ООО Центр здоровья "Идеал"
5.0
4 отзыва
+7 (846) 255-68-99
ул. Революционная, д. 70 Е, 2 этаж, Самара, 443080
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Самарская область, Самара г., ул. Революционная, д. 70 Е, 2 этаж, 443080

Отзывы о Центр здоровья "Идеал"

Аватар пользователя Оксана Реусова
Оксана Реусова

Профессионально занимаюсь спортом. После длительных, напряженных тренировок и соревнований прохожу курс кислородной капсулы. Очень помогает восстановить силы и набраться энергии. Ощущается легкость, прилив сил и отличное настроение.

Аватар пользователя Галина
Галина

Микротоковая терапия даёт очень хороший результат по уходу за кожей вокруг глаз. У меня результат был заметен сразу же после второй процедуры. Мешки и темные круги под глазами ушли первыми. По окончании курса, у меня это было 7 сеансов, кожа подтянулась, морщинки стали почти не заметны. Результатом довольна.

Аватар пользователя Полина Олейникова
Полина Олейникова

Была в Идеале на Революционной на фонофорезе с коллагеном. У меня проблемная кожа, частые воспаления, зуд. После процедур воспаления проходят, уменьшается зуд, ко всему ещё и отечность прошла. Процедура безболезненная, занимает мало времени и даёт отличный результат!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

В целях похудения к лету проделала лимфодренажные массажи. После сеансов было заметно снижение отечности, особенно ног (они перестали к вечеру отекать). Кожа стала подтянутой, гладкой, мягкой и шелковистой. Наладилось общее самочувствие и туалет. На весах минус 4 кг. Вижу, что также ушли и объемы - стала влазить в старые джинсы. Для меня эта процедура оказалась очень результативной и полезной. Буду через некоторое время повторять этот массаж, так как есть еще над чем работать. Спасибо за новое тело и новые приятные ощущения стройности, подтянутости и красоты!!! Всех благ!