ООО МИР ОКОН РЕХАУ
4.4
42 отзыва
+7 (495) 125-15-22
ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 7, Район Печатники, Москва, 115088
Детализация рейтинга

Отзывы о МИР ОКОН РЕХАУ

Аватар пользователя Олег Мамаев
Олег Мамаев

Появилась срочная необходимость заменить старые окна в квартире. Рассчитывал на небольшой бюджет и окон всего 2 нужно было, поэтому искал компанию где расценки невысокие и окна хорошего качества. Нашел Мир Окон Рехау, заключил с ними договор. Менеджер Наталья мне все подробно рассказала об окнах, предоплате и сроках. На следующий день приехал замерщик, померил проемы и уточнил все по фурнитуре. Сразу при мне и стоимость рассчитал. Окна изготовили вовремя, сразу же со мной созвонились и согласовали дату установки. Отдельно понравилась работа монтажника Сергея, который занимался всей фурнитурой и откосами - все профессионально и быстро установил. Окна у меня пол года стоят и никаких претензий по комплектующим и стеклопакетам нет.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Купили квартиру в новостройке и в первую же зиму замёрзли, решили весной первым делом заменить окна на хорошие. Выбрали МИР ОКОН РЕХАУ, так это гарантировано хорошие, качественные окна, заводского производства. Окна нам нужны были не просто белые, а определённого цвета, так как у нас маленький микрорайон закрытого типа и внешний вид дома видоизменять нельзя. Менеджер Александра любезно нам показала все варианты, помогла подобрать именно наш цвет, помогла с выбором стекла, свой выбор мы остановили на энергосберегающем стекле. Монтажник Максим высококвалифицированный профессионал, работу сделал быстро и качественно. С приходом холодов мы заценили на 100% качество окон, и даже когда ещё не дали отопление, а на улице стало холодно, дома у нас было тепло, сквозняков не было. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Игнатов
Олег Игнатов

Недавно менял окна в своей 2 комнатной квартире. Окна ставила компания Мир Окон Рехау. Заранее по телефону с менеджером Анной определился с выбором системы, поставил я себе окна премиум Рехау Делайт. Остался доволен покупкой и качеством окон, а также ценой. Хочу отметить, что ребята молодцы! Окна сделали быстро, на день затянули правда с доставкой, но это в принципе мелочи. Поставили в итоге быстро и хорошо. Монтажнику Максиму отдельное спасибо, аккуратно демонтировал старые деревянные окна и новые без перекосов установил. К тому же убрали всю грязь после себя. Так что доволен остался работой этой компании.

Аватар пользователя Дмитрий Корнеев
Дмитрий Корнеев

Я заказывал в компании Мир Окон Рехау замену старых деревянных окон в своей двушке. Знакомые очень хвалили эту компанию, вот и я тоже решил к ним обратиться. Позвонил по телефону, пообщался с их менеджером Анной и узнал все о расценках и видах систем Рехау. Выбрал окна с системой Рехау Сиб, потому что как по цене так и по качеству это оптимальный вариант. Замерщик приехал вовремя, работу сделал хорошо. Окна через 10 дней сделали, привезли сразу же. Установка всего 1 день заняла. Монтажники довольно оперативно и качественно заменили 4 окна. Среди них отмечу монтажника Евгения, который очень внимательно контролировал весь процесс. Окна хорошо поставили, ровно и красиво смотрятся. Теперь в квартире стало намного теплее и посторонних звуков из улицы больше не слышно.

Аватар пользователя Дмитрий Яременко
Дмитрий Яременко

Компании хочу сказать спасибо за установку окон в моей 2-х комнатной квартире! Теперь здесь стало намного светлее и теплее. Квартиру пару лет назад купил и от прошлого хозяина окна достались в ужасном состоянии, во-первых установлены были плохо, во-вторых плохо открывались. Здесь же ребята оперативно сработали. После заказа через день приехал замерщик, стоимость быстро рассчитал. Окна тоже быстро сделали, доставку правда на день задержали и это пожалуй единственный негативный момент. А так в остальном хорошо все сделали, ровно установили, никаких зазоров или щелей. Плюс искать откосчика не пришлось, у них же откосы и заказал. Так что доволен их работой!

Аватар пользователя Alexandra Khom
Alexandra Khom

При замене стеклопакетов во время ремонта встал вопрос в какую фирму обратиться по замене всех окон в квартире. Важными пунктами было утепление квартиры, ликвидация сквозящих рам, шумоизоляция из-за того что двор выглядит колодцем и любой шум легко просачивается в квартиру и самое главное, на что мы смотрели: это долговечность окон, ведь у нас многие друзья и знакомые за десять лет меняли стеклопакеты не один раз,а хотелось бы получить что-то долговечное, для чего время не станет преградой.К нам выехал замерщик, все обмеряли, обсудили детали, которые нам необходимы при установке окон и вот мы живем в квартире ремонтом и рады, что обратились в вашу фирму.

Аватар пользователя Анна
Анна

Ремонтировали квартиру, имеющиеся окна хотелось заменить на качественные и надежные, чтобы служили долго и никаких проблем. Выбирали по отзывам, остановились на компании Мир Окон Рехау, качество продукции достойное и сроки монтажа выполняют без срывов. Позвонили в компанию, вызвали замерщика, и с ним уже предметно обсудили конкретные конструкции и, главное,стоимость. О работе замерщика впечатление положительное, шустрый и толковый. Монтаж нас устроил скоростью, ребята работали сосредоточенно и ни на что не отвлекались, никаких перекуров. В целом все понравилось, компанию будем рекомендовать!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Купили квартиру в новостройке и как оказалось окна там стояли не самые надежные. В квартире постоянно были сквозняки. Решили сразу их поменять. Выбрали эту компанию по рекомендациям и отзывам в интернете. Созвонились с менеджером, заказали 4 окна. Через день к нам приехал замерщик, общался вежливо, все померил и рассчитал на месте. По цене за окна и работу нас все устроило. Сделали окна быстро, через 10 дней уже приехали устанавливать. Бригада монтажников тоже хорошая попалась, аккуратненько все делали и в результате установили окна за день. Качество очень порадовало, окна хорошо смотрятся и сквозняков никаких нет. Так что довольны тем, что обратились в эту компанию!

Аватар пользователя Александр Миронов
Александр Миронов

По поводу окон обратились в эту компанию. Нам нужно было поменять два окна. Здесь привлекли цены и выгодные условия для рассрочки. Выбрали двухстворчатые с открывающейся одной стороной, профиль заказали Rehau Sib. Для наших зим то что надо! Менеджер принял заявку. После всех замеров на изготовление ушло где-то 2 недели. Потом все за день приехали и установили. Бригаде монтажников отдельное спасибо за то, что не разносили мусор по всей квартире, старались сделать все аккуратно. Установка была выполнена качественно, окна хорошо встали. Откосы и подоконники тоже хорошо отделали. Как результат - в нашей квартире теперь стоят красивые и качественные окна.

Аватар пользователя Евгений Жеманов
Евгений Жеманов

Доброго времени суток. О компании ООО МИР ОКОН РЕХАУ узнал из многочисленных отзывов в интернете. Сразу же решил заказать у них установку пластиковых окон на лоджию. Благодаря грамотной помощи менеджера, этот процесс не занял много времени. Замерщик приехал через несколько дней после оформления заказа. Бригада монтажников со своей задачей справилась на отлично. После установки окон, на лоджии стало гораздо уютнее и теплее. Ценовая политика компании оказалась вполне умеренной. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Огромное спасибо за качественно предоставленную услугу.

Аватар пользователя Ксения Подольская
Ксения Подольская

Несколько месяцев назад делала заказ в компании Мир Окон Рехау на металлопластиковые окна. На даче у нас стояли деревянные окна несколько лет, износились уже, стали продувать. После заказа окна изготавливали примерно дней 10. Ребята пришли окна устанавливать спустя пару дней после изготовления. Все сделали быстро и качественно. Окна Рехау высокого качества, имеют надежную конструкцию, при этом ухаживать за ними легко. Стоимость заказа по сравнению с другими компаниями получилась выгодной. Хорошее качество окон по доступной цене. Мы остались довольна работой компании. Рекомендую.

Аватар пользователя Денис Горбачев
Денис Горбачев

Первый раз обращался в компанию Мир Окон Рехау около полу года назад для остекления балкона. Все сделали четко, за все время никаких нареканий по качеству. И вот недавно снова заказывал у них 3 окна в квартиру. Очень доволен и выражаю благодарность всем - начиная от менеджера и заканчивая мастерами. Окна отличного качества, профиль прочный и на вид симпатичный, заказывал Rehau Delight. Выбрал его потому что окна большую часть дня находятся в тени и хотелось больше пропускаемости света. По монтажу все отлично сделали, установили быстро. Стоимости за работу и окна не такая уж и большая вышла. Так что полностью доволен сервисом компании и хорошим качеством окон, делают для людей!

Аватар пользователя Валера
Валера

Решили наши родители тесть и тёща поставить себе окна, а также застеклить два балкона. Итого получается три окна плюс два балкона. Сумма не маленькая я хочу вам сказать. Но при этом можно получить хорошую скидку. Короче говоря именно за эту идею тёща и уцепилась, говорит, что лишний рубль не везде валяется. Стали искать варианты, много фабрик объездили. В итоге остановились на этой компании и сделали заказ. Замерщики приехали вовремя, бригада мастеров тоже не опоздала. Поставили довольно быстро, хотя я думал работать будут дня два или три. Нет, за один всё сделали. Итого: сидим радуемся новым окнам. А тёща получила свой "рубль".

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Никогда не заключайте договор с компанией ООО Мир окон РЕХАУ ИНН 9723003867, САЙТ https://oknareh.ru/ позиционируют себя как представители фирмы НА САМОМ ДЕЛЕ компания зарег 27.01.17 г. ПОЛНЫЙ ОБМАН! По договору и схеме окна распашные, по факту раздвижные! Внимание: Деньги требуют переводом на карту физическому лицу, иначе не привезут окна. Далее оказывается что вообще все замеры неверные! На то чтобы расторгнут договор в фирме бросают трубки....

Аватар пользователя Irina Zhemanova
Irina Zhemanova

Добрый день. Компания Мир Окон Рехау работает уже довольно долго, и за это время успела зарекомендовать себя с положительной стороны среди покупателей. Именно по этой причине обратилась к ним за помощью в установке окон. Замерщик приехал в указанное время и произвёл все необходимые замеры. Окна изготовили и доставили в самые короткие сроки. Замерщики быстро и качественно их установили, и даже убрали за собой оставшийся строительный мусор. Стоимость всех работ меня вполне устроила, а также мне предоставили небольшую, но очень приятную скидку. Буду рекомендовать эту компанию всем знакомым. Огромное вам спасибо.

Аватар пользователя Николай
Николай

К выбору компании для остекления коттеджа отнеслись очень серьезно. Хотелось найти действительно проверенную и надежную организацию, потому что до этого уже был отрицательный опыт когда устанавливали окна в квартире. По советы многих знакомых решили сюда обратится. Менеджеры нам все подробно рассказали об услугах и ценах. Вызвали замерщика. Приехал на следующий день после заявки, рассчитал все от и до. Стоимость нас устроила. Сами окна быстро сделали. Установка 2 дня заняла. Зато все очень красиво отделали: подоконники, откосы - все красиво и ровненько смотрится. По качеству окна отличные, ветер не пропускают, шумоизоляция хорошая. Поэтому работой в конечном счете остались очень довольны.

Аватар пользователя Марина Емельянова
Марина Емельянова

Я меняла окна в доме с помощью этой компании. У нас было три небольших окна и одно высокое панорамное. Замерщик приехал в тот же день, когда позвонила. Мы с ним сразу заключили договор, так удобнее было. По срокам почти 10 дней ждали, нормально, нам так и обещали. Привезли и поставили в один день. Довольны окнами, нам профиль хороший посоветовали, шума нет с улицы! Монтаж выполнили отлично!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

На этот раз я меняла окно у родителей, им нужно было заменить на кухне. Мать посоветовала фирму Мир Окон Р на что я и согласилась заключить с ними договор. После замера заказ был готов через 8 дней, ребята на следующее утро установили окно за пару часов, мастера хорошие, оперативно справились и качественно установили. Родители были довольны, спасибо!

Аватар пользователя Виталий Еремин
Виталий Еремин

Молодцы ребята, очень качественно установили мне окно в маленькой комнате, четко, ровно, как и должно там быть. В старом кирпичном доме, в квартире нужна была замена, по рекомендации мы сделали заказ на сайте, а на второй день приехал замерщик и замерил окно. Ждали заказ семь дней, после чего мастера грамотно все подготовили и как ранее писал, установили. Спасибо вам, не зря мы с вами заключили договор.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Недавно обратились в эту компанию, так как захотели застеклить балкон, у нас холодные зимы, квартира в старом панельном доме на 9 этаже, старый балкон не защищал квартиру от ветра, поэтому решились на новый. Сначала пришел замерщик, а через 12 дней пришли уже рабочие, все сделали достаточно быстро, а так же убрали мусор за собой. Теперь у нас тепло, спасибо!

Аватар пользователя Ольга Наумова
Ольга Наумова

В очередной раз в другой квартире меняла большое окно уже с фирмой Мир Окон Рехау, ребята грамотные, профессиональные в своей сфере. Заменили окно замечательна, монтаж прошел удачно, окно ровное и намного стало меньше шума чем с предыдущим окном. Заказа делали 12 дней, установка по времени заняла три часа. Я очень довольна работай мастеров, спасибо.

Аватар пользователя Павел
Павел

В очередной раз менял еще одно окно, но только с компанией ооо мир окон рехау, и довольно-таки хорошо заменили окно, оперативненько, душевненько. За пару часов ребята смело установили без проблем, все четко и ровно, а также и мусор за собой убрали. В общем я доволен работой, спасибо!

Аватар пользователя Александра Семенова
Александра Семенова

Заказывали четыре окна для балкона. Одно из них сделали неправильно. Открывалось в другую сторону, нужно было, чтобы открывалось с права на лево, а они сделали с лева на право. Хорошо, что муж смог им доказать их ошибку. Сделали переустановку. По времени весь процесс занял в два раза больше времени, чем изначально обещали. Одним словом - непрофессионалы.

Аватар пользователя Саша Домодедов
Саша Домодедов

Поставили окна плохо. Одно окно еле закрывается, откосы кривые, подоконники кривые. Мастер Рамир ставил. Приезжал их "оценщик". Показал что сделано не так, половины мы и не знали. В результате с нами связались и предложили того же мастера, кое как согласились. В итоге он выключил телефон и не отвечает. В офисе просят подождать пока они узнают. Спасибо что цените время своих покупателей и делаете качественную работу. Распространю этот отзыв.

Аватар пользователя Слава
Слава

Были небольшие проблемки с окнами, но я их решил с помощью мастеров компании. Они быстро мне окна заменили. Сайт у кампании очень удобный нашел там нужные мне окна быстро. Не забыл, у менеджера узнать, подойдут ли мне окна совет лишним не бывает. В общем, менеджер мой выбор одобрил, когда узнал, что я ищу окна с хорошей шумоизоляцией. Замерщик от компании приехал через день после звонка как я и хотел, был выходной, он все замерил. Изготовили окна по меркам без опозданий. Плюс с установкой задержек не было сделали мастера все аккуратно лишнего мусора после себя не оставили от меня конечно оценка пять.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Я в компании заказал 3 новых окна, у них расценки неплохие. Перед тем как заказывать, конечно, не поленился и прочел отзыв о копании. Многие писали, что установка проходит быстро. Мне как раз не хотелось растягивать все это дело на месяц или два. В общем, в компании работают отличные специалисты, изготовили окна быстро. Доставили их аккуратно, за установкой я смотрел, но зря переживал, мастера все сделали хорошо. Работу конечно я проверил каждое окно посмотрел не нашел к чему придраться. Мне кажется, такая хорошая работа точно заслуживает рекомендации. Расценки и ассортимент у них отличный вот так.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

У меня однокомнатная квартира окна там следовало заменить еще, когда въехал туда. Но на начальном этапе и так расходов было много. В общем, только недавно появились свободные средства. Про компанию эту я давно знал, парочка коллег на работе ее рекомендовали. И не зря они ее советовали расценки у них невысокие. Это меня очень порадовало. Менеджеры в компании работают толковые, окна мне помогли выбрать. Замерщик приехал в мой выходной снял мерки с двух моих окошек. Потом окна доставили. Установка прошла без проблем смонтировали все, без лишнего мусора аккуратные мастера в компании работают от меня оценка отлично.

Аватар пользователя radiofree
radiofree

Прежде всего,хочу предупредить-люди не связывайтесь с МИР ОКОН.Вот мой рассказ,о том как я заказывал пластиковые окна в 3-х комнатную квартиру.Прибыл замерщик Забегалов Станислав,мы все объяснили,что мы хотели заказать.При подписании договора,мы не посмотрели эскизы замеров,так как в этом ничего не понимаем.Подписали,дали предоплату 50 тысяч.Потом как я узнал,замерщик должен показать эскиз заказа.Итог,одно окно балконного блока,было неправильно сделано,открывание было с лево направо,а не с права на лево.По мимо этого Забегалов в спецификации не указал много не достающих компонентов.Привозили,совсем не то,что надо.Постоянные звонки к диспетчеру.Немного о диспетчере Наталии,при оформлении заказа,говорила,что мастера приедут через 10 дней,приехали через 15. Когда устанавливали окна,пенили очень мало.Кода спросил,почему так мало пены,сказали,что так надо.Хотя пены должно быть больше.В итоге установку окон,мне делали один месяц и 5 дней,вместо обещанных 11.Еще раз предупреждаю,не связывайтесь с МИР ОКОН,поберегите свои нервы.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

О компании мне рассказали, я специально не искал ее, просто говорил друзьям, что окна надо мне сменить. Я недавно заехал в новую квартиру и уже начались проблемы даже раньше, чем я думал. Рамы перекосило как раз осенью хорошо, что квартира у меня небольшая нужно было всего два окна заменить. Менеджер в компании мне помог, рассказал подробно о расценках и ассортименте. Благодаря его помощи быстро выбрал окна, замерщик приехал ко мне через день с договором. Окна изготовили быстро, устанавливали мастера окна не спеша. Сделали все как надо, новые окна мне нравятся рамы в порядке открываются без проблем все отлично.

Аватар пользователя Александр
Александр

В сентябре решили вместе женой установить окна в большой комнате. У нас панельный дом. Ну что сказать, пообщались с компанией, через день к нам приехал сметчик. Пообщались с ним, он сказал за какое время нам изготовят окна, все измерил. На этом мы решились, оформили официальный договор. Где-то через семь или восемь дней, был звонок из компании и нам огласили, что закончили изготовку окон. Поговорили и обсудили в какой день для нас будет удобнее, чтобы приехали рабочие. Затем, в день о котором мы договорились к нам приехали и начали делать окна. По итогам мы можем только похвалить компанию. Рекомендуем.