ООО Сервис Групп
5.0
13 отзывов
+7 (843) 251-25-12
ул. Горсоветская, д. 33, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервис Групп

Аватар пользователя Natalya Demidova
Natalya Demidova

Обратилась в Сервис Групп для замены уплотнителей пластиковых окон. Мастер приехал в тот же день и все сделал, теперь все отлично. Теперь рекомендую всем своим знакомым!

Сервис Групп
Официальный ответ компании
Артур 9 апреля 2017

@Natalya Demidova, Спасибо Наталья

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Потребовался ремонт пластикового окна. Почитав в интернете отзывы Сервис Групп, решила обратиться сюда. Мастер приехал быстро, все отрегулировал, потребовалось заменить уплотнители. Теперь окно закрывается плотнее и нет никакого постороннего шума с улицы. Хочу выразить благодарность за качественную работу, теперь посоветую эту фирму друзьям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиза Вавринична
Лиза Вавринична

Сотрудники компании заменяли уплотнители. После заявки приехали в течении часа. Работу выполнили оперативно и аккуратно. Цены на услуги приемлемые. Зимой с окон вообще не дуло. Качеством работы довольны.

Аватар пользователя Кристина Стовбчатая
Кристина Стовбчатая

Заказывали в компании Сервис Групп ремонт пластиковых окон в квартире и остались очень довольны работой. Приехал хороший мастер и быстро и профессионально заменил уплотнители. Теперь стало намного лучше. Рекомендую!

Аватар пользователя Inna  Chernyshova
Inna Chernyshova

В "Сервис групп" дала заявку на вызов мастера для регулировки окна. Мастер пришел в тот же день, оценил работу. Сами уплотнители менять не стал, а только смазал их, этого было достаточно. Фурнитуру отрегулировал как надо. Окно закрывается теперь так же как при первоначальной установке. Спасибо за хорошую профессиональную работу, буду обращаться.

Аватар пользователя Mihail  Pantyuhin
Mihail Pantyuhin

Раньше в квартире были установлены деревянные, но качественные окна из бука. Наша квартира располагается на проспекте и в час пик здесь очень шумно, движение авто не прекращается. Решили поменять деревянные на металлопластиковые. Обратились в "Сервис Групп", - приехал мастер, снял размеры и через 3 дня окна были установлены. Все сделали быстро и качественно.

Аватар пользователя Darya Andreeva
Darya Andreeva

"Сервис Групп" обращались для замены уплотнителей на окна. Окна старые, заметили, что они стали не плотно закрываться и из них дует. Работой компании довольны, приехали быстро, работа заняла около часа, всё сделали аккуратно и оперативно. Спасибо за хорошее исполнение.

Аватар пользователя анатоле васерман
анатоле васерман

По весне начали продувать окна, обратился в данную компанию. Мастер приехал в оговоренное время, со своей работой справился быстро и качественно, никаких проблем не возникло. Окна после ремонта как новые -абсолютная герметичность, нигде не дует. по цене вышло очень даже скромно, рекомендую данную компанию.

Аватар пользователя Аяна Туманова
Аяна Туманова

Живем возле вокзала. Шум ужасный. Обратились в компанию "Сервис Групп". Приехали быстро, проконсультировали, поменяли уплотнители. Спасибо, теперь буду спать спокойно. Рекомендую всем, кто еще сомневается.

Аватар пользователя Евгений Коржевский
Евгений Коржевский

Окна у меня старые и уплотнители рассохлись. Нужно было это исправить, нашел через поиск и обратился в Сервис Групп - заменили. Думаю что окна еще будут служить, а если что снова отремонтирую у них же.

Аватар пользователя Катя Панасюк
Катя Панасюк

Заказывала в этой компании ремонт пластиковых окон. Мастер приехал в этот же день. После замены уплотнителей и регулировки фурнитуры окна закрываются гораздо лучше и плотнее, стало меньше слышно шум за окном. Сервис Групп могу рекомендовать со всей ответственностью.

Аватар пользователя Инна
Инна

Заказывали ремонт пластиковых окон. В тот же день приехал мастер отрегулировал фурнитуру заменили уплотнители. Окна стали плотнее закрываться. Улучшилась шумоизоляция. Сейчас всем советую "Сервис Групп"

Аватар пользователя Наталья Медведева
Наталья Медведева

В компанию "Сервис Групп" обращались, когда возникла необходимость регулировки давно установленных пластиковых окон. Специалист в день заявки выполнил все работы, заменил уплотнители. Теперь окна как новые - плотно закрываются и отличная шумоизоляция, поэтому всем рекомендую!