выбрал этот кондиционер, потому что хотел именно Кассетный кондиционер Panasonic S-F18DB4E5 / U-B18DBE5 мне приглянулся из-за адекватной(и сравительно не большой) цены 40 111Р и хорошим отзывам от коллег. Номер моего заказа №4851 Приобрел месяц назад( правда доставляли в Химки 12 дней),и вот что могу сказать сейчас: быстро установили работает тихо и справляется с комнатой 25 метров за 15 минут неплохой дизайн,неброский и хорошо вписывается в интерьер Я доволен своим выбором.

Аватар пользователя Иван Петров
Иван Петров

В магазине приобрел кондиционер LEBERG заказ №4865. Несмотря на доставку в 15 дней в город Альметьевск. Доволен в частности ценой товара, дали гарантию. Работают быстро, охотно отвечают на все вопросы, придраться не к чему. Спасибо!